Результатов: 129

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-4-2 20:40

Популярная юмористка рассказала о «глупой» работе на российском телеканале

Российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала, что после института работала на канале «Муз-ТВ» в Москве. Она назвала деятельность, которой занималась на «Муз-ТВ», очень глупой. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

Популярная российская юмористка раскрыла свой страх

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о связанном с профессией страхе. По словам комикессы, она боится разучиться шутить. Ранее юмористка назвала запретные темы для шуток. lenta.ru »

2024-3-18 19:10

Известная российская юмористка раскрыла связанную с профессией сложность

Известная стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко раскрыла в YouTube-шоу «Есть тема» связанную с профессией сложность. Она заявила, что девушкам, занимающимся юмором, сложно найти партнера. Она объяснила, что график стендап-комиков отличается от распорядка дня людей, работающих в офисе. lenta.ru »

2024-3-8 19:57

Популярная российская юмористка оценила жилье в центре Москвы

Участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Зоя Яровицына обзавелась жильем в центре Москвы. За год проживания в элитном столичном ЖК юмористка не успела привыкнуть к здешней роскоши. На фоне соседей с личными водителями и «запредельным» доходом Яровицыны порой ощущают себя неблагополучной семьей, сострила комикесса. lenta.ru »

2024-2-16 15:08

Известная российская юмористка пожаловалась на мужчин в интернете

Известная российская стендап-комикесса Анастасия Веневитина пожаловалась на мужчин, по ее словам, не умеющих общаться в приложениях для знакомств. «Я не могу, у меня опускаются руки, это невозможно, не умеют люди общаться в сети», — посетовала юмористка в подкасте «Про тебя». lenta.ru »

2024-2-16 20:37

Популярная юмористка рассказала о слезах после корпоративов

Российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова описала эмоции после выступлений на корпоративах словами «реву в душе». «Я после них буквально реву в душе, обняв колени. lenta.ru »

2024-2-5 13:22

Известная юмористка из КВН оказалась в больнице во время отдыха за границей

Известная юмористка из шоу «Женский форум» и экс-участница КВН Ольга Парфенюк оказалась больнице с неподтвержденным приступом аппендицита во время каникул... rosbalt.ru »

2024-2-2 16:20

Популярная российская юмористка рассказала о внутреннем кризисе

Популярная российская юмористка Зоя Яровицына рассказала, что пережила связанный с работой внутренний кризис, из-за которого частично разочаровалась в своей деятельности. «Я не знаю, это выгорание или нет. lenta.ru »

2024-1-29 16:45

Популярная юмористка описала выступления на корпоративах словами «это грустно»

Звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ, юмористка Варвара Щербакова описала выступления на корпоративах словами «это грустно». По ее словам, на корпоративах аудитория хорошо принимает только те шутки, которые написаны специально под мероприятие. lenta.ru »

2024-1-22 19:05

Популярная в России юмористка рассказала об отказе от съемок в шоу ТНТ

Популярная в России юмористка Ирина Приходько рассказала о приглашении в шоу «Женский стендап» на канале ТНТ. Приходько отметила, что отказалась от участия в «Женском стендап», так как продюсеры «Stand Up на ТНТ» Руслан Белый и Юлия Ахмедова пригласили ее участвовать в проекте раньше. lenta.ru »

2024-1-15 19:48

Известная российская юмористка рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу

Известная российская юмористка, бывшая участница КВН Ольга Парфенюк рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу «Последний герой». «Я сколько раз отправляла свои анкеты. (...) Никто не берет никуда», — заявила она в подкасте «Страхи», выпуск которого доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-1-9 10:46

Популярная российская юмористка рассказала о худшем выступлении 2023 года

Популярная стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко рассказала о худшем выступлении в 2023 году. По ее словам, им оказался корпоратив. «Я с микрофоном не могла переорать мужчин и мне приходилось тупо останавливаться и молчать», — пожаловалась она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-28 09:19

Известная российская юмористка рассказала о называющих ее хабалкой зрителях

Известная российская юмористка Виктория Складчикова высказалась о критике в свой адрес. Комикесса заявила, что порой ее оскорбляют в соцсетях, называя «тварью» и «шлюхой». «Я люблю отвечать, когда мне пишут: "Ты хабалка алкогольная!". Я пишу: "Да, так и есть"», — призналась она. lenta.ru »

2023-12-25 10:14

Популярная юмористка словами «бухали до шести утра» рассказала о КВН

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об употреблении алкоголя в период участия в КВН. «Когда ты играешь в КВН, ты не можешь не пить. lenta.ru »

2023-12-22 09:45

Популярная юмористка словами «бухали как не в себя» описала старую работу

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова высказалась о старой работе словами «мы там бухали как не в себя вообще». По словам комикессы, она употребляла много алкоголя, когда раньше трудилась в детских центрах и лагерях. lenta.ru »

2023-12-19 19:05

Популярная юмористка вспомнила об отвратительном выступлении в КВН

Популярная юмористка, участница проекта «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об отвратительном выступлении в КВН. По словам экс-участницы КВН, во время их выступления «вообще никто не смеялся». lenta.ru »

2023-12-11 20:11

Популярная юмористка рассказала об общении с редакторами «Битвы экстрасенсов»

Популярная юмористка Виктория Складчикова рассказала об общении с редакторами шоу «Битва экстрасенсов». «Я даже знаю людей, которые работают там редакторами. И которые мне прям рассказали, что это все сценарий», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-12-11 10:26

Известная российская юмористка назвала недостаток популярного курорта

Бывшая участница КВН и ведущая шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк побывала на Сицилии и назвала недостаток этого популярного у туристов острова в Италии. Ранее она также поделилась впечатлениями от путешествия в Венецию и развеяла распространенный стереотип об этом городе. lenta.ru »

2023-12-5 15:04

Популярная юмористка рассказала о выступлении в КВН пьяной

Участница команды КВН «5 ЖЖ» Евгения Гришечкина рассказала, что однажды выступала в жутком опьянении. После неудачи в конкурсе «Приветствие» юмористки решили, что вся игра для них сложится безуспешно. lenta.ru »

2023-12-5 13:34

Популярная юмористка раскрыла сложность работы в Comedy Club

Популярная юмористка Олеся Иванченко раскрыла сложность работы автором в Comedy Club Production. «Какой-то незакрытый гештальт, когда женщина умеет шутить, но она делает это за кадром... Всегда очень больно от этого: когда ты просто обслуживаешь тех, кто должен генерировать контент», — отметила комикесса. lenta.ru »

2023-12-4 17:30

Популярная юмористка с ТНТ раскрыла отношение мужа к ее шуткам о нем

Популярная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Зоя Яровицына раскрыла отношение ее мужа, продюсера стендап-проектов Романа Колесникова к ее шуткам о нем. В интервью телеведущей Юлии Меньшовой она заявила, что супруг спокойно воспринимает ее юмор. lenta.ru »

2023-12-1 16:59

Популярная юмористка рассказала о разочаровании в КВН

Популярная юмористка Анастасия Веневитина рассказала, что разочаровалась в КВН, когда играла в составе команды «Остановите пленку». Она заявила, что юмористы вынуждены заниматься организационными вопросами вместо того, чтобы писать шутки. lenta.ru »

2023-11-23 20:27

Трижды выходившая замуж российская юмористка раскрыла пользу разводов

Популярная российская стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко, завершившая два неудачных брака, рассказала о пользе разводов. По ее словам, благодаря им она научилась больше ценить себя. «Когда у меня произошел первый развод, (. lenta.ru »

2023-11-16 15:13

Популярная юмористка описала КВН словами «уже не такой»

Бывшая участница команды КВН «Азбука», юмористка Ольга Парфенюк заявила об изменениях в телеигре. «Сейчас он (КВН — прим. «Ленты. ру») уже не такой. Уже нет такого трепета к нему», — рассказала комикесса. lenta.ru »

2023-11-13 16:50

Популярная юмористка рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН

Юмористка Варвара Щербакова рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН. Комикесса объяснила, что члены команды из города Комсомольска-на-Амуре попросились к ней в квартиру, чтобы переночевать. lenta.ru »

2023-11-9 19:46

Известная российская юмористка объяснила уход с ТНТ

Победительница шоу «Открытый микрофон», юмористка Елена Новикова объяснила свой уход с телеканала ТНТ. «Я ушла с ТНТ, потому что мне не понравилась там моя деятельность. Я привыкла к более свободному существованию», — высказалась она. lenta.ru »

2023-11-2 17:12

Популярная юмористка рассказала о выступлении в мужской колонии

Юмористка Евгения Искандарова в эфире шоу «Гуд Морнинг» рассказала, как вместе с командой КВН выступила перед заключенными мужской колонии. Она призналась, что зрители не оценили ее номер. По словам юмористки, ее стихотворение о преступниках показалось слушателям слишком правдивым. lenta.ru »

2023-10-16 17:24

Популярная российская юмористка перенесла концерты в Израиле

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Ирина Мягкова перенесла концерты в Израиле на фоне атаки радикального палестинского движения ХАМАС. Ранее сообщалось о том, что выступления в стране на фоне эскалации конфликта также перенесла рэп-группа «Каста». lenta.ru »

2023-10-11 13:18

Уехавшая из России юмористка рассказала о высоких ценах в Грузии

Стендап-комикесса Ариана Лолаева, покинувшая Россию, рассказала о ценах в Грузии. По ее словам, в стране выросла стоимость аренды жилья. Лолаева также назвала очень дорогими продукты в Грузии. «Если ты переводишь в рубли, ты сходишь с ума. lenta.ru »

2023-9-25 20:38

Популярная юмористка описала период игры в КВН словами «это было тяжело»

Популярная юмористка Варвара Щербакова рассказала о трудностях во время участия в КВН. «Это было тяжело. Спишь 45 минут в сутки, вот это все. Тогда это было действительно очень жестко», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-9-5 09:11

Популярная юмористка пожаловалась на отношение к женщинам в КВН

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Карина Мейханаджян призналась, что ее обижало отношение к женщинам в КВН. О своем опыте участия в проекте она вспомнила в интервью журналистке Лауре Джугелии. lenta.ru »

2023-8-31 12:13

Популярная юмористка рассказала о чувстве стыда из-за заработка

Популярный стендап-комик Вера Котельникова рассказала о чувстве стыда из-за хорошего заработка. По словам юмористки, ей горького оттого, как многие другие люди плохо живут. «Я понимаю, что я в этом не виновата, но все равно испытываю от этого стыд», — сказала она в шоу «Есть тема». lenta.ru »

2023-8-30 20:24

Популярная юмористка с ТНТ рассказала о главной мечте

Популярная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала, что на данный момент ее главной мечтой является покупка для родителей квартиры в Москве. Она поделилась планами в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-8-30 16:26

Известная юмористка описала работу с Дубовицкой фразой «ей баяны не впихнешь»

Известная российская юмористка Елизавета Варвара Аранова раскрыла подробности работы с руководителем передачи «Аншлаг» Региной Дубовицкой. Комикесса пояснила, что помогала своей коллеге Карине Мейханаджян написать монолог, с которым та выступила бы в «Аншлаге». Дубовицкая при этом выступала редактором. lenta.ru »

2023-8-30 09:37

Популярная российская юмористка вышла замуж в четвертый раз

Популярная юмористка и блогерша Наталья Краснова вышла замуж в четвертый раз. Об этом она сообщила в соцсетях. Краснова опубликовала видео, где она и жених идут в свадебных нарядах, держась за руки. lenta.ru »

2023-8-29 15:42

Популярная юмористка с ТНТ опровергла распространенный стереотип о гастролях

Популярная российская юмористка, продюсер и звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова поиронизировала над мнением о том, что благодаря гастролям комикам удается погулять во многих городах. lenta.ru »

2023-8-21 12:18

Популярная российская юмористка рассказала о комплексах из-за внешности

Юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова высказалась о комплексах из-за внешности. Ранее комикесса раскрыла, что сталкивается с критикой своей внешности со стороны зрителей и подписчиков. lenta.ru »

2023-8-18 20:23

Популярная юмористка рассказала об «огорошившем» ее комментарии таксиста

Популярная юмористка Вера Котельникова рассказала об огорошившем ее комментарии таксиста. «О, а вы что, из стендапа? А в жизни вы не страшная, нормальная. Просто по телеку очень страшная», — передала его слова комикесса. lenta.ru »

2023-8-9 15:46

Юмористка с ТНТ рассказала о выступлении на БДСМ-вечеринке

Российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова рассказала о выступлении на вечеринке в стиле БДСМ. Надя Джабраилова — комикесса из Челябинска. Участвовала в юмористическом проекте «Открытый микрофон», позднее стала резиденткой «Женского стендапа». lenta.ru »

2023-8-9 10:25

Известная юмористка назвала причины разногласий со звездой шоу на ТНТ

Известная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова рассказала о разногласиях с коллегой Русланом Белым во время ее участия в проекте «Открытый микрофон». По словам Джабраиловой, им с Белым было сложно понять друг друга, поскольку они тогда были очень разными. lenta.ru »

2023-8-8 18:38

Популярная юмористка высказалась о КВН словами «кто сейчас в него играет»

Звезда «Женского стендапа» на ТНТ Варвара Щербакова выразила сомнение в востребованности КВН. «Да какой КВН, кто там сейчас в него играет, Господи», — высказалась она в выпуске шоу «Женский форум». Ранее Щербакова пожаловалась на то, что часто сталкивалась с несправедливостью во время участия в КВН. lenta.ru »

2023-8-4 17:28

Популярная юмористка с ТНТ записалась на секс-курсы и поделилась впечатлениями

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» Белла Малу рассказала, как записалась на курсы орального секса, но не смогла пройти их до конца. Видеокурс стоил одну тысячу рублей. Она добавила, что пройти курс их с подругой вдохновила история женщины, добившейся богатства с помощью умения соблазнять мужчин. lenta.ru »

2023-7-27 09:24

Популярная юмористка с ТНТ пожаловалась на настойчивого поклонника

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова рассказала, что столкнулась с настойчивым поклонником. По ее словам, навязчивый ухажер несколько раз присылал ей цветы и предлагал общаться. lenta.ru »

2023-7-20 18:29