Результатов: 16

Утро России. Полиграф для автострады

Если при строительстве дороги слой щебня уменьшить всего на 10 сантиметров, каждый новый километр принесет в карман недобросовестных строителей как минимум миллион рублей. Соблазн велик. Российские инженеры придумали, как бороться с подобными махинациями. vesti.ru »

2021-2-2 06:09

Российские автострады снабдят шумовой разметкой

По информации Росавтодора, в следующем году на разделительных полосах федеральных трасс создадут чувствительную шумовую разметку. mirnov.ru »

2018-12-24 08:40

Опубликовано первое видео с места обрушения части автострады в Италии

В Сети опубликовано видео с места обрушения моста на автостраде в городе Генуя на севере Италии. На кадрах видно, что отсутствует пролет длиной около 100 метров. По данным местной службы спасения, под завалами могут находиться люди. tvzvezda.ru »

2018-8-14 13:45

8 минут взрывов и огромная воронка в центре автострады: видео взрыва цистерны под Болоньей

Мощный взрыв на трассе, которая ведет к аэропорту, связал в узел движение на северо-западе Болоньи. Огромные пробки в обе стороны образовались после взрыва бензовоза. СМИ пишут, что загорелась автоцистерна, она столкнулась с другим грузовиком. Два человека погибли. Пострадавших десятки. vesti.ru »

2018-8-7 09:40

Утечка сжиженного газа в Китае превратила участок автострады в огненную ловушку. Видео

Два человека были госпитализированы после возгорания газа, оказавшегося на трассе после аварии с участием автоцистерны. Автор видео и его семья чудом не пострадали, своевременно покинув опасное место. vesti.ru »

2018-2-11 14:15

В Каире с автострады упал туристический автобус

В Египте на дороге, соединяющей Каир с городом Бени-Суэйф, 14 человек стали жертвами ДТП с участием автобуса. 42 человека пострадали. По данным местных СМИ, автобус, перевозивший 62 пассажиров, столкнулся с пикапом, после чего автобус съехал с автострады и упал на другую дорогу. vesti.ru »

2017-8-29 10:50

ВКС РФ уничтожили скопление боевиков в районе автострады Алеппо — Дамаск

ВКС РФ нанесли серию ударов по боевикам запрещенной в РФ группировки «Джебхат ан-Нусра» в районе Саракиб провинции Идлиб. Также были уничтожены скопления экстремистов в районе автострады Алеппо — Дамаск. tvzvezda.ru »

2016-5-3 00:16

Арестованы пятеро строителей обрушившейся в Калькутте автострады

Полиция Индии задержала пятерых сотрудников компании, которая строила эстакаду в Калькутте. Ведется расследование. В штаб-квартире компании проходят обыски. Возбуждено уголовное дело по статье "Непредумышленное убийство". vesti.ru »

2016-4-1 14:28

В результате обрушения автострады в Индии погибли 22 человека

На востоке Индии продолжается масштабная спасательная операция на месте обрушения строящейся эстакады. По последним данным, погибли 22 человека. tvc.ru »

2016-4-1 09:06