Результатов: 77

Косачев считает, что именно РФ может сохранить мир в гармонии между народами и странами

По мнению вице-спикера Совета Федерации, в мире нет других стран, кроме России, которые могли бы так же сохранять свою первозданность во всех ее измерениях - в географическом, климатическом и связанном с флорой и фауной tass.ru »

2024-3-6 21:33

Партнерам с разными сексуальными предпочтениями назвали способы достичь гармонии

Психолог-сексолог, эксперт по отношениям Вера Веткина рассказала, как достичь гармонии в интимной жизни партнерам с разными сексуальными предпочтениями. Прежде всего она призвала понять, почему кому-то хочется секса больше, а кому-то меньше. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Биоритмы по часам: как жить в гармонии со своим организмом

Жизнь по часам: как определить свои биоритмы и научиться им следовать. Какие нарушения в работе внутренних органов может вызвать несоблюдение режима дня?... rosbalt.ru »

2023-12-22 16:33

Путин призвал отбросить гордыню ради достижения гармонии в сфере безопасности

Президент РФ Владимир Путин заявил, что достичь гармонии в сфере безопасности возможно. Для этого некоторым мировым государствам просто надо отбросить гордыню, отметил глава государства в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:04

Какая разница в возрасте должна быть у супругов, желающих жить в гармонии и безмерной любви

Учёные выяснили, что основа счастливого брака далеко не всегда лежит в совместимости характеров или знаков зодиака. Не менее важна и разница в возрасте у супругов, ведь только с определённой получится построить счастливую семью. life.ru »

2023-6-27 08:30

7 июня – День заботы: психолог Абравитова рассказала о том, как важно быть в гармонии с собой

Ежегодно 7 июня отмечается всемирный День заботы. Праздник был учрежден некоммерческой организацией, которая помогает людям делиться новостями о своем здоровье, чтобы они могли получать всю любовь и поддержку. riafan.ru »

2023-6-8 19:10

Синдром отличника: 6 советов, как сосуществовать в гармонии с привычкой, разрушающей жизнь

Не все знают, но синдром отличника — психологическая проблема, мешающая нормальной полноценной жизни человека. Читайте несколько советов от Лайфа, как с нею справиться. life.ru »

2023-5-13 16:00

Хаос в гармонии: Никас Сафронов поделился воспоминаниями об Юдашкине

Российский художник рассказал про дружеские отношения с модельером и отметил большой вклад кутюрье в индустрию российской моды. 5-tv.ru »

2023-5-2 19:45

Береза-мама, дуб-папа. Как русская баня помогает достичь гармонии в душе и в теле

Если выехать из Новосибирска, пересечь крохотную деревушку Орловка и двигаться дальше, вдоль бесконечной полосы сугробов по заметенной дороге, то рано или поздно увидишь между деревьев узенький поворот в глубь леса. tass.ru »

2022-12-20 08:15

Юная китаянка в поисках гармонии стала работать на кладбище

22-летняя китаянка по фамилии Тан после окончания университета не стала работать по специальности, а устроилась смотрительницей на кладбище, чтобы найти гармонию в жизни. mirnov.ru »

2022-11-24 10:12

Нежный гений гармонии: музыкант Валерия Васильева расскажет историю любви Шопена и Жорж Санд

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 8 ноября, в рамках проекта «Квартирник» музыкант Валерия Васильева проведет встречу... rosbalt.ru »

2022-11-2 13:06

Идея гармонии между рекреацией и экологией: подведены итоги форума «Нить природы»

ГОРНО-АЛТАЙСК, 6 октября, ФедералПресс. II Алтайский экологический форум стартовал 30 сентября и завершился 1 октября 2022 года. За два дня работы около 190 экспертов обсудили вопросы развития экологического законодательства, использование механизмов правового регулирования и внедрения разнообразных технологий, сообщается на сайте Росконгресса. fedpress.ru »

2022-10-7 21:43

Рождение гармонии: в арт-пространстве mArs открывается персональная экспозиция художницы Тамары Фатеевой

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) со вторника, 14 июня, с 12:00 будет доступна для посещения персональная экспозиция художницы Тамары Фатеевой... rosbalt.ru »

2022-6-10 16:37

Глава петербургского ЗакСа Бельский пожелал горожанам гармонии и спокойствия

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил горожан с наступающим Новым годом. riafan.ru »

2021-12-31 14:30

В Тайчжоу прошел "Глобальный форум культуры гармонии и сотрудничества - 2021"

Мероприятие является международной конференцией в формате форума, которая нацелена на построение сообщества гармонии и сотрудничества tass.ru »

2021-12-13 13:18

Принц Чарльз призвал инвестировать в климат, чтобы вернуться к гармонии с природой

По словам принца Уэльского, для предотвращения климатических изменений требуются "системные изменения, которые в действительности должны происходить в срочном порядке" tass.ru »

2021-11-2 16:18

«Возблагодарим Бога, даровавшего всему миру Владимира Спивакова для красоты и гармонии», – Игумения Феодосия

С днём рождения Народного артиста СССР, обладателя звания «Артист мира ЮНЕСКО», полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» Владимира Спивакова поздравляет Игумения Феодосия, возглавляющая восстановление в Крыму Православного Свято-Георгиевского Катерлезского женского монастыря. argumenti.ru »

2021-9-12 13:58

Британские ученые открыли способ полюбить свое тело в нетривиальной гармонии с природой

Прогулки на природе помогают восстановить растраченные психологические ресурсы, а тем, кто недоволен своим телом, еще и пересмотреть отношение к нему.... rosbalt.ru »

2021-9-8 23:59

Хабаровский край на ВЭФ представит технологический потенциал региона в гармонии с природой

На основном подиуме павильона "суперкомпьютер", согласно задумке, окружат "живыми стенами" из мха и другой зелени tass.ru »

2021-7-14 10:53

«Я счастлива»: Волочкова сообщила, что находится в гармонии

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться с фанатами своими мыслями. В этот раз артистка рассказала, что достигла гармонии. fedpress.ru »

2021-7-12 19:30

Всему миру о Польше, «Инициатива трёх морей» содействует гармонии и сотрудничеству, исключает имперский триумф гегемона

В Западной Европе, склонной называть себя единственной Европой, реальное разделение на Запад и Восток имеет характер мнимого воображения... echo.msk.ru »

2021-6-10 10:08

«Живу в гармонии»: почему Лариса Долина наотрез отказывается выходить замуж?

Дочь знаменитой певицы Ангелина Миончинская отмечает, что в свои 65 лет народная артистка РФ счастлива, как никогда. 5-tv.ru »

2021-3-29 09:44

Лукашенко призвал белорусов жить к гармонии с природой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан страны жить в гармонии с природой. Об этом он заявил в ходе доклада министра природных ресурсов... rosbalt.ru »

2021-2-1 15:23

Лукашенко призвал белорусов жить в гармонии с природой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан страны жить в гармонии с природой. Об этом он заявил в ходе доклада министра природных ресурсов... rosbalt.ru »

2021-2-1 15:23

Хранительница гармонии. 85 лет со дня рождения олимпийской чемпионки Людмилы Белоусовой

В паре с Олегом Протопоповым Белоусова дважды победила на Олимпийских играх и стала четырехкратной чемпионкой мира tass.ru »

2020-11-20 00:49

Путин: права и обязанности должны быть в гармонии между собой

Глава государства пообщался с представителями молодежи в День народного единства после возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. aif.ru »

2020-11-4 13:44

Путин указал на необходимость гармонии между правами и обязанностями граждан

Права и обязанности граждан должны находится в гармонии, без этого обществу трудно существовать, заявил президент Владимир Путин. В День народного единства Путин вместе с представителями молодежных организаций участвовал в возложении цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-4 13:35

Песков: Россия желает США восстановления спокойствия и гармонии

Также на территории ОЭЗ "Технополис Москва" ведется строительство свыше 20 заводов, рассчитанных на более 4 тыс. рабочих мест tass.ru »

2020-6-29 13:07

«Саммит прекрасной гармонии»: в Японии проходит встреча лидеров G20

В японской Осаке проходит саммит «Большой двадцатки». Главы государств и представительные делегации из стран с наиболее развитой и развивающейся экономикой собираются вместе в 14-й раз. Одним из наиболее ожидаемых событий первого дня саммита будет встреча президента России Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 07:44

В поисках гармонии. В Митине для пенсионеров проводят занятия йогой

Занятия крийя-йогой для участников «Московского долголетия» проходят в ландшафтном парке «Митино». Создание благоприятных условий для занятий творчеством и спортом входит в концепцию программы «Мой район». aif.ru »

2019-6-24 11:56

Краудфандинг книги об Александре Расторгуеве, онлайн-показ «Гармонии» Лидии Шейниной и первый фестиваль итальянского дока в ЦДК


Анонс документальных событий на ближайшую неделю slon.ru »

2019-6-18 19:00

От "Установления мира" к "Прекрасной гармонии": японский император отрекается в пользу сына

Впервые за последние два века японский император добровольно отрекается от престола. Уже завтра император Акихито передаст право на Хризантемовый трон старшему сыну — наследному принцу Нарухито. Сегодня же во дворце монарха весь день будут проходить редчайшие церемонии. vesti.ru »

2019-4-30 08:37

Для гармонии в отношениях. Нумеролог рассказала, как выбрать дату свадьбы

По словам специалиста, правильно подобранная дата бракосочетания способствует снижению количества ссор и поможет людям найти общий язык, быть более близкими. Нумеролог Евгения Белова в беседе с Лайфом прокомментировала ситуацию с будущими молодожёнами, которые выстраиваются в очередь в загсах, чтобы выбрать "красивую дату" свадьбы. life.ru »

2019-1-15 15:29

Чубайс заявил о гармонии между властью, бизнесом и обществом

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит Общероссийский гражданский форум (ОГФ), который собрал в этом году на своей площадке бизнесменов, экономистов, политиков, в том числе и оппозиционных. Главной темой обсуждений на мероприятии стало «счастье». fedpress.ru »

2018-12-8 16:15

Нужно подождать: ученые назвали срок достижения гармонии в браке

Идиллия в отношениях супругов наступает не сразу. Для того, чтобы достичь гармонии потребуется не один десяток лет, уверены ученые. 5-tv.ru »

2018-12-5 09:39

«Конкурс красоты — это поиск гармонии»: второй сезон конкурса «Петербургская красавица». ФАН-ТВ

В Санкт-Петербурге состоялся второй полуфинал конкурса красоты «Петербургская красавица — 2018» в возрастной категории от 18 до 23 лет. riafan.ru »

2018-10-29 22:37

Der Standard: в отношениях ЕС и США больше нет гармонии

От былой стабильности и гармонии в отношениях между ЕС и США не осталось и следа, пишет Der Standard. Дональд Трамп поменял глобальную стратегию в отношении Европы: отныне Вашингтон не проводит политику поддержки интеграции, а преследует свои собственные интересы, которые часто расходятся с европейскими. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55