Результатов: 76

Александр Беглов и Александр Бельский на Стрелке Васильевского острова возложили цветы к стихийному мемориалу по погибшим в "Крокусе"

Губернатор Петербурга и председатель Законодательного собрания почтили память жертв теракта в Подмосковье. metronews.ru »

2024-3-23 15:07

Александр Беглов и Александр Бельский поздравили горожан с 80-й годовщиной полного освобождения Ленинграда

Губернатор Петербурга и председатель Законодательного Собрания обратились к жителям города в честь знаменательной даты. metronews.ru »

2024-1-27 12:26

Александр Бельский о том, как теперь будут убирать снег в Петербурге, поддержке бизнеса и рекордном бюджете

В 2023 году Петербург живет с рекордным бюджетом, который превышает триллион рублей. Но расходная часть казны сейчас также самая большая за современную историю города. Ведь в Северной столице реформируется общественный транспорт, система ЖКХ, а также увеличиваются социальные обязательства властей. fedpress.ru »

2023-6-16 09:30

Спикер парламента Петербурга Бельский: ПМЭФ остался на том же высоком уровне

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) по-прежнему является крупнейшим событием вопреки прогнозам скептиков. Об этом рассказал спикер Заксобрания города Александр Бельский, отметив, что событие посетили 17 тысяч человек из 130 стран. life.ru »

2023-6-16 03:13

Александр Бельский: "Большое внимание будем уделять реализации проектов"

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга посетил Петербургский международный экономический форум и высоко оценил одно из крупнейших событий Северной столицы в этом году. Он подчеркнул, что приехали 17 тысяч участников из 130 стран. metronews.ru »

2023-6-15 16:45

Беглов и Бельский поздравили выпускников Петербурга с последним школьным звонком

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский поздравили всех выпускников с окончанием школы. Они пожелали им достойно пройти выпускные экзамены и найти своё призвание в жизни. life.ru »

2023-5-23 14:05

Бельский решил отстраниться от подозрений в коррупции и заявления в Генпрокуратуру после опубликованной декларации - СМИ

Председатель петербургского парламента Петербурга Александр Бельский отстранился от истории с декларацией, в которой ранее был обнаружен коррупционный фактор. Даже тот факт, что на него было составлено заявление в Генпрокуратуру, судя по всему, никак его не волнует. mirnov.ru »

2023-5-14 09:17

Бельский усиливает контроль за муниципалитетами ради сохранения «управленческого эшелона» Петербурга

В Законодательное собрание Петербурга внесли законопроект, который будет регламентировать порядок объединения или деления муниципальных образований. Возможно, вносимые в ЗакС инициативы необходимы Смольному для «успешного» проведения грядущих губернаторских выборов. mirnov.ru »

2023-3-21 12:21

Спикер заксобрания Петербурга Бельский допустил, что на место «яблочника» Вишневского можно поставить телевизор

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В Петербурге городских депутатов смогут лишать полномочий из-за отсутствия на заседаниях заксобрания в течение полугода: за соответствующий законопроект в первом чтении проголосовало 43 парламентария Северной столицы, против – двое. fedpress.ru »

2023-2-22 11:40

Спикер Бельский: Рабочая группа по петербургской реновации считает важнейшей привязку к району

Основной посыл у рабочей группы по взаимодействию с органами власти Общественного штаба по КРТ — географический, привязка к своему району. Об итогах... rosbalt.ru »

2023-2-8 09:38

Губернатор Беглов и спикер ЗакСа Бельский посетили одну из воинских частей в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер законодательного собрания Александр Бельский посетили одну из воинских частей в Ленобласти, где военнослужащие завершили курс восстановления и совершенствования навыков по боевой подготовке. fedpress.ru »

2022-12-2 16:18

Губернатор Петербурга и председатель Законодательного собрания поздравили петербурженок с 8 марта

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель городского Законодательного собрания Александр Бельский обратились к жительницам северной столицы с поздравлениями в преддверии Международного женского дня 8 марта. metronews.ru »

2022-3-11 17:46

Бельский пытается одним из первых в Петербурге пропиариться за счет санкций

Спикер Законодательного собрания старается поднять свой рейтинг, примазавшись к федеральной повестке о санкциях. Для этого чиновник сделал непривычное для него заявление. mirnov.ru »

2022-2-24 17:17

Бельский на фоне признания Россией ЛНР и ДНР заявил о «пользе санкций»

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский заявил, что поддерживает признание ЛНР и ДНР, а санкции приводят Россию к прогрессу znak.com »

2022-2-22 10:38

Бельский прокомментировал заявление о «несущественных людских потерях» во время пандемии

Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский прокомментировал заявление главного санитарного врача города Натальи Башкетовой о несущественных людских потерях во время пандемии znak.com »

2022-2-16 14:17

Бельский отказался комментировать пост дочери Гергиева с пожеланием смерти Беглову

Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский отказался обсуждать публикацию дочери дирижера Валерия Гергиева Наталии с пожеланием смерти от коронавируса в адрес губернатора города Александра Беглова из-за введения QR-кодов znak.com »

2022-2-16 13:48

Бельский предложил разобраться, какие у уволенного из-за Хармса педагога были «кураторы»

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский прокомментировал увольнение педагога Серафимы Сапрыкиной, которая заявила об уходе из школы из-за претензий руководства образовательного учреждения в том, что она читала детям произведения Даниила Хармса и Александра Введенского znak.com »

2022-2-10 14:20

Беглов и Бельский возложили цветы на могилу Петра I в годовщину смерти императора

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и спикер Законодательного собрания города Александр Бельский посетили усыпальницу Романовых в Петропавловском соборе, где возложили цветы на могиле основателя Петербурга Петра I znak.com »

2022-2-9 15:42

Спикер ЗакСа Бельский: Въезд в центр Петербурга может стать платным

Въезд в центр Петербурга на автомобиле может стать платным, заявил спикер парламента города Александр Бельский. Об этом он сообщил в эфире радио «КП-Петербург».... rosbalt.ru »

2022-1-20 12:41

Спикер Заксобрания Петербурга тоже раскритиковал песню Шнура

Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский прокомментировал песню группы Сергея Шнурова про плохую уборку снега и мусора в городе znak.com »

2022-1-19 12:13

Спикер Заксобрания Петербурга прокомментировал увольнения и «дележ кабинетов» в парламенте

Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский заявил, что из парламента будут уволены 20 или 25 человек, но к дележу кабинетов это отношения не имеет znak.com »

2022-1-19 11:10

Спикер Заксобрания Петербурга Бельский подвёл итоги первых ста дней своей работы

Особо он выделил принятие закона о поимённом голосовании. Таким образом власти Северной столицы дополнительно акцентируют внимание на открытости парламента перед жителями, отметил Бельский. life.ru »

2022-1-18 04:26

Бельский увольняет людей экс-спикера петербургского парламента с руководящих должностей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Заксобрании Петербурга четыре начальника управления и глава аппарата были извещены о сокращении. Через два месяца их должности будут устранены, об этом сообщают СМИ и несколько телеграм-каналов. fedpress.ru »

2022-1-12 07:00

Глава петербургского ЗакСа Бельский пожелал горожанам гармонии и спокойствия

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил горожан с наступающим Новым годом. riafan.ru »

2021-12-31 14:30

Бельский объяснил, почему в Петербурге высокие посты получают выходцы из одного района

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский пояснил, почему в городе высокопоставленные должности часто получают выходцы из Курортного района znak.com »

2021-12-23 15:29

Спикер Заксобрания Петербурга объяснил, зачем парламент закупал 46 пылесосов

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский прокомментировал необходимость покупки 46 пылесосов в Законодательное собрание, заявка на которые была размещена на сайте госзакупок znak.com »

2021-12-23 14:42

Бельский похвалил работу избиркома, два члена которого уволились из-за позиции Памфиловой

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский заявил, что доволен работой городской избирательной комиссии, которую снова раскритиковала глава ЦИК Элла Памфилова znak.com »

2021-12-15 14:19

Бельский поддержал федеральный законопроект о паспортах FAN ID

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский заявил, что поддерживает законопроект о внедрении в России системы идентификации зрителей на спортивных матчах - паспортов FAN ID для болельщиков znak.com »

2021-12-9 19:01

Спикер петербургского заксобрания Бельский объяснил, нужен ли KPI депутатам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Председатель парламента Северной столицы Александр Бельский заявил, что не уверен в необходимости KPI для депутатов. Спикер считает, что работу депутата должны оценивать избиратели. fedpress.ru »

2021-11-26 16:04

Спикер заксобрания Бельский высказался о введении QR-кодов в транспорте Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Спикер петербургского парламента Александр Бельский считает оправданными любые меры по стимулированию вакцинации в городе. Однако пока введение QR-кодов в транспорте не планируется, сообщил председатель заксобрания. fedpress.ru »

2021-11-24 16:34

Инфекционист Бельский заявил, что от коронавируса COVID-19 стали умирать 30-летние

Инфекционист Бельский заявил, что от коронавируса начали умирать 30-летние. При этом, по словам медика, именно эта категория населения продолжает считать себя в безопасности и пренебрегать профилактическими мерами. abnews.ru »

2021-11-24 12:38

В Петербурге планируют совершенствовать законодательство об иностранных агентах

На встрече с Александром Бельским обсуждались вопросы распределения бюджета, молодежной политики и новых коронавирусных ограничений metronews.ru »

2021-10-29 12:04

Спикер Заксобрания Петербурга Бельский рассказал о работе городских властей в период пандемии

Основная нагрузка в это время лежит на системе здравоохранения и органах исполнительной власти, заметил он. life.ru »

2021-10-18 12:53

Проект бюджета Петербурга на 2022 год внесен на рассмотрение Заксобрания города

Сегодня проект бюджета Петербурга на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов внесен на рассмотрение в Заксобрание города, сообщает пресс-служба парламента Северной столицы znak.com »

2021-10-9 15:47

Спикер парламента Петербурга не смог объяснить, за чей счет депутаты гуляли на банкете

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский подтвердил факт проведения банкета в резиденции правительства, на котором присутствовали новоизбранные депутаты и губернатор города Александр Беглов znak.com »

2021-10-6 11:56

Новый спикер принёс в ЗакС кадровые перестановки и смягчение дресс-кода

На встречу с сотрудниками ЗакСа новый спикер Александр Бельский пришёл в рубашке поло. Дух парламента меняется стремительно. dp.ru »

2021-10-6 07:52

Спикер Заксобрания Петербурга объяснил, почему важные посты достались единороссам

Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский рассказал о том, почему большинство руководящих постов в парламенте получили депутаты-единороссы znak.com »

2021-10-1 15:10

Как прошло первое заседание Заксобрания Петербурга нового созыва

Сегодня в Петербурге состоялось первое заседание парламента седьмого созыва, большинство мандатов в котором ожидаемо взяли единороссы znak.com »

2021-9-30 14:00

Бельский прокомментировал обращение ЦИК к силовикам по поводу его участия в выборах

Сегодня спикер Заксобрания Петербурга нового созыва Александр Бельский прокомментировал обращение ЦИК РФ в Генпрокуратуру и СКР по поводу его участия в выборах в городской парламент znak.com »

2021-9-30 13:49