Результатов: 72

Диетолог Тихомирова объяснила, что произойдет с организмом при отказе от сахара

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Отказ от сахара оказывает положительный эффект на организм. Человек становится более энергичным, улучшаются настроение и когнитивные функции, рассказала врач-диетолог Елена Тихомирова. fedpress.ru »

2024-2-15 08:42

«Дышала трупным ядом»: что стало с организмом россиянки, спавшей с «гатчинской мумией»

Женщина три года находилась в одном доме с телом супруга и даже ночевала с ним в одной постели. 5-tv.ru »

2024-2-3 17:10

Что будет с организмом, если регулярно пить горячую воду

Врачи советуют начинать утро со стакана теплой воды. Однако утром нет времени ждать, пока кипяток остынет. Но оказывается, такая привычка может обернуться большой проблемой. 5-tv.ru »

2024-1-17 05:19

Биоритмы по часам: как жить в гармонии со своим организмом

Жизнь по часам: как определить свои биоритмы и научиться им следовать. Какие нарушения в работе внутренних органов может вызвать несоблюдение режима дня?... rosbalt.ru »

2023-12-22 16:33

Путин назвал Конституцию России живым организмом

Конституция России является живым организмом, и принятые в 2020 году поправки расширили роль российского парламента в жизни страны, заявил президент Владимир Путин на встрече с главами думских фракций. vz.ru »

2023-12-16 21:15

Эксперт рассказала, какие проблемы с организмом ждут любителей диет

После резкого похудения лишние килограммы могут вернуться в двойном объёме, так как из-за отказа от еды организм находится в стрессовом состоянии, объяснила нутрициолог Елена Башкирова. life.ru »

2023-12-12 16:11

Названо 5 изменений, которые произойдут с организмом после месяца без алкоголя

В пору постоянно тёмного, холодного и дождливого ноября нагрузка на человеческий организм растёт. Есть простой способ помочь себе пережить этот непростой период: нужно провести 30 дней без алкоголя. life.ru »

2023-11-5 20:50

Есть "мозги" и "сердце": В Петербурге сравнили Дворцовый мост с живым организмом

Начальник бригады Дворцового моста в Санкт-Петербурге Станислав Пусташинский не скрывает любви к своей работе. За более чем 20 лет он убедился в том, что переправа — это живой организм, у которого тоже есть "сердце" и "мозги". life.ru »

2023-10-17 17:52

Биолог Созыкин объяснил, что станет с организмом от ежедневного распития алкоголя

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Биолог Александр Созыкин рассказал, что станет с организмом, если каждый день употреблять алкоголь. По его словам, основной удар от горячительных напитков примет на себя нервная система и печень. fedpress.ru »

2023-10-9 16:18

Путь к бронхиту и онкологии: Что происходит с организмом всего из-за пары сигарет в день

Курение приводит к хроническому бронхиту, онкологии, сердечно-сосудистым заболеваниям (главной причине современной смертности). Причём непоправимый вред организму наносит даже пара выкуренных за день сигарет, предупредила эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-8-15 11:59

Износ сердца и психики: Что будет с организмом, если работать шесть дней в неделю

При работе шесть дней в неделю человек рискует получить проблемы с психикой и нарушения биоритмов организма, а также могут возникнуть трудности с личной жизнью, что только усугубит стрессовое состояние и тревожность. life.ru »

2023-5-23 17:20

Россиянам рассказали, что будет с организмом при полном отказе от мяса и сахара

Некоторые люди убеждены, что употребление сахара и мяса портит красоту кожи и ускоряет процессы старения. Врач-диетолог Ирина Писарева в беседе с "Вечерней Москвой" объяснила, так ли полезно исключать из рациона эти продукты. life.ru »

2023-4-28 16:00

Сладкий обман: Что будет с организмом при замене сахара на мёд

Вокруг мёда существует множество различных мифов, и практически каждый слышал о его целительных свойствах. Врач-терапевт, диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова в беседе с Лайфом рассказала, что будет, если сахар полностью заменить мёдом, и действительно ли он так полезен. life.ru »

2023-3-18 13:40

Что будет с организмом при отказе от мяса на месяц: 5 последствий

Отказ от мясной продукции и мяса промышленной обработки даже на месяц полезен для профилактики целого ряда болезней, в том числе рака и инсульта, рассказала Лайфу детский эндокринолог, диетолог "СМ-Клиники", к. life.ru »

2023-2-14 14:01

Что будет с организмом, если начинать день с бронекофе: 4 аргумента за и против

Кофе — одно из главных пристрастий — может быть полезен, особенно для приверженцев кетодиет. Что такое бронекофе и как он влияет на организм, рассказала в интервью радио Sputnik диетолог Татьяна Залётова. life.ru »

2023-1-9 15:20

Врач Роберт Редфилд объяснил, что происходит с организмом при отказе от курения

Отказ от курения влечет за собой положительные изменения в организме практически сразу. Что именно происходит с органами, рассказали врачи. riafan.ru »

2023-1-7 11:06

Как определить непереносимость молока организмом: отвечает диетолог

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Врач-терапевт, диетолог «СМ-Клиники» Елена Тихомирова объяснила, как определить непереносимость молока организмом. В первую очередь специалист советует прислушаться к своим ощущениям. fedpress.ru »

2023-1-7 08:44

Что будет с организмом при отказе от алкоголя на месяц: 4 последствия

Злоупотребление алкоголем повышает кровяное давление и риск сердечно-сосудистых заболеваний. При отказе от спиртного всего на один месяц давление нормализуется, а риск болезней значительно сокращается, рассказала доктор реабилитационной клиники "Деламер" Кэтрин Карни в беседе с Telegraph. life.ru »

2023-1-1 05:45

Хирург Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении водки

Многие считают полезным выпивать стопку водки для улучшения аппетита и хорошего сна. Сосудистый хирург Алексей Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении алкоголя. riafan.ru »

2022-9-18 16:49

Нутрициолог-диетолог Кононенко рассказала, что делает с организмом чашка кофе, выпитая утром натощак

Нутрициолог-диетолог Ирина Кононенко рассказала, что делает с организмом чашка кофе, выпитая утром натощак. Об этом сообщает «Доктор Питер». «Черный кофе,... rosbalt.ru »

2022-2-11 17:18

Гастроэнтеролог Макиша рассказала, что происходит с организмом от переизбытка витамина C

Необходимая доза витамина С указывается на упаковке продукта. Там же прописаны профилактические дозировки для детей и взрослых, которые можно принимать, если в рационе не хватает овощей и фруктов. Но переизбыток витамина С может, наоборот, навредить здоровью. argumenti.ru »

2022-1-31 18:42

Медведев: партия является социальным организмом, который ищет новых людей для политики

Председатель "Единой России" отметил важность того, чтобы люди, которые приходят голосовать и которые смотрят за развитием политической системы, видели новые лица tass.ru »

2021-9-28 09:50

Волочкова отказалась от вакцинации от коронавируса, чтобы «не рисковать своим организмом»

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что не собирается вакцинироваться от коронавируса. Об этом, как передает «Лента.ру», она заявила в... rosbalt.ru »

2021-7-23 20:56

Волочкова отказалась «рисковать своим организмом» и вакцинироваться

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что не собирается вакцинироваться от коронавируса. Отвечая на вопрос о прививке, Волочкова сказала, что не готова «рисковать своим организмом», а также сообщила, что вакцина якобы может спровоцировать развитие рака и ВИЧ. lenta.ru »

2021-7-23 15:57

«Как в подростковом возрасте»: Арзамасова перечислила проблемы с организмом во время беременности

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Недавно фанаты российской актрисы Елизаветы Арзамасовой порадовались за любимицу. Звезда «Папиных дочек» ждет ребенка. В соцсети она рассказала, с какими трудностями столкнулась во время беременности. fedpress.ru »

2021-5-25 16:51

«Нужно не пугаться»: Арзамасова назвала главные проблемы с организмом во время беременности

Звезда «Папиных дочек» опасается, что скоро ее эмоциональное состояние может серьезно ухудшиться. 5-tv.ru »

2021-5-25 16:21

Врач рассказал, что происходит с организмом при вдыхании морозного воздуха

Прогулки в морозную погоду обладают лечебным эффектом. Заместитель директора НИИ уха, горла, носа и речи Сергей Рязанцев рассказал «Доктору Питеру», что... rosbalt.ru »

2021-2-20 15:42

Эндокринолог объяснила, что будет с организмом при отказе от соли

Длительный отказ от соли может быть крайне опасен для здоровья. Эндокринолог-диетолог Алина Алмасханова рассказала о последствиях такого питания. riafan.ru »

2021-2-3 12:19

Ученые объяснили, что происходит с организмом после коронавируса

ЛОНДОН, 19 октября, ФедералПресс. Исследование ученых показало, что большинство людей после коронавируса испытывает проблемы с самочувствием. Также отмечается, что у них нарушаются когнитивные функции. fedpress.ru »

2020-10-19 21:47

Стало известно, что будет с организмом, если отказаться от сладкого чая

Сахар, как и соль, в обиходе принято называть «белой смертью». Действительно, если в рационе слишком много сладкого или соленого, страдает... rosbalt.ru »

2020-10-13 06:33

Названы самые опасные для здоровья вещества, вырабатываемые организмом

Ученые назвали самые опасные для здоровья вещества, которые вырабатываются человеческим организмом, сообщает <a href="https://riafan.ru/1254051-nazvany-tri-samykh-opasnykh-veshestva-vyrabatyvaemykh-chelovecheskim-organizmom" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-2-26 18:37