Результатов: 49

Рэпер Серега посоветовал SHAMAN исправить строчку в песне «Встанем»

Рэпер Серега (Сергей Пархоменко) рекомендовал певцу SHAMAN (Ярославу Дронову) исправить одну строчку, несовместимую с «высоким поэтическим посылом», в песне «Встанем» nsn.fm »

2024-4-27 08:48

«Были периоды полного отчаяния». SHAMAN рассказал, как 15 лет шёл к успеху

SHAMAN в эксклюзивном интервью aif.ru о детстве без друзей, поездках в зону СВО и песнях, рожденных там, хитах «Встанем» и «Я русский», отношении к санкциям, а также о причинах, по которым не афиширует личную жизнь. aif.ru »

2023-9-20 00:01

Shaman объяснил появление строчки из его хита "Встанем" на памятнике Невскому

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, как строки из его песни "Встанем" попали на 10-метровый памятник Александру Невскому, открытый в Липецке 12 сентября. По его словам, текст хита продолжает одно из изречений русского князя. life.ru »

2023-9-13 14:26

Завораживающий танец: Полунин выступил на сцене с SHAMAN под песню «Встанем»

Как признался танцор, он загорелся рассказом артиста о концерте в родном городе, поэтому пропустить это мероприятие не смог. 5-tv.ru »

2023-7-31 00:53

Тысячи человек приняли участие в акции "Встанем" от Росмолодёжи

Тысячи молодых людей приняли участие в акции "Встанем", которую провела Росмолодёжь. Об этом рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева. life.ru »

2023-6-12 12:19

Shaman не пришел на церемонию награждения за песню «Встанем»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певец Shaman получил награду в номинации «Лучший музыкальный трек» Национальной премии интернет-контента за песню «Встанем». Однако на церемонию он не пришел. fedpress.ru »

2023-6-8 08:40

Певец SHAMAN получил Национальную премию за песню «Встанем»

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, получил Нацианальную премию в номинации «Лучший музыкальный трек» за песню «Встанем». riafan.ru »

2023-6-8 01:39

В Сети запустили флешмоб Встанем в поддержку бойцов СВО

В социальных сетях запустили флешмоб Встанем в поддержку бойцов специальной военной операции (СВО). Желающие присоединиться должны записать видео с символическим жестом солидарности победителей. Идея флешмоба распространилась после интервью ветерана Великой Отечественной войны Николая Имчука в геронтологическом центре Москвы. vz.ru »

2023-5-9 20:59

Великий Новгород присоединился к флешмобу "Встанем" в поддержку бойцов СВО

Жители Великого Новгорода присоединились к флешмобу "Встанем" в поддержку участников СВО, сообщается в телеграм-канале "Наш народ — патриот". Под песню "День Победы" участники акции сделали замок из рук как символ поддержки и единения. life.ru »

2023-5-8 18:49

«Артек» присоединился к флешмобу «Встанем»

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Ветеран Великой Отечественной войны Николай Имчук показал жест единения и солидарности поколений победителей, который подхватили во всей стране. Одним из первых к всероссийскому флешмобу присоединился крымский «Артек». fedpress.ru »

2023-5-8 17:19

Сибирь присоединилась к всероссийскому флешмобу «Встанем»

ИРКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. В преддверии Дня Победы в России в социальных сетях запустили флешмоб «Встанем» в поддержку участников специальной военной операции. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Наследники Победы». fedpress.ru »

2023-5-8 14:26

"Фанатизм разный бывает": Shaman хлёстко ответил Галкину на шутки про песню "Встанем"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под именем Shaman, не стал опускаться до уровня юмориста Максима Галкина*, назвавшего его конъюнктурщиком за песню "Встанем". Музыкант иронично заметил, что рад такому вниманию к своему творчеству. life.ru »

2023-3-24 13:46

SHAMAN ответил на грубую шутку Галкина про песню «Встанем»

Певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) ответил на слова юмориста Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) в его адрес, прозвучавшие на одном из зарубежных концертов. Исполнитель прокомментировал грубую шутку сбежавшего из России пародиста. riafan.ru »

2023-3-24 18:36

Максим Галкин* высмеял песню SHAMAN «Встанем» и наговорил гадостей про Гагарину, Охлобыстина и Лазарева

Юморист продолжает радовать зрителей своих заграничных концертов ироничными шутками про Россию. Теперь он язвит в отношении тех, с кем еще недавно дружил. versia.ru »

2023-3-23 11:49

Галкин высмеял песню Shaman "Встанем" во время очередного заграничного концерта

Юморист Максим Галкин* на очередном заграничном концерте посмеялся над песней российского певца Shaman "Встанем", при этом высоко оценив музыкальные способности артиста. life.ru »

2023-3-23 11:27

SHAMAN подвергся травле на Украине из-за песни «Встанем»

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в интервью информационному агентству ТАСС рассказал о реакции на песню «Встанем», которую он получил сразу после премьеры. riafan.ru »

2023-3-14 15:10

Расторгуев назвал песню Shaman "Встанем" гимном спецоперации на Украине

Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев считает, что песню "Встанем", которую исполняет Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, можно назвать гимном спецоперации на Украине. В беседе с "АиФ" музыкант отметил, что данная композиция лучше всего "отражает моральный дух наших военных". life.ru »

2023-1-24 22:45

Клип SHAMAN «Встанем» показали школьникам в Курганской области

Школьники из Курганской области встретились с участником спецоперации на Украине во время классного часа. Дети получили ответы на многочисленные вопросы и посмотрели клип исполнителя SHAMAN «Встанем». riafan.ru »

2022-12-23 14:56

Певец SHAMAN объяснил символичность награды за хит «Встанем»

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, отметил важную веху на своем творческом пути — награждение на музыкальном телефестивале «Песня года». riafan.ru »

2022-12-5 18:35

"Встанем": Митинг "Своих не бросаем" в Москве завершился выступлением Shaman

В Москве завершается масштабный митинг-концерт "Своих не бросаем" в поддержку референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях. Финальной и яркой точкой акции стало выступление певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. life.ru »

2022-9-23 18:49

Лукашенко обвинил Польшу в шантаже: «На колени не встанем»

МИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко расценил борьбу с мигрантами на границе с Польшей как «шантаж». Отрывок из интервью с белорусским лидером опубликовал телеграм-канал «Пул Первого». fedpress.ru »

2021-11-9 17:02

Мария Цыбульская, «Давай встанем вместе»

В какой-то момент тело просто начинает отказывать — быстро и неизбежно. Не слушаются ноги, и человек начинает спотыкаться. Рука не держит чашку, вилку, зубную щетку. Речь путается, а потом и вовсе может пропасть... echo.msk.ru »

2021-6-28 07:50

«Встанем в пробках». Сургутяне усомнились, правильное ли место выбрали для строительства автовокзала

СУРГУТ, 14 ноября, ФедералПресс. В Сургуте общественники, депутаты и жители обсудили строительство нового автовокзала. Горожане поделились опасениями о том, что новый объект на Грибоедовской развязке усугубит ситуацию с пробками в городе. fedpress.ru »

2019-11-14 08:45

«Если оскорбление человека будет означать оскорбление власти, то мы встанем на очень опасный путь»

Депутат кировской гордумы Павел Валенчук обратился в полицию после публикации в соцсетях посвященного ему мема. Народный избранник счел оскорбительным пост, в котором пользователей призвали записываться к тому «на бровки и ноготочки». fedpress.ru »

2019-7-16 14:21

Когда мы встанем к станку? Владелица Балтийской промышленной компании Диана Каледина об идеальном образе производителя станка

Владелица Балтийской промышленной компании и нескольких станкостроительных предприятий России Диана Каледина рассказала в интервью "ДП" о том, что сейчас собой представляет эта отрасль, о факторах, сдерживающих ее развитие, и об идеальном образе расчетливого производителя станка. dp.ru »

2019-1-18 09:07

Встанем и надолго. Москвичам обещают 10-балльные пробки 26 декабря

По данным Центра организации дорожного движения, дорожные заторы связаны с началом предновогодней активности. Десятибалльные пробки ожидаются в Москве 26 декабря, в день проведения Общероссийской новогодней ёлки. life.ru »

2018-12-20 16:07

Эрдоган: мы встанем с того места, где упали!

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обратился сегодня к Вашингтону с предупреждением, что любое давление на Анкару не принесет никаких плодов. «Мы будем действовать согласно праву, но что касается их угроз, то пусть … vestikavkaza.ru »

2018-8-11 15:44

«На цырлы не встанем»: Украина требует, чтобы Россия отремонтировала ей флот

Именно так заявил на судебных слушаниях по делу о государственной измене и. о. министра обороны Украины в 2014 году Михаил Коваль. 5-tv.ru »

2018-2-16 03:45

Мнения: Денис Тукмаков: Одна методичка, один учебник истории

Я наткнулся на эпический спор с казахстанскими националистами, набежавшими к известному набросу про переименование Актюбинска. Проштудировав их аргументацию, я вынес для себя несколько наблюдений. vz.ru »

2016-6-7 16:20