Результатов: 35

В "Ак Барсе" заявили, что не получали требований о разрыве контрактов Жафярова и Евсеева

Ранее агент хоккеистов Шуми Бабаев сообщил, что они обратились в дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги с требованием разорвать их контракты с клубом tass.ru »

2023-12-25 18:48

Раскрыта причина ухода Евсеева с поста главного тренера "Шинника"

Руководство "Шинника" расторгло договор с теперь уже бывшим главным тренером клуба Вадимом Евсеевым по обоюдному согласию. Как заявил генеральный директор ФК Сергей Кулаков, возникла необходимость что-то поменять. life.ru »

2023-4-30 14:05

«Шинник» объявил об уходе Вадима Евсеева с поста главного тренера

Ярославский футбольный клуб «Шинник» сообщил об уходе Вадима Евсеева с поста наставника, передают СМИ со ссылкой на пресс-службу команды nsn.fm »

2023-4-30 13:16

Маньяков назвал Евсеева оптимальным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива»

Агент Александр Маньяков поделился мнением по поводу возможного назначения экс-наставника «Уфы» Вадима Евсеева на пост главного тренера московского «Локомотива».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 12:23

Гендиректор «Уфы» заявил, что клуб пока не намерен увольнять Евсеева

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Ринат Шайбеков рассказал о будущем главного тренера команды Вадима Евсеева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 20:06

И. о. гендиректора "Уфы" сообщил, что тренера Евсеева устраивают нынешние условия в клубе

После ухода предыдущего гендиректора "Уфы" Шамиля Газизова в "Спартак" в СМИ обсуждался возможный переход Евсеева в столичный клуб tass.ru »

2020-7-28 11:56

Глава попечительского совета "Уфы" назвал идеальной работу Евсеева при маленьком бюджете

Команда отстает на одно очко от шестого места, которое дает право выступить в Лиге Европы при победе "Зенита" в Олимп - Кубке России tass.ru »

2020-7-16 22:09

Червиченко не исключает, что Газизов предложит Евсеева на пост главного тренера «Спартака»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не исключает, что новый генеральный директор клуба Шамиль Газизов предложит на пост главного тренера наставника «Уфы» Вадима Евсеева. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 09:03

Источник: Федуну не нравится кандидатура Евсеева в качестве возможного тренера «Спартака»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун не поддерживает идею назначением наставника «Уфы» Вадима Евсеева на аналогичную должность в московском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 01:12

У тренера «Уфы» Евсеева произошёл конфликт с футболистом «Урала» во время матча

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев вступил в перепалку с полузащитником екатеринбургского «Урала» Отманом Эль-Кабиром во время матча (1:1) 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 20:03

Общение Заболотного с пустотой, странная фраза Евсеева и дебют судьи Пустовойтовой: что обсуждали в 21-м туре РПЛ

Антон Заболотный поговорил с воображаемыми журналистами, Вадим Евсеев записал на свой счёт очередной афоризм, а судья Владимир Москалёв разглядывал на мониторе VAR эмблему РФС вместо повтора спорного эпизода. russian.rt.com »

2020-3-10 19:11

Петиция в поддержку Дзюбы, нападки Евсеева на СМИ и бунт болельщиков «Динамо»: о чём говорили в ходе 10-го тура РПЛ

Капитан национальной сборной и форвард «Зенита» Артём Дзюба вновь подтвердил реноме самого популярного футболиста России. На этот раз фанаты обсуждали реакцию нападающего на отмену гола сине-бело-голубых в ворота «Рубина». russian.rt.com »

2019-9-23 17:28

Гендиректор «Уфы» заявил, что отпустит Евсеева в случае предложения от «Спартака»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что его клуб будет горд, если главному тренеру команды Вадиму Евсееву предложат возглавить «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 21:30

«Сейв десятилетия» Чернова, конфликт Евсеева с «Оренбургом» и автомобиль для Бериши: что обсуждали в восьмом туре РПЛ

Испанское издание AS назвало сейв защитника «Ростова» Евгения Чернова в матче с «Локомотивом» лучшим за последние десять лет, а комментатор Георгий Черданцев пообещал побриться наголо, если подопечные Валерия Карпина станут чемпионами России. russian.rt.com »

2019-9-3 08:57

"Уфа" Евсеева сделала первый шаг к сохранению прописки в РПЛ

В первом стыковом матче за право остаться в элитном дивизионе уфимцы одолели "Томь". Чемпионат России уже завершён, но турнирная таблица ответила не на все вопросы сезона. В частности, осталось определить, какие команды отправятся на понижение в ФНЛ, а какие смогут остаться в РПЛ на следующий сезон. life.ru »

2019-5-30 18:52

Поцелуй Оздоева, крик души Адиева и успех Евсеева. Итоги 22-го тура РПЛ

До завершения чемпионата России по футболу остаётся всё меньше времени, а интриг становится всё больше. Рассказываем, чем запомнился 22-й тур Российской премьер-лиги. Результаты 22-го тура Читать далее... life.ru »

2019-4-9 09:03

Гаджиев оценил работу Евсеева в «Уфе» после победы над «Ростовом»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов», «Анжи» и «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился с Федеральным агентством новостей мнением о первых неделях работы Вадима Евсеева на посту наставника «Уфы». riafan.ru »

2019-4-8 10:38

"Уфа" Евсеева одержала домашнюю победу над "Ростовом"

Для Вадима Евсеева этот матч стал только вторым на посту главного тренера "Уфы", но его команда теперь может похвастаться не только героической ничьей на выезде с ЦСКА, но и победой над ростовчанами. life.ru »

2019-4-7 13:41

Гендиректор "Уфы" поблагодарил "СКА-Хабаровск" за то, что согласились отпустить Евсеева

По словам гендиректора уфимского клуба, тренерский штаб команды поменяется в ближайшее время tass.ru »

2019-3-27 21:27

«Собрать все книги бы да сжечь!» - на Украине запретили рассказы Бориса Евсеева

В 1933 году в Германии нацисты сожгли десятки тысяч книг авторов-евреев и пацифистов. В том знаменитом списке было 149 названий, включая произведения Гейне, Фрейда, братьев Маннов, Маркса, Хэмингуэя и Горького и других классиков. И вот что интересно: герои большинства книг были вымышленными argumenti.ru »

2018-8-27 09:54

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» официально объявил о назначении Евсеева главным тренером

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск», выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), официально объявил о назначении Вадима Евсеева главным тренером.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 08:50