Результатов: 21

Татуировки на теле женщины сравнили в сети с разметкой хирурга перед операцией

Мастер продемонстрировала необычные татуировки на телах клиентов и вызвала споры в сети. Блогерша Лариса Мораес опубликовала фото, на котором одна из клиенток запечатлена с тонкой линией на спине, идущей вдоль позвоночника от шеи к бедрам. lenta.ru »

2022-11-17 13:46

В Литве возмутились сделанной белорусами разметкой на литовских дорогах

Депутат литовского Сейма Юргис Разма возмутился тем, что Дирекция автомобильных дорог Литвы пользуется услугами белорусских компаний по нанесению дорожной разметки. По его словам, часть выплаченных им денег достается режиму президента Белоруссии Александра Лукашенко, который «проводит гибридные атаки на Литву». lenta.ru »

2021-9-8 13:37

Мэр Екатеринбурга решил «кардинально поменять» ситуацию с разметкой на дорогах города

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что собирается кардинально менять ситуацию с разметкой на дорогах города znak.com »

2021-4-2 10:53

Камеры включили на шести перекрестках с «вафельной» разметкой в Москве

Шесть дорожных видеокамер, предназначенных для фиксирования нарушений водителей, появились на шести перекрестках Москвы с «вафельной» разметкой. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД). vm.ru »

2019-12-6 11:16

Сургутяне недовольны экспериментами чиновников c дорожной разметкой

СУРГУТ, 16 июля, ФедералПресс. Еще один эксперимент сургутской мэрии не пришелся по вкусу местным жителям. На этот раз критике подверглась идея администрации по маркировке пешеходных переходов холодным пластиком. fedpress.ru »

2019-7-16 07:33

В ЦОДД рассказали, сколько нарушений зарегистрировано в Москве на перекрестке с «вафельницей»

В российской столице с 1 марта началось администрирование перекрестков с вафельной разметкой. На пересечении Садового кольца и Орликова переулка уже были зарегистрированы несколько десятков нарушений. tvzvezda.ru »

2019-3-1 15:51

Москвичей начнут штрафовать за остановку на перекрестках с "вафельной" разметкой

Штрафы за остановку на перекрестках с "вафельной" разметкой начнут приходить с 1 марта москвичам. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения. vesti.ru »

2019-3-1 07:01

Российские автострады снабдят шумовой разметкой

По информации Росавтодора, в следующем году на разделительных полосах федеральных трасс создадут чувствительную шумовую разметку. mirnov.ru »

2018-12-24 08:40

СМИ: На федеральных трассах России появятся участки с шумовой разметкой на разделительных полосах

На ряде федеральных трасс в следующем году появятся участки с шумовой разметкой по оси, сообщает газета «Известия» со ссылкой на Росавтодор.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 16:22

"Известия": пилотные участки с шумовой разметкой протестируют в 2019 году

Разметку протестируют на трассах М7 "Волга" в Татарстане, Р-22 "Каспий" между Москвой и Волгоградом, в Уральском регионе на М5 "Урал", в Сибири - на Р-258 "Байкал" и Р-254 "Иртыш", отмечает газета tass.ru »

2018-12-20 05:43

Эксперимент с "вафельной" разметкой на столичных улицах признан удачным

Масштабный эксперимент с так называемой "вафельной" разметкой на столичных улицах признан удачным. Теперь на очереди — дороги в регионах. Сейчас для желтой сетки, на которой запрещено останавливаться на красный свет, утверждают ГОСТы. vesti.ru »

2017-9-28 20:08

«У того, кто это сделал с юмором всё очень хорошо»: в Кемеровской области появилась дорога с «пьяной» разметкой

Один из автомобилистов запечатлел на видео довольно подозрительный участок дороги, разметка которого по какой-то причине нанесена не прямо, а петлями — как раз в обход дорожных ям. 5-tv.ru »

2017-7-19 20:53

Депутаты Волгоградской гордумы недовольны дорожной разметкой в Кировском районе

Обновление дорожной разметки продолжается на главных магистралях Волгограда, сообщает ВДТВ.

news.mail.ru »

2017-6-30 12:01

ЦОДД ударит по пробкам зауженной разметкой

Избавить столичные магистрали от пробок поможет новая разметка. На это рассчитывают в ЦОДД. На некоторых участках существующие ряды сузят на несколько десятков сантиметров и за счет этого организуют дополнительные полосы, что должно сказаться на увеличении пропускной способности дорог. vesti.ru »

2016-7-29 15:53

На севере столицы иномарка сбила рабочего, занимающегося разметкой полос на дороге

В ночь на 9 июля на севере Москвы (на 1-й Магистральной улице) иномарка сбила рабочего дорожных служб, который в момент инцидента занимался разметкой полос на дороге, передает Life.

Пострадавший был госпитализирован бригадой скорой помощи, которая прибыла на место. В настоящее время уточняется информация о его состоянии.

Известно, водитель автомобиля Mazda, не заметив человека на дороге, сбил его. Иномарка протащила рабочего несколько километров, прижав его к «Газели» ремонтной бригады.

В настоящее время на месте сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельства ДТП.

kapital-rus.ru »

2016-7-9 03:09