Результатов: 34

В Большом театре рабочего сцены придавило декорацией, он в больнице

В Большом театре одного из работников сцены придавило декорацией оперы Вагнера "Лоэнгрин". По данным Mash, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Что именно произошло, сейчас устанавливает внутренняя проверка. life.ru »

2024-1-16 12:10

В Приднестровье считают, что нейтралитет Молдавии становится лишь декорацией

По словам председателя парламента непризнанной республики Александра Коршунова, Молдавия получает от государств - членов НАТО и ЕС масштабную финансовую и военно-техническую помощь на переоснащение и перевооружение армии tass.ru »

2023-12-12 22:21

Социолог Шугалей назвал бегловский Петербург идеальной декорацией для фильма-катастрофы

Губернатора Александра Беглова недавно снова настиг позор федерального масштаба. Иван Ургант в своей передаче пошутил, что в Санкт-Петербурге можно снимать финал «Ледникового периода». mirnov.ru »

2022-1-31 14:25

Матери погибшего под декорацией артиста Большого театра выплатят миллион рублей

Фонд социального страхования России выплатит один миллион рублей матери артиста Евгения Кулеша, погибшего под декорацией в Большом театре. «Хочу поблагодарить за данное решение всех причастных, это правильное решение в интересах матери», — сказал законный представитель матери покойного Андрей Алешкин. lenta.ru »

2021-12-29 12:15

Мать погибшего под декорацией в Большом театре обратилась за помощью к Путину

Мать погибшего под декорацией в Большом театре артиста Евгения Кулеша обратилась к президенту РФ Владимиру Путину. Ранее в комиссии по инциденту заявили, что 37-летний актер якобы был пьян и сам виноват в трагедии. lenta.ru »

2021-12-22 16:01

Не хотел или не пытался? Мог ли Большой театр спасти погибшего под декорацией актера

Андрей Алешкин считает, что работодатель повел себя непрофессионально, проигнорировав возможность помочь погибшему Евгению Кулешу. 5-tv.ru »

2021-11-19 20:39

В Большом театре впервые высказались о смерти раздавленного декорацией актера

Руководство Большого театра впервые высказалось о смерти раздавленного декорацией актера. Директор культурного учреждения Владимир Урин принес коллективные соболезнования семье Евгения Кулеша и заявил, что Следственный комитет, прокуратура и Государственная инспекция по труду подробно анализируют произошедшее. lenta.ru »

2021-10-13 14:39

Актера насмерть придавило декорацией во время спектакля в Большом театре

Вечером в субботу, 9 октября, во время оперы "Садко" в Большом театре погиб артист. Согласно последней информации, мужчину насмерть придавили декорации, которые двигались во время спектакля. argumenti.ru »

2021-10-10 07:13

Что известно об актере, насмерть задавленном декорацией в Большом театре

В 2013 году актер Евгений Кулеш чудом избежал смерти после жестокого нападения. Спустя восемь лет он трагически погиб на сцене театра, в котором служил полжизни. 5-tv.ru »

2021-10-10 22:34

«МК»: Режиссера Никиту Михалкова едва не убило декорацией во время спектакля

Журналисты «МК» узнали подробности падения части декорации во время спектакля «Двенадцать» во МХАТе на Тверском бульваре. Тяжелый предмет от предыдущего... rosbalt.ru »

2021-9-29 13:10

В Ярославле патриоты шокировали зрителей декорацией с пожеланием смерти гомосексуалам

В Ярославле во время выступления военно-патриотического клуба «Десантник» его члены показали на сцене декорацию с оскорблением в адрес представителей ЛГБТ.... rosbalt.ru »

2021-8-31 19:46

В Москве на съемках фильма «Нюрнберг» монтажника убило упавшей декорацией

В Москве на съемках исторического фильма «Нюрнберг» работника киноплощадки убило упавшей декорацией. Инцидент произошел 31 мая в одном из помещений студии «Мосфильм». В момент обрушения конструкций монтажник сцены Евгений Степанов работал в павильоне картины режиссера Николая Лебедева. lenta.ru »

2021-7-2 15:59

Mash: на съемках фильма с Безруковым монтажника убило упавшей декорацией

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Москве во время съемок фильма "Нюрнберг" Николая Лебедева с Сергеем Безруковым в одной из ролей погиб сотрудник съемочной бригады incident.mk.ru »

2021-7-3 14:46

«За красивой декорацией — шрамы»: история журналистки, которая попала в тюрьму за репортажи из Уханя

В конце декабря за репортажи из города Уханя, с которого началось распространение COVID-19, приговорили к тюремному сроку журналистку Чжан Чжань. Она утверждала, что власти боролись за красивую картинку, а не за здоровье и благополучие граждан, рассказывала о низких зарплатах врачей и пустых полках магазинов. Forbes Woman рассказывает ее историю forbes.ru »

2021-2-2 20:00

Эксперты признали декорацией канат в московском развлекательном центре, покалечивший девочку

Неожиданные результаты дало расследование несчастного случая в развлекательном квест-центре, где получила тяжелые травмы десятилетняя москвичка incident.mk.ru »

2020-7-24 14:28

На фоне деревьев и реки. Парк «Северное Тушино» не раз был живой декорацией

Сегодня музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» – любимое место прогулок и развлечения тысяч москвичей площадью ни много ни мало 69,2 гектара! aif.ru »

2019-7-23 02:36

Старый аэропорт Майкопа станет декорацией для кино о марше на Приштину

Старый аэропорт столицы Адыгеи Майкопа станет декорацией для съемок художественного военно-исторического фильма "Батальон" о предпринятом в 1999 году марш-броске российских десантников из Боснии и Герцеговины в Косово, когда российскими … vestikavkaza.ru »

2018-6-5 21:33

Винер-Усманова рассказала об инциденте с упавшей на неё декорацией на ЧЕ по художественной гимнастике

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова рассказала об инциденте с падением на неё части декорации во время чемпионата Европы, проходящего в испанской Гвадалахаре. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 23:48

Винер-Усманова находилась под упавшей декорацией на ЧЕ по художественной гимнастике

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова не пострадала в результате падения на неё части декорации во время чемпионата Европы, проходящего в испанской Гвадалахаре. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 22:05

«Гран Па в Белую ночь». Как город на Неве стал самой большой телевизионной декорацией в мире

В этом году ленинградское телевидение, и Пятый канал как его правопреемник, отмечает 80-летие. Одной из самых ярких страниц в истории вещания в Северной столице стал совместный советско-французский проект, который объединил две величайшие балетные труппы мира. 5-tv.ru »

2018-4-6 14:09

Петербургская промзона стала декорацией для неонуар-триллера об Америке 80-х

Достаточно ли в Петербурге мрачных местечек, чтобы соответствовать антуражу самых скверных и опасных мест Америки 80-х? Атмосферу задворок Лос-Анджелеса воссоздают в городских переулках и промзонах авторы фильма "Кое-что задаром". ntv.ru »

2017-11-20 19:16

Политологи назвали декорацией безвиз для Украины от ЕС

Политологи назвали декорацией и пирровой победой украинской власти предоставленный 11 мая Советом Европейского Союза безвизовый режим для граждан Украины, передает Ukraina.ru. tvzvezda.ru »

2017-5-13 09:28