Результатов: 82

Давление? Врач рассказала, на какие опасные болезни могут указать «мурашки»

Чувство ползанья мурашек в частности может быть одним из видов парестезии (расстройства чувствительности тканей). О чем говорит такой симптом? aif.ru »

2024-4-11 06:26

«Мурашки и родное потрескивание»: Названо место винила в акустической эволюции

Мастер-лента остается очень дорогим эталоном, в пользу винила играют «паразитные резонансы», а развитие «цифры» завело музыку в тупик, сказал в эфире НСН Михаил Сидаш. nsn.fm »

2024-3-18 14:49

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. life.ru »

2024-3-5 15:14

Премьер Словакии высказался по поводу поддержки Украины фразой «мурашки бегают»

Западные страны могут принять худшее решение по конфликту на Украине, предупредил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. По его словам, у союзников Киева есть два варианта: либо продолжать снабжать его оружием, что приведет к дальнейшей эскалации, либо предоставить план по мирному урегулированию конфликта. lenta.ru »

2024-2-26 01:23

«Ларец с сокровищами»: «Молодые Ветра» поймали мурашки на студии «Vintage Records»

Певица Маргарита Нащекина первой из победителей конкурса "НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра" записала песни в студии «Vintage Records» и поделилась впечатлениями. nsn.fm »

2023-12-4 10:00

10 фото из заброшенных домов, от одного взгляда на которые по спине бегут мурашки

Смотреть на эти снимки из мест, где уже никто не живёт, можно только на свой страх и риск! Мурашки по коже и тревожные мысли о том, что же скрывается за закрытыми дверьми, — гарантированы. Предлагаем пройти тест на храбрость. life.ru »

2023-9-25 17:00

"Мурашки от этого места": Дорохов и Мусагалиев впервые приехали в ДНР

Российские юмористы Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, известные по телешоу "Кстати" и участию в КВН, выступили на концерте в мемориальном комплексе Саур-Могила в честь 80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса. life.ru »

2023-9-8 14:49

«Мурашки по всему телу»: Ольга Бузова планирует путешествие на Луну

Артистка призналась в давней мечте — отправиться в космос и увидеть Землю собственными глазами. Есть ли у мечты шанс на исполнение? 5-tv.ru »

2023-8-16 09:07

"У меня мурашки!": Британцев возмутило общение Байдена с финской журналисткой

Подписчики британского издания Daily Mail возмутились поведением президента США Джо Байдена во время общения с журналисткой из Финляндии. Их смутило странное заявление американского лидера на вполне конкретный вопрос. life.ru »

2023-7-16 17:17

15 жутких дизайнерских неудач, от которых мурашки бегут по коже

Дизайн окружает нас повсюду: на улицах, в автобусе, на работе и в наших домах. И есть много примеров хорошего дизайна. Например, у всех нас есть часто используемое приложение или ресторан, который мы любим посещать из-за его атмосферы. ridus.ru »

2023-6-26 17:19

10+ обычных на первый взгляд фото, от контекста которых по телу бегут мурашки

Если вы один из тех смельчаков, которые получают огромное удовольствие от фильмов ужасов и чтения крипипасты в одиночестве в темноте, то в этой подборке вы будете чувствовать себя как дома.

ridus.ru »

2023-6-5 16:37

10 лучших из худших снимков, от которых мурашки бегут по затылку

В некоторых визуальных эффектах есть скрытая сила, что-то, что необъяснимым образом привлекает наше внимание или вызывает мурашки по коже. Например, все мы почему-то останавливаемся, чтобы посмотреть на автомобильную аварию. ridus.ru »

2023-6-3 20:42

Мурашки по коже: 10+ тревожных снимков, вызывающих смешанные чувства

На просторах интернета можно найти не только фотографии милых и смешных животных, но и множество странных снимков, просмотр которых особенно понравится любителям пощекотать себе нервы. Мы собрали коллекцию тревожных фото, вызывающих смешанные чувства. ridus.ru »

2023-1-12 17:55

10+ невероятных снимков океана, от которых мурашки бегут по коже

Мировой океан изучен всего на пять процентов, поэтому страх перед ним совсем не удивителен. Но не все люди боятся глубин океана, и благодаря им мы можем увидеть впечатляющие подводные фото, от которых перехватывает дыхание. ridus.ru »

2022-12-22 22:06

Голландец посетил Чечню и описал поездку фразой «бегали мурашки»

Путешествующий по Кавказу голландский тревел-блогер посетил Чечню и восхитился красотой республики, описав путешествие фразой «бегали мурашки». Молодой человек рассказал, что для поездки по Чечне нанял гида из числа местных жителей, поскольку хотел снять видео о природе и истории региона. lenta.ru »

2022-12-1 05:30

Читатели Daily Mail о поведении президента США Байдена: «Мурашки по коже»

Читатели британской газеты Daily Mail резко раскритиковали президента США Джо Байдена, подобное поведение шокировало читателей. argumenti.ru »

2022-10-15 13:58

"Аж мурашки по коже": Британцы назвали Байдена извращенцем из-за совета девочке о мужчинах

Читатели британского издания Daily Mail достаточно резко оценили поведение президента США Джо Байдена во время его выступления в колледже Ирвин-Вэлли, в ходе которого он дал совет девочке-подростку не встречаться с мужчинами до 30 лет и изрядно напугал её. life.ru »

2022-10-15 13:55

"Аж мурашки по коже": Саксофонист-призывник покорил россиян концертом для сослуживцев в казарме

В Магадане 58-летний руководитель детского духового оркестра вызвался добровольцем в зону спецоперации и теперь в пункте подготовки поднимает боевой дух призывников игрой на саксофоне. Видео необычных концертов получило восторженные отклики в Сети. life.ru »

2022-10-3 17:56

"Мурашки по коже": Раненому офицеру в ДНР передали письма и рисунки от школьников из Подмосковья

Военнослужащий с позывным Скорпион служил в 11-м полку, заключил уже восьмой контракт. В госпиталь он попал после осколочного ранения на передовой под Новомихайловкой. life.ru »

2022-5-21 13:02

"Мурашки по коже": Певица МакSим заявила, что спартаковские фанаты поют песню "Знаешь ли ты" не хуже неё

Эта композиция является неофициальным гимном фанатского движения красно-белых. life.ru »

2022-4-18 18:18

Пение дочери покойной Началовой вызвало «мурашки» у слушателей сходством с матерью

Единственная дочь покойной Юлии Началовой Вера Алдонина выступила на школьном праздничном концерте в преддверии Нового года. Девушка исполнила популярную рождественскую песню американской исполнительницы Мэрайи Кэри. riafan.ru »

2021-12-24 04:19

Голландец посетил «город Мертвых» в России и описал его словами «мурашки бегут»

Голландский путешественник посетил комплекс наземных склеповых сооружений «город Мертвых» в России и описал его словами «мурашки бегут по коже». По его словам, издалека некрополь напоминает красивое горное село, но когда приближаешься, начинаешь замечать странности: туристы ходят молча. lenta.ru »

2021-12-16 07:30

"Мурашки". Пересильд показала лицо 72-летней Пугачевой крупным планом

37-летняя российская актриса Юлия Пересильд, которая полетит на Международную космическую станцию (МКС) для съемок фильма, на своей странице в Instagram 28 сентября обнародовала обращение к ней 72-летней певицы Аллы Пугачевой. gordonua.com »

2021-9-30 10:07

Мурашки от видео: в каких условиях сотрудники МЧС спасали застрявших на Эльбрусе

Трагедия на самой высокой горе в России и Европе произошла 24 сентября. Погибли пять человек, но 14 удалось спасти. 5-tv.ru »

2021-9-26 06:09

Мурашки по коже: как Синди Кроуфорд создала косметический бренд стоимостью $400 млн

Синди Кроуфорд неплохо зарабатывала на спонсорских контрактах, но в 34 года поняла, что век супермодели недолог. Она запустила собственный бренд, рекламировала его в телемагазинах, с ростом популярности соцсетей быстро сориентировалась в них — и обеспечила компании выручку $100 млн ежегодно forbes.ru »

2021-8-9 12:35

«Мурашки по коже»: Глава ВТБ предостерег Центробанк от ограничений на выдачу кредитов

Президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин призвал Центробанк РФ при регулировании банковского сектора в большей степени опираться на экономические... rosbalt.ru »

2021-5-28 16:08

У главы ВТБ пошли «мурашки по коже» из-за участия заключенных в стройках

Президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин назвал сомнительным предложение Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) о привлечении заключенных к государственным стройкам. По его словам, «всем будет хорошо — и зэкам, и экономике», но от этого только «как-то мурашки по коже идут». lenta.ru »

2021-5-28 14:56

Конькобежка Голикова: на пьедестале побежали мурашки при музыке Чайковского

Фрагмент концерта композитора используется в качестве гимна российских спортсменов на чемпионате мира по конькобежному спорту tass.ru »

2021-2-12 20:40

Французские ученые выяснили, откуда берутся «мурашки» при прослушивании любимой музыки

Многие люди, когда слышат любимую песню, испытывают большое наслаждение, их переполняют радостные эмоции. При этом почти у каждого второго появляются «мурашки»... rosbalt.ru »

2020-11-7 03:57

«Мурашки по телу»: очевидец рассказала о падении детей с эскалатора в ТЦ Москвы

Падение детей с эскалатора в торговом центре «Метрополис» в Москве выглядело очень страшно, рассказала «Звезде» очевидец произошедшего Айка. «Со стороны - это выглядело очень страшно. У меня до сих пор дрожат руки и мурашки по телу. tvzvezda.ru »

2020-10-18 16:15

«Мурашки пошли по коже»: экстрасенс о последнем фото Конкиной с ее женихом

Медиум Анна Геман предположила, что избранник дочери заслуженного артиста Владимира Конкина наводил на девушку страх. 5-tv.ru »

2020-10-1 15:01

Раскрыты вызвавшие мурашки у бывшего главы Госдепа слова Путина о России

Журналист Боб Вудворд (Bob Woodward) в своей книге «Ярость» написал, что президент США Дональд Трамп раскрыл ему диалог бывшего главы Госдепа Рекса Тиллерсона и президента России Владимира Путина. Отмечается, что однажды Тиллерсон плавал с Путиным на яхте. lenta.ru »

2020-9-16 16:49

«Мурашки»: Правнуки Сергея Михалкова «посидели на коленях» у писателя — фото

Трогательное фото выложила в сеть внучка автора гимна России, дочь знаменитого кинорежиссера, актриса Анна Михалкова. 5-tv.ru »

2020-9-8 06:05

Могут ли мурашки на коже решить проблему облысения? Комментарий биолога

Традиционно считается, что «гусиная кожа» — это реакция организма на холод. Однако недавно ученые раскрыли новую причину возникновения этого феномена. 5-tv.ru »

2020-7-26 19:07

«Гусиная кожа». Почему появляются и бегают по телу мурашки

«Мурашки побежали» – с таким явлением многие сталкиваются регулярно, стоит лишь столкнуться с каким-то раздражителем или нервной реакцией. При этом далеко не все понимают, что это такое по сути, и может ли быть такое состояние опасным. aif.ru »

2020-7-8 00:18

«Мурашки под шерстью»: кот Мостик возвращается на Крымский мост после самоизоляции

Кот Мостик достойно выдержал период самоизоляции из-за пандемии коронавируса и возвращается на Крымский мост. Об этом он рассказал на своей странице в Сети. «Большие выходные закончились! Отоспался, готов к возвращению на мост. tvzvezda.ru »

2020-5-30 21:24