Результатов: 13

Максим Галкин* высмеял песню SHAMAN «Встанем» и наговорил гадостей про Гагарину, Охлобыстина и Лазарева

Юморист продолжает радовать зрителей своих заграничных концертов ироничными шутками про Россию. Теперь он язвит в отношении тех, с кем еще недавно дружил. versia.ru »

2023-3-23 11:49

Захотевшей 500 тысяч в месяц КВНщице Борщевой нажелали гадостей

Неосторожные признания актрисы Елены Борщевой о тяготах жизни в условиях пандемии коронавируса спровоцировали волну "хейта" на ее страничках в соцсетях social.mk.ru »

2020-11-30 16:16

Эйдман: СССР совершил много всяких гадостей, но войной против Украины и аннексией Крыма путинский режим показал, что предела подлости нет

Спустя пять лет аннексия украинского Крыма теряет популярность и не выглядит в глазах населения РФ столь же "победоносно", как раньше, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-3-18 19:00

Волочкову уличили в публикациях "старья" и попросили не писать гадостей о поклонниках

Пользователи активно обсуждают новые фотографии балерины Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах. Некоторые пользователи уличили танцовщицу в том, что она давно уже в Москве и выкладывает старые снимки. nation-news.ru »

2019-1-14 23:25

"Правда превыше гадостей": российские спортсмены прокомментировали решение CAS

Сегодня Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, ранее пожизненно отстраненных МОК от участия в Олимпиадах. Некоторые из атлетов уже прокомментировали это решение CAS. ntv.ru »

2018-2-1 12:41