Результатов: 6

Алексей Мельников, Власть старья

Путин что способен новым поколениям предложить?«Историческое просвещение» на налоги молодых людей, которые с чавканьем освоит семья Мединского через «военно-историческое общество»? Вместо новой частной экономики, конкуренции, открытости миру, власти заслуг. Где герой не Жуков, а Илон Маск... echo.msk.ru »

2021-8-1 22:42

Юмористка "Аншлага" поиздевалась над модниками, повторив всё то же самое, но из старья: 10 нарядов

В начале весны 2021 года Лайф рассказывал, как звезда "Аншлага" Светлана Рожкова борется с билиарным циррозом печени. Юмористка не только готовилась к предстоящим гастролям, но и тратила время на "Инстаграм". life.ru »

2021-5-22 20:00

СТРАНА.ua: Савченко пообещала избавить Украину от политического «старья»

Надежда Савченко, освобождённая из зала суда из-за истечения срока её содержания под стражей, заявила, что готова доказывать свою невиновность. Как пишет «СТРАНА.ua», политик также пообещала бороться за смену политической системы на Украине и против политического «старья» в Верховной раде. russian.rt.com »

2019-4-16 19:31

Савченко захотела избавить Верховную Раду от политического «старья»

Депутат украинского парламента Надежда Савченко, освобожденная из-под стражи в этот вторник, пообещала «заменить все те политические партии, все то старье, которое сейчас наполняет Верховную Раду». versia.ru »

2019-4-16 13:23

Савченко пообещала избавить украинский парламент от старья

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что намерена бороться за смену политической системы в стране и заменить собой «старье» в парламенте. Савченко уверена, что ей удастся добиться перемен на Украине «абсолютно мирным, эволюционным путем», так как украинцы «научились думать». lenta.ru »

2019-4-16 11:45

Волочкову уличили в публикациях "старья" и попросили не писать гадостей о поклонниках

Пользователи активно обсуждают новые фотографии балерины Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах. Некоторые пользователи уличили танцовщицу в том, что она давно уже в Москве и выкладывает старые снимки. nation-news.ru »

2019-1-14 23:25