Результатов: 17

В ходе СВО погиб прославившийся благодаря клипу на песню Тает лед житель Ухты

В погибшем в зоне спецоперации россиянине узнали звезду клипа украинской группы Грибы на песню Тает лед. Рядовой Денис Степанов служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его гибели сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба 17 ноября. vz.ru »

2023-12-2 19:40

Песков рассказал, как Путин относится к клипу SHAMANа, снятому в зоне СВО

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин по-доброму относится к любым проявлениям творчества, связанным со спецоперацией. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-7-21 13:41

Умер актёр-карлик Миранов, известный по клипу Киркорова

На 43-м году жизни умер актёр театра и кино Алексей Миранов, известный, в частности, по своей роли в клипе на песню Филиппа Киркорова "Диско-партизаны". Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-6-9 17:29

Лидера крупного наркокартеля арестовали благодаря музыкальному клипу

В Мексике полицейским удалось обнаружить и арестовать лидера преступной группировки Jalisco New Generation Cartel (CJNG) благодаря музыкальному клипу. Его смогли выследить после того как в сети появился клип на песню исполнителя Луиса Конрикеса, работающего в стиле наркокорридо и восхваляющего бандитов. lenta.ru »

2022-11-22 18:14

Клипу Little Big понадобилось несколько часов, чтобы собрать 2,5 миллиона просмотров

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Всего за несколько часов новый клип Little Big собрал более 2,5 миллионов просмотров. Песня похожа на мировой хит «Skibidi». fedpress.ru »

2019-11-16 22:56

Кэти Перри стянула трусы с партнера по клипу и оказалась в центре скандала

Модель Джош Клосс обвинил певицу Кэти Перри в непристойном поведении. Он заявил, что они вместе были на вечеринке, где артистка внезапно стянула с него штаны и трусы, продемонстрировав всем присутствующим его гениталии. lenta.ru »

2019-8-13 12:16

"Вопиющее дерьмище". Дублёр Ольги Бузовой по клипу "Чемпион" оскорбила певицу

Клип Ольги Бузовой "Чемпион" вышел в мае и уже набрал на "Ютубе" более четырёх млн просмотров. Песня посвящена чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России. В клипе Ольга бежит по стадиону, уворачиваясь от летящих в неё стрел. life.ru »

2018-6-7 23:50

Самойлова призналась в нелюбви к клипу на песню для Евровидения

Участница международного песенного конкурса Евровидение от России Юлия Самойлова призналась, что ей не очень понравился клип на песню I wont break. «Мне, если честно, не очень понравилось. На стадии задумки я надумала себе кучу всего. vz.ru »

2018-4-21 16:02

Прокуратура вынесла вердикт по клипу «Ленинграда» «В Питере – пить»

Прокуратура Санкт-Петербурга завершила проверку музыкального клипа группы «Ленинград» на песню «В Питере - пить». Заявление с просьбой провести проверку написал депутат регионального Законодательного Собрания Евгений Марченко. tvzvezda.ru »

2016-8-15 15:08

Режиссер нового клипа Ленинграда выразила надежду на чувство юмора прокуратуры

Режиссер Анна Пармас, автор клипа В Питере - пить на песню группы Ленинград, выразила удивление вниманию депутатов и общественников к юмористическому клипу, и заявила, что надеется на более развитое чувство юмора у прокуратуры. vz.ru »

2016-5-6 18:35

Комментарий Сергея Шнурова к новому клипу Алисы Вокс оказался фейковым

Сергей Шнуров никак не комментировал первый сольный клип бывшей вокалистки группировки "Ленинград" Алисы Вокс. Комментарий в Twitter, где появилась критика работы, оказался фейковым. dp.ru »

2016-4-15 11:52