Результатов: 37

Тарасова обратилась к Валиевой с новогодним пожеланием

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова обратилась с новогодним пожеланием к фигуристке Камиле Валиевой. «Что пожелаю Валиевой в Новом году? Терпения и сил. На плечи этой уникальной спортсменки выпало достаточно испытаний. lenta.ru »

2023-12-29 09:34

Путин завершил выступление на ПМЭФ пожеланием здоровья и богатства

Президент Владимир Путин в заключительной части своего выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) пожелал многомиллионной аудитории здоровья и достатка. life.ru »

2023-6-16 18:12

Историки обнаружили письмо XVI века с первым пожеланием в Англии "счастливого Рождества"

До этого момента первенство такого праздничного пожелания приписывалось епископу Рочестерскому Джону Фишеру tass.ru »

2022-12-16 13:33

На башне в Катаре вывели огромное изображение с пожеланием здоровья Пеле

На 300-метровой башне Aspire Tower в Катаре вывели пожелание здоровья трёхкратному чемпиону мира по футболу бразильцу Пеле. Изображение со спортсменом и словами поддержки появились после сообщений о проблемах с самочувствием у знаменитого игрока. life.ru »

2022-12-3 19:49

Лукашенко поздравил Украину с Днем независимости пожеланием «мирного неба»

В Киев по случаю 31-й годовщины независимости Украины направил поздравления белорусский лидер Александр Лукашенко.Он пожелал народу страны мирного неба,... rosbalt.ru »

2022-8-24 08:48

Бельский отказался комментировать пост дочери Гергиева с пожеланием смерти Беглову

Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский отказался обсуждать публикацию дочери дирижера Валерия Гергиева Наталии с пожеланием смерти от коронавируса в адрес губернатора города Александра Беглова из-за введения QR-кодов znak.com »

2022-2-16 13:48

Аксенов обратился к украинцам с пожеланием очиститься от «нацистской нечисти»

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил Украину с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а также пожелал стране очиститься от «нацистской нечисти». Он отметил, что в победе над нацистами принимали участие все четыре украинских фронта, но сейчас киевская пропаганда пытается придать этому этнический оттенок. lenta.ru »

2021-10-28 15:09

В Ярославле юные десантники устроили патриотическое шоу с пожеланием смерти геям

Зрители в шоке, а вот руководитель военно-патриотического клуба наказывать воспитанников не собирается. "Они просто "дырявых" не любят", — оправдывается он. life.ru »

2021-8-31 20:30

В Ярославле патриоты шокировали зрителей декорацией с пожеланием смерти гомосексуалам

В Ярославле во время выступления военно-патриотического клуба «Десантник» его члены показали на сцене декорацию с оскорблением в адрес представителей ЛГБТ.... rosbalt.ru »

2021-8-31 19:46

В России на детском патриотическом шоу показали лозунг с пожеланием смерти геям

В Ярославле на выступлении детского военно-патриотического клуба «Десантник» показали лозунг с пожеланием смерти геям. Актеры в военной форме на сцене подхватили одного из своих товарищей на руки и положили на него декорацию из белого кирпича с надписью «смерть п*******м». lenta.ru »

2021-8-31 19:40

В Дагестане прислали письмо с пожеланием здоровья умершей от коронавируса врачу

Власти Дагестана прислали письмо с пожеланием здоровья врачу, умершей после заражения коронавирусом. Благодарственное письмо с пожеланиями благополучия... rosbalt.ru »

2020-7-30 07:59

Петарда с пожеланием счастливого Хэллоуина взорвалась в руках пенсионерки

Во Владивостоке российская пенсионерка подняла на улице петарду и получила травму руки. 61-летняя женщина, сотрудница одного из товариществ собственников жилья, убирала территорию. В какой-то момент она взяла с земли сверток с надписью «С Хэллоуином», после чего раздался хлопок. lenta.ru »

2019-11-3 07:53

Коммунисты ошиблись с пожеланием для женщин в честь 8 Марта

В Кургане местное отделение КПРФ разместило на улицах города в честь 8 Марта поздравительные плакаты с ошибкой, которая поменяла саму суть пожелания. Второй секретарь обкома Яков Сидоров заявил, что всему виной «техническая ошибка». lenta.ru »

2019-3-5 12:03

Сенатор вызвал гомерический смех Матвиенко пожеланием нетрадиционной любви

Первый зампред Совета Федерации Николай Федоров вызвал гомерический смех спикера верхней палаты Валентины Матвиенко, поздравляя коллег-женщин с приближающимся 8 марта social.mk.ru »

2019-2-27 13:43

Дед Мороз обратился с пожеланием к лидерам всех стран мира

Дед Мороз в преддверии Нового года рассказал, что хотел бы пожелать всем мировым лидерам. По словам главного волшебника нашей страны, от президента любого государства зависит очень многое. argumenti.ru »

2018-12-21 10:08

Депутат Госдумы написал Деду Морозу письмо с пожеланием

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру природных ресурсов и экологии Дмитрию Кобылкину и главному Деду Морозу страны вместе подумать над законом о повышении пошлин на продажу срубленных елей. lenta.ru »

2018-12-3 06:53

Милонов написал Деду Морозу письмо с пожеланием

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру природных ресурсов и экологии Дмитрию Кобылкину и главному Деду Морозу страны вместе подумать над законом о повышении пошлин на продажу срубленных елей. lenta.ru »

2018-12-3 06:53

Родители испугались детского сервиса с пожеланием смерти

Британка Керсти Элизабет Тейлор обнаружила, что игровой сервис calling Santa 2018 new пугает ее дочь пожеланиями смерти. По словам Тейлор, эту программу ей показала маленькая дочь. На записанном женщиной видео видно, что пользуется основной функцией этого приложения «Позвони Санте». lenta.ru »

2018-11-20 11:54

С кемеровских автобусов пропали надписи с пожеланием счастья от Тулеева

С кемеровских автобусов исчезли надписи с пожеланием счастья и благополучия от Амана Тулеева, досрочно сложившего свои полномочия, сообщает корреспондент РИА Новости. Уточняется, что эти послания были на транспорте еще в минувшее воскресенье. Например: «Счастья, благополучия и удачи! С уважением, губернатор А. Тулеев» и тому подобные. Однако во вторник уже не оказалось ни одного автобуса с такими посланиями. Как пишут местные СМИ, в Новокузнецке также убирают с общественного транспорта эти надписи.

kapital-rus.ru »

2018-4-3 10:36

Международную федерацию хоккея вынудили исправить пост с пожеланием удачи РФ

Иностранным журналистам не понравился пост в Facebook Международной федерации хоккея (IIHF), в котором было опубликовано несколько фото болельщиков из России с подписью «Удачи». Руководитель пресс-службы МОК Марк Адамс заявил, что запись позднее была отредактирована. riafan.ru »

2018-2-13 20:05

Ярославская первоклассница передала Путину открытку с пожеланием

Исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов передал президенту РФ Владимиру Путину открытку от первоклассницы Полины Жаворонковой. riafan.ru »

2017-9-2 02:22

Том Хэнкс прислал журналистам в Белом доме кофемашину с пожеланием отстаивать правду

Актер Том Хэнкс подарил пресс-корпусу Белого дома новую кофемашину с напутствием продолжать отстаивать правду. Журналисты выложили в свои микроблоги фотографии Pasquini Livia G4 с корпусом из нержавеющей стали и выразили благодарность кинозвезде. vedomosti.ru »

2017-3-3 13:54

Москвичке выплатили 10 тысяч рублей за посылку с пожеланием смерти

Москвичке, получившей посылку с пожеланием смерти, выплатили компенсацию. Почтовая служба полностью возместила ущерб, перечислив девушке десять тысяч рублей. Почтовая служба, вернувшая москвичке посылку с запиской "Умри, мразь", извинилась перед девушкой. news.yandex.ru »

2016-12-22 08:32

Москвичке выплатили 10 тысяч рублей за посылку с пожеланием смерти

Москвичке, получившей посылку с пожеланием смерти, выплатили компенсацию. Почтовая служба полностью возместила ущерб, перечислив девушке десять тысяч рублей. tvc.ru »

2016-12-22 08:32

Москвичке выплатили компенсацию за посылку с пожеланием умереть

Почтовая служба Pony Express выплатила москвичке Олесе Вороновой компенсацию в размере 10276 рублей за инцидент с посылкой, которую вернули с запиской «Умри, мразь!». «Я получила официальное извинение от компании, претензий со своей стороны больше не имею», — написала женщина. lenta.ru »

2016-12-22 02:19

Почтовая служба вернула москвичке посылку с пожеланием смерти

Москвичка Олеся Воронова сообщила на своей странице в Facebook, что один из частных почтовых операторов вернул ей посылку с вложенной внутрь запиской из двух слов: "умри, мразь". news.yandex.ru »

2016-12-22 21:50

Москвичка получила возврат посылки с пожеланием смерти от почтовой службы

Девушка написала в социальной сети, что начале декабря отправила другу в Азербайджан девятикилограммовую коробку российских конфет и шоколада. vm.ru »

2016-12-21 20:05

Почтовая служба вернула москвичке посылку с пожеланием умереть

Москвичке вернули отправленную ею в Азербайджан посылку, которую не пропустили на таможне, с запиской «Умри, мразь!». Девушка отправила посылку с конфетами и шоколадом, однако та застряла на границе. lenta.ru »

2016-12-21 17:12

Почтовая служба вернула москвичке посылку с пожеланием умереть

Москвичке вернули отправленную ею в Азербайджан посылку, которую не пропустили на таможне, с запиской «Умри, мразь!». Об этом на своей странице Facebook рассказала сама жительница столицы. Олеся Воронова отправила посылку с конфетами и шоколадом, однако та застряла на границе. news.yandex.ru »

2016-12-21 17:12

Чилийскому министру вручили секс-куклу с пожеланием «стимулировать экономику»

Глава Минэкономики, развития и туризма Чили Луис Фелипе Сеспедес получил от представителей Ассоциации экспортеров и производителей Asexma шутливый подарок в виде секс-куклы. Однако инцидент вылился в большой скандал на высшем уровне. mirnov.ru »

2016-12-19 12:54

«Альфа-банк» удалил шутливый пост с пожеланием «держаться»

Альфа-банк удалил из своего фейсбука пост с изображением девушки и фразами «Держитесь» и «Хорошего настроения». Гиперссылка более не работает. Представители банка сообщили... novayagazeta.ru »

2016-5-26 20:12

"Прямая линия с Владимиром Путиным" 14 апреля закончилась пожеланием от бабы Зины

Во время прямой линии президент РФ Владимир Путин ответил на 75 вопросов. В конце глава государства поблагодарил бабу Зину за пожелание долгих лет жизни. Прямая линия с российским лидером продлилась 3 часа 40 минут. dp.ru »

2016-4-14 17:21