Результатов: 21

В Белоруссии экспериментируют с расчетами в валютах Азербайджана и Узбекистана

Председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Белоруссии Филипп Гулый отметил, что "этот процесс только-только начинается" tass.ru »

2024-4-9 15:15

СМИ: ВСУ экспериментируют с психоделиками для повышения эффективности в бою

По данным портала The Intercept, глава американской Многопрофильной ассоциации по изучению психоделических веществ Рик Доблин помог в сборе средств для доставки из Африки на Украину запрещенного в США ибогаина tass.ru »

2024-1-18 06:29

МО РФ: США экспериментируют над штаммами вируса натуральной оспы, несмотря на запрет ВОЗ

Подобные работы способны спровоцировать чрезвычайную эпидемическую ситуацию мирового масштаба, заявил начальник войск РХБЗ ВС России Игорь Кириллов tass.ru »

2024-1-15 15:44

В калининградских автобусах экспериментируют с оплатой проезда картой «Тройка»

КАЛИНИНГРАД, 16 мая, ФедералПресс. Билетную систему «СберТройка» начали тестировать в автобусах Калининграда. Экспериментальным стал маршрут № 7, уточнили в пресс-службе регионального представительства банка. fedpress.ru »

2023-5-16 12:23

«Стали сравнивать»: Россияне экспериментируют с краснодарскими винами

Из зарубежных вин остались только итальянские и немного бургундских, сказала в эфире НСН ресторатор Екатерина Смирнова. nsn.fm »

2022-8-26 16:40

Бизнес сегодня, Сервисы электронных книг экспериментируют с более дешевыми тарифами

Пандемия коронавируса спровоцировала резкий рост продаж в этом сегменте. В период самоизоляции все книжные сервисы отметили прирост аудитории... echo.msk.ru »

2021-5-31 07:54

На кроликах экспериментируют меньше: Захарова ответила Зеленскому

Слишком много недовольства льется изо рта украинского президента Владимира Зеленского по поводу российской вакцины «Спутник V».

oko-planet.su »

2021-2-8 21:23

Захарова отреагировала на слова Зеленского: «На кроликах экспериментируют меньше»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на отказ президента Украины Владимира Зеленского использовать «Спутник V» для вакцинации населения от коронавируса. fedpress.ru »

2021-2-8 19:21

Ноябрьск может стать аграрной столицей Ямала. Здесь экспериментируют с картофелем и свеклой

НОЯБРЬСК, 9 июня, ФедералПресс. Для посадки выбрали раннеспелые сорта. Их срок созревания составляет не более трех месяцев. fedpress.ru »

2020-6-9 14:17

Euronews: «биохакеры» экспериментируют над организмом в поисках «эликсира бессмертия»

«Биохакеры» на себе и близких проверяют, как можно повлиять на работу тела человека, чтобы замедлить процессы старения. Некоторые последователи этого движения уверяют, что уже в ближайшие годы будет создано «эффективное лекарство от старения». russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Ученые экспериментируют: получится ли у них создать редкий вид аморфного льда?

Исследователи пытаются создать редкий вид аморфного льда, возникновение которого отличается от общепринятой теории. Результаты исследования уже опубликованы в научном издании. argumenti.ru »

2019-5-29 18:04

ВМС США активно экспериментируют с необитаемым надводным аппаратом Sea Hunter

В Пентагоне рассказали, что этот аппарат в автономном режиме дошел из Сан-Диего на базу Перл-Харбор на Гавайях, а затем вернулся назад tass.ru »

2019-5-2 11:17

В России экспериментируют с автоматической оплатой пошлин за интернет-покупки

Минфин России с ноября этого года запускает эксперимент с автоматической уплатой пошлин на зарубежные интернет-покупки. Приказ опубликован на портале нормативных правовых актов. argumenti.ru »

2018-8-6 19:33

Деньги из воздуха. В Петербурге экспериментируют с получением энергии из газа, помета и солнечного света

В Петербурге и Ленобласти экспериментируют с нетрадиционными способами получения энергии — из свалочного газа и помета. dp.ru »

2018-7-26 15:56

«Заботиться об экологии можно круглый год». В «Самотлорнефтегазе» экспериментируют с зимней рекультивацией

С каждым годом нефтяники «Самотлорнефтегаза» – дочернего предприятия НК «Роснефть» – увеличивают количество восстановленных земель, доставшихся им в наследство со времен бурного освоения Самотлора. Сегодня предприятие постоянно увеличивает инвестиции в экологические проекты, разработаны в Обществе и собственные технологии в этой сфере. fedpress.ru »

2018-3-23 10:22

Памятный креатив. Как чиновники экспериментируют с памятками и брошюрами

Метро Лос-Анджелеса выпустило креативные видео о правилах поведения в общественном транспорте. В России о том, как вести себя в той или иной ситуации, по традиции рассказывают при помощи памяток, но и здесь чиновники проявляют небывалую креативность, конечно, на свой лад. dp.ru »

2017-10-12 12:19

Магазины экспериментируют с летними кафе

Сетевые магазины начали открывать летние веранды в городе. Эксперимент решили провести на Тверской. Расширенную и благоустроенную улицу уже облюбовали посетители кафе: в новых точках общепита можно и продукты купить, и перекус устроить. vm.ru »

2016-8-11 21:10

Захарова о референдуме в Нидерландах: над украинцами экспериментируют без наркоза

Итоги референдума, на котором жители Нидерландов высказывались об ассоциации с Украиной, прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, вызывает сожаление то, что "этот эксперимент проводится на живом и не обезболенном теле украинского народа". vesti.ru »

2016-4-7 13:56