Результатов: 52

Одни спасают, другие — бросают: Life.ru узнал, как обстоят дела с животными и скотом в затопленном Орске

В Орске Оренбургской области продолжают бороться с последствиями крупнейшего в истории региона паводка. Помимо спасателей свои силы к этому прикладывают и обычные жители. Они, в частности, спасают оставшихся на растерзание стихии животных — как домашний скот, так и обычных питомцев. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-4-8 16:52

Украина накануне зимы – как обстоят дела с отоплением?

Даже если Россия не продолжит бить по энергетической инфраструктуре, Украине предстоит «чёрная зима», – заверил глава украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. Инфраструктура пришла в негодность не столько из-за ракетных ударов, – подчёркивает эксперт, – сколько из-за ветшания. versia.ru »

2023-11-9 11:23

Космический фитнес: Россиянин Борисов показал, как обстоят дела со спортом на МКС

Российский космонавт Константин Борисов показал, как в условиях невесомости занимается спортом. Тренировки по специальной программе со штангой, гантелей и тросом помогают его мышцам не атрофироваться за долгие месяцы полёта, пишут RT. life.ru »

2023-9-18 19:04

«Все хотим в Крым»: как обстоят дела на подъезде к мосту через Керченский пролив

Точкой притяжения для отдыхающих летом россиян, как и прежде, остается Крым. Доказательство - многокилометровая очередь из автомобилей, которой, кажется, конца и края не видно. В томительном ожидании устремившимся на полуостров через Крымский мост придется простоять несколько часов. tvzvezda.ru »

2023-7-4 21:08

Цены на «японцев» больше не скачут: как обстоят дела на авторынке ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. Резкие скачки цен на японские автомашины прекратились, работа ведется в штатном режиме. Эксперты рассказали, какой сейчас спрос на «японцев» и какие модели наиболее популярны среди россиян. fedpress.ru »

2023-6-19 07:24

Обстрелы спасателей, спад воды и появление электричества: как обстоят дела в затопленных регионах

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов рассказал, как обстоят дела в подтопленных после подрыва Каховской ГЭС регионах. Спасатели эвакуируют людей, однако не все местные жители соглашаются покинуть свои дома, надеясь на скорейший спад воды. tvzvezda.ru »

2023-6-10 10:03

Голикова рассказала, как обстоят дела со здравоохранением в новых регионах

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что первичное звено здравоохранения отсутствует в некоторых населённых пунктах новых регионов страны. Об этом она рассказала во время совещания президента России Владимира Путина с членами правительства. life.ru »

2023-5-31 17:01

«Это не конец игры»: Корнилов объяснил, как обстоят дела с потолками цен на энергоресурсы РФ

Российской Федерации необходимо грамотно, но эффективно отреагировать на решение Запада о введении так называемого потолка цен на российское энергетическое сырье. riafan.ru »

2022-12-25 19:35

Ситуация на мировом рынке показала, как на самом деле обстоят дела с потолком цен на нефть

Европейский союз, пытаясь ввести так называемый потолок цен на российскую нефть, столкнется с серьезными бюрократическими сложностями, из-за которых будет вынужден отложить реализацию данных мер. riafan.ru »

2022-11-23 18:40

Путин намерен встретиться с людьми и узнать, как обстоят дела с выплатами мобилизованным

Президент РФ во время встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей заявил, что важно собрать "массив материалов и вопросов, которые подлежат решению" tass.ru »

2022-11-7 17:15

Пушилин рассказал, как обстоят дела на линии соприкосновения

Подразделения российских войск в настоящий момент продвигаются вперед почти по всей линии соприкосновения. О текущей ситуации на полях СВО сообщил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2022-10-29 03:04

Как обстоят дела на передовой — подробный отчет командующего Суровикина

Генерал армии дал первое интервью в новом статусе командующего Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции. 5-tv.ru »

2022-10-19 04:34

Развод и бегство: как обстоят дела у Веры Брежневой и Константина Меладзе

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Вера Брежнева уехала из России. Долгое время она помогала беженцам в Польше, разбирая грузы. Стали ходить слухи, что певица разводится с Константином Меладзе. Но недавно она, наконец, прокомментировала отношения. fedpress.ru »

2022-6-22 10:44

Иркутянка о том, как обстоят дела в городских поликлиниках: «В очереди чуть не дошло до драки»

Региональные минздравы поочередно отчитались о том, что готовы к пятой волне пандемии. Министерство здравоохранения Приангарья не стало исключением. В рамках борьбы с коронавирусом в ведомстве даже задумали объединить три крупнейших больницы Ангарска в одно учреждение. fedpress.ru »

2022-2-8 10:33

Крымский блогер показал, как обстоят дела с наполненностью рек и Чернореченского водохранилища

В Крымском гидрометцентре сообщили, что за январь 2022 года водохранилища полуострова пополнили свои запасы почти на 25 млн кубометров. riafan.ru »

2022-2-1 15:14

Как обстоят дела с крымско-сирийским экономическим и туристическим сотрудничеством

Тема торгово-экономического и туристического сотрудничества России с Сирией, казалось, уже исчезла из информационного потока. Но совсем недавно власти Крыма неожиданно вспомнили ее. versia.ru »

2022-1-27 17:00

Бизнес-омбудсмен в Приангарье о том, как на самом деле обстоят дела в бизнесе: «Рост мы видим только на бумаге»

Пандемия показала, что бизнес не смог обойтись без вмешательства государства. Другой вопрос – насколько это вмешательство и помощь оказались своевременны и уместны. Об этом, а так же о том, какие парадоксы демонстрируют статистические отчеты, в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал бизнес-омбудсмен Иркутской области Андрей Лабыгин. fedpress.ru »

2021-11-26 04:11

«Важно “не быть пластиковыми”». Что такое ESG-развитие и как с ним обстоят дела в России

Завтра в Нью-Йорке открывается 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН, на которой первые лица государств наряду с международной политической повесткой обсудят проблемы и успехи мирового сообщества в реализации 17-ти Целей Устойчивого Развития до 2030 года, провозглашенных ООН как план по достижению лучшего и более устойчивого будущего для всех. kapital-rus.ru »

2021-9-13 15:18

ФАН узнал, как обстоят дела с местами в детских садах в Туле

Тула, 18 марта. В Туле активно продолжается строительство объектов образования. ФАН выяснил в каких районах областной столицы уже открылись новые сады и школы, а где продолжают строиться. riafan.ru »

2021-3-18 16:42

Как обстоят дела с COVID-19 в Латвии

По мнению латвийских медиков, ситуация с коронавирусом в стране, увы, не очень хорошая: за последние сутки выявлено 983 новых случая, скончались 17 человек. По мнению специалистов, в ближайшие недели в Латвию придет «третья волна» вируса. argumenti.ru »

2021-2-24 13:51

Исмаилов намерен узнать, как обстоят дела у Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов заявил, что хочет выяснить, как обстоят дела у его бывшего соперника Александра Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 17:01

Со свободой слова на телевидении дела у нас исторически обстоят не важно - Михалков сам это хорошо знает, поэтому что ему удивляться?

Ну, со свободой слова на телевидении дела у нас исторически обстоят не важно. Так было и в советское время, так происходит и сейчас, и ничего особо не изменяется. Никита Сергеевич сам это хорошо знает, поэтому что ему удивляться? Ничего такого не ... regions.ru »

2020-5-5 08:12

Поборовший рак Виктор Рыбин о болезни Заворотнюк: Дела обстоят «очень тяжело»

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин, поборовший вместе с женой Натальей Сенчуковой рак кожи, прокомментировал противоречивые данные СМИ о состоянии... rosbalt.ru »

2019-12-3 13:07

В Минприроды рассказали, как обстоят дела с восстановлением лесов в России

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. В России средства на противопожарный мониторинг в лесах расходуются неэффективно. Об этом заявили в Минприроды. fedpress.ru »

2019-10-4 12:14

Американский подполковник рассказал, как на самом деле обстоят дела среди украинских военных

Американские военные сочли украинских военнослужащих главным недостатком Яворовского учебного центра во Львовской области. Подполковник ВС США Роберт Трейси заявил, что украинские солдаты «ленивые и жадные». argumenti.ru »

2019-8-28 16:34

ЦИК и Мосгоризбирком действуют в рамках закона, но они должны еще и разъяснять людям, как обстоят дела с ходом выборов

Думаю, эксперты Центральной избирательной комиссии рассмотрят предложения Михаила Федотова. Возможно, нам действительно надо вносить в избирательное законодательство те изменения, о которых он говорит. Как человек, который много раз избирался, мог ... regions.ru »

2019-7-17 20:20

«С программой дальневосточного гектара дела обстоят плохо»

28 марта в законопроект о «дальневосточном гектаре» вступили в силу поправки, согласно которым получить участок на Дальнем Востоке смогут лица, не имеющие российского гражданства. Для этого им всего лишь нужно стать участниками программы добровольного переселения соотечественников. fedpress.ru »

2019-3-28 15:55

Строители УрФО ожидают падения спроса на жилье? Как обстоят дела на рынке Зауралья

Строительный бизнес Уральского федерального округа испытывает тотальный дефицит. К такому выводу пришли аналитики Уральского объединения строителей после проведенного исследования. В Зауралье к этому прибавляют неплатежеспособность и административные барьеры. fedpress.ru »

2019-2-4 16:30

Скворцова рассказала, как обстоят дела с заболеваемостью ВИЧ в России

Распространенность ВИЧ-инфекции на территории страны различна в зависимости от субъекта, о чем заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. riafan.ru »

2018-12-3 02:04

Нурмагомедов рассказал, как обстоят дела с весом перед боем с Макгрегором

Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал, как обстоят дела с весом перед боем за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 08:25

Кудрин назвал сферу, где сложнее всего обстоят дела с коррупцией

По мнению руководителя Счетной палаты России Алексея Кудрина, самой сложной в отношении борьбы с коррупцией в нашей стране можно назвать сферу госзакупок. mirnov.ru »

2018-5-29 06:22

Губернатор Прикамья поручил проверить, как обстоят дела с безопасностью в торговых центрах

ПЕРМЬ, 26 марта, ФедералПресс. Сегодня в Перми состоялось плановое заседание краевой комиссии по предупреждению, ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. fedpress.ru »

2018-3-26 15:19

«У нас дела обстоят так, что это крупный бизнес Сыктывкара кошмарит общественность»

В Общественной палате Коми обсудили возможность перевода спорного участка в сыктывкарском микрорайоне Орбита в зону зеленых насаждений 7x7-journal.ru »

2018-3-25 11:50

Как обстоят дела с московскими бургерными: гайд начинающего гурмана

Речь пойдет о том, как пиар делает свое дело, а между тем самые вкусные бургеры остаются незамеченными. К примеру, Black Star заполоняет рынок не только довольно посредственной музыкой или одеждой, но и едой. versia.ru »

2017-11-16 13:54

Мнение: Как должно обстоять дело с софтом?

Для начала нужно понять, что бы мы хотели видеть в качестве конечного результата. Как будет обстоять дело с софтом в светлом будущем? И здесь открывается возможность для полета фантазии. Как раз этим и должны были заниматься те, кто пишет в жанре научной фантастики. oko-planet.su »

2017-1-28 11:54

Кусок эфира, Елена Малышева: Людям не интересно слушать про то, как плохо обстоят дела

"Чтобы сказать, как все плохо – вообще ничего не надо. Надо просто ходить и говорить: там плохо, сям плохо. Причем страна проживания здесь роли не играет. Потому что везде плохо"... echo.msk.ru »

2016-11-1 08:36

Бежит охрана: как обстоят дела с конвойной полицией в регионах РФ

По информации Федерального агентства новостей, в структуре МВД по всей стране распадаются конвойные отделы. Причины прозаичные — низкие зарплаты, нехватка сотрудников и отсутствие льгот. riafan.ru »

2016-10-27 16:15

Саакашвили признал, что на Украине дела обстоят хуже, чем в России (видео)

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что дела на Украине обстоят хуже, чем в России, из-за катастрофического уровня коррупции положения Украины, передает «Лента.Ру» сообщение «Обозревателя». Соответствующее заявление сделал экс-президент Грузии в ходе выступления на конференции Grain Ukraine 2016.

Он уточнил, что в Украине чиновник даже самого высокого ранка, если захочет сделать что-то хорошее, он не сможет это осуществить. «Правительственные механизмы сломаны», - добавил Саакашвили.

Также губернатор Одесской области отметил, что многие решения в России принимаются с участием президента Путина.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 04:09

Песков: Путин пошел на "Ленфильм" вместо матча Россия — Уэльс, там дела обстоят лучше

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, почему президент России Владимир Путин не болел за сборную России по футболу во время ее матча с Уэльсом у телевизора. По словам Пескова, глава государства пошел на "Ленфильм", где дела "обстоят гораздо лучше". dp.ru »

2016-6-21 14:29