Известная российская юмористка пожаловалась на мужчин в интернете

Известная российская юмористка пожаловалась на мужчин в интернете
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 20:37

Известная российская стендап-комикесса Анастасия Веневитина пожаловалась на мужчин, по ее словам, не умеющих общаться в приложениях для знакомств. «Я не могу, у меня опускаются руки, это невозможно, не умеют люди общаться в сети», — посетовала юмористка в подкасте «Про тебя».

Подробнее читайте на ...

известная российская юмористка пожаловалась мужчин интернете

Фото: social.mk.ru

Известная российская певица заявила, что жалеет, что отправила сына в Канаду

Уже около двадцати лет сын известно российской исполнительнице Алены Свиридовой - Василий Свиридов - проживает в Канаде social.mk.ru »

2024-04-08 04:51

Фото: lenta.ru

Известная российская актриса показала фото без штанов

Известная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 40-летняя звезда сериала «Универ» позировала перед фотографом в боди телесного цвета, стоя полубоком к камере и демонстрируя частично оголенные ягодицы. Свой образ она дополнила браслетами. lenta.ru »

2024-04-03 19:41

Фото: lenta.ru

Известная российская актриса назвала лучший город мира

Известная российская актриса Елизавета Арзамасова заявила, что считает Москву лучшим городом мира. Звезда сериала «Папины дочки» рассказала, что, несмотря на то, что она была во многих городах России, и они «ярко отпечатались» в памяти, она не представляет себя ни в каком другом городе, кроме столицы. lenta.ru »

2024-04-02 15:05

Фото: lenta.ru

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-03-29 19:15

Фото: lenta.ru

Известная российская телеведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сделала УЗИ, которое выявило у телеведущей порок сердца. Она заявила, что аномалия не мешает ей в жизни. «Хотя жить с открытым окном в сердце — то, я вам скажу, удовольствие. Влезают кто ни попадя», — сыронизировала она. lenta.ru »

2024-03-20 18:07

Фото: lenta.ru

Известная российская актриса снялась лысой и топлес

Известная российская актриса театра и кино Наталья Рудова снялась без бюстгальтера и волос на голове. 40-летняя звезда сериала «Универ» опубликовала серию снимков, на одном из которых предстала в широких расстегнутых джинсах. lenta.ru »

2024-03-19 20:22

Фото: lenta.ru

Известная российская телеведущая стала бездомной в Монако

Известная российская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бездомной в Монако. По возвращении в страну она обнаружила, что арендованные ею апартаменты выставили на продажу. Знаменитость отсутствовала в княжестве почти полгода из-за проблем с оформлением вида на жительство (ВНЖ). lenta.ru »

2024-03-11 16:37

Фото: lenta.ru

Известная российская модель высказалась об отношениях с Павлом Дуровым

Известная российская модель Алена Шишкова рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с предпринимателем, основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. «У нас не было никогда отношений, мы просто путешествовали вместе, общались», — высказалась Шишкова об общении с бизнесменом. lenta.ru »

2024-03-11 11:18

Фото: lenta.ru

Известная российская юмористка раскрыла связанную с профессией сложность

Известная стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко раскрыла в YouTube-шоу «Есть тема» связанную с профессией сложность. Она заявила, что девушкам, занимающимся юмором, сложно найти партнера. Она объяснила, что график стендап-комиков отличается от распорядка дня людей, работающих в офисе. lenta.ru »

2024-03-07 19:57

Фото: lenta.ru

Известная российская актриса показала фигуру в бюстгальтере

Популярная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фигуру в откровенном виде. В размещенном ролике 40-летняя звезда сериала «Универ» предстала напротив зеркала в светлых расстегнутых джинсах, которые были спущены ниже бедер. lenta.ru »

2024-03-04 10:16

Фото: lenta.ru

Известная российская телеведущая заподозрила у Урганта шизофрению

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен (настоящее имя — Татьяна Романенко) заподозрила у своего коллеги Ивана Урганта шизофрению из-за долгого молчания по поводу специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-02-25 12:40

Фото: lenta.ru

Известная российская телеведущая раскрыла отношение к эмиграции

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен высказалась об эмиграции. Телезвезда раскрыла, что в прошлом ее часто спрашивали, почему она не уехала из России. «У меня тогда был такой ответ: моя Родина — это там, где мои люди. lenta.ru »

2024-02-22 16:34

Фото: lenta.ru

Известная российская журналистка рассказала о конфликте с Галкиным

Известная журналистка и блогерша Алена Жигалова рассказала о конфликте с Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) из-за статьи о нем и певице Алле Пугачевой. По словам Жигаловой, редакция «Экспресс газеты», где она работала, переписали без ее ведома материал о паре, сделав его провокационным. lenta.ru »

2024-02-12 20:17

Фото: lenta.ru

Известная российская телеведущая рассказала о конфликте с Нагиевым

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что у нее был конфликт с актером Дмитрием Нагиевым. О разладе с шоуменом она вспомнила в эфире шоу «Злые языки». По словам Чеховой, в интервью одному изданию она резко высказалась о телеведущем, после чего он на нее обиделся. lenta.ru »

2024-01-10 18:02

Фото: lenta.ru

Известная российская юмористка рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу

Известная российская юмористка, бывшая участница КВН Ольга Парфенюк рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу «Последний герой». «Я сколько раз отправляла свои анкеты. (...) Никто не берет никуда», — заявила она в подкасте «Страхи», выпуск которого доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-01-09 10:46

Фото: lenta.ru

Известная российская блогерша рассказала о «лютых» ценах в одном штате США

Известная российская блогерша Елизавета Мадрид пожаловалась на высокие цены на Гаваях. «Цены на Гаваях, конечно, лютые. Самое дешевое и простое блюдо в ресторане, например, чечевичный суп, выйдет в 15 долларов», — высказалась она. lenta.ru »

2023-12-28 20:19

Фото: lenta.ru

Известная российская юмористка рассказала о называющих ее хабалкой зрителях

Известная российская юмористка Виктория Складчикова высказалась о критике в свой адрес. Комикесса заявила, что порой ее оскорбляют в соцсетях, называя «тварью» и «шлюхой». «Я люблю отвечать, когда мне пишут: "Ты хабалка алкогольная!". Я пишу: "Да, так и есть"», — призналась она. lenta.ru »

2023-12-25 10:14