Результатов: 75

Раскрыта причина ухода Евсеева с поста главного тренера "Шинника"

Руководство "Шинника" расторгло договор с теперь уже бывшим главным тренером клуба Вадимом Евсеевым по обоюдному согласию. Как заявил генеральный директор ФК Сергей Кулаков, возникла необходимость что-то поменять. life.ru »

2023-4-30 14:05

Защитник "Шинника" рассказал, с чего началась драка с украинскими футболистами

Драка между футболистами ярославского "Шинника" и украинского "Миная" в Турции завязалась после того, как один из постояльцев отеля закричал "Слава России!". Об этом подробнее в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал защитник команды из РФ Даниил Петрунин. life.ru »

2023-2-19 17:57

Футболист "Шинника" Петрунин считает, что украинские игроки заранее планировали провокацию

14 февраля стало известно о том, что в отеле в Анталье произошла массовая драка между футболистами российского и украинского клубов tass.ru »

2023-2-19 13:57

Тренер «Шинника» Евсеев заявил, что гордится своей командой после драки с украинцами

Главный тренер ярославского ФК "Шинник" Вадим Евсеев заявил, что гордится своей командой после драки с украинскими спортсменами из клуба "Минай", которая произошла в отеле Royal Seginus в Анталье. argumenti.ru »

2023-2-19 13:39

Защитник "Шинника" Петрунин рассказал о драке с футболистами украинского "Миная"

По словам игрока российского клуба, больше всего пострадал защитник "Шинника" Артем Семейкин tass.ru »

2023-2-19 12:47

Футбольный тренер Евсеев похвалил игроков «Шинника» после драки с украинцами из «Миная»

Главный тренер ярославского клуба «Шинник» Вадим Евсеев поддержал своих футболистов после драки с игроками украинской команды «Минай». Соответствующий видеоролик был сделан во время сборов 19 февраля, передало издание «РБК Спорт». riafan.ru »

2023-2-19 12:27

"Вы не отступили": Евсеев заявил, что гордится футболистами "Шинника" после драки с украинцами

Главный тренер ярославского "Шинника" Вадим Евсеев заявил, что гордится своими подопечными из-за массовой драки с представителями украинского клуба "Минай", которая произошла в турецком отеле на предсезонных сборах. life.ru »

2023-2-19 11:55

Игрок «Шинника» рассказал о реакции тренера на драку с украинскими футболистами

Защитник «Шинника» Даниил Петрунин заявил, что главный тренер команды Вадим Евсеев вступился бы за игроков в конфликте с украинскими футболистами в турецком отеле, если бы сразу узнал о случившемся. «В обиду у нас никто никого не даст. lenta.ru »

2023-2-19 11:37

«Горжусь вами»: тренер «Шинника» Евсеев назвал игроков молодчиками за позицию в драке с «Минаем»

Главный тренер ярославского футбольного клуба «Шинник» Вадим Евсеев оценил поведение российских спортсменов во время драки с представителями украинской команды «Минай». На одной из тренировок Евсеев заявил, что горд своими подопечными за то, что они дали отпор и не отступили. tvzvezda.ru »

2023-2-19 11:24

Врач «Шинника» рассказал о состоянии игроков после драки с украинцами

Российские футболисты восстановились и возобновили тренировки после конфликта в турецком отеле с игроками украинской команды «Минай». Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил врач ярославского клуба «Шинник» Гарегин Агаханян. lenta.ru »

2023-2-19 11:19

Футболист «Шинника» Семейкин получает угрозы от украинцев после драки с игроками «Миная»

Массовая драка произошла между игроками футбольных команд «Шинник» и «Минай». После инцидента защитник российского клуба Артем Семейкин стал получать угрозы от украинцев. riafan.ru »

2023-2-17 13:02

Игрок «Шинника» рассказал об угрозах после драки с украинцами в отеле в Турции

Игрок ярославского футбольного клуба «Шинник» Артем Семейкин рассказал об угрозах в свой адрес после драки с футболистами украинского «Миная» в Турции nsn.fm »

2023-2-17 11:10

Игрок «Шинника» рассказал об угрозах после драки с украинцами в Турции

Футболист «Шинника» Артем Семейкин сообщил об угрозах в свой адрес после драки с украинскими игроками «Миная» в Турции. «Что они там пишут — не особо интересно. Мне тоже написали примерно десять человек. lenta.ru »

2023-2-17 10:26

"Чепуха написывает": Игрок "Шинника" рассказал, как отвечает на угрозы в Сети после драки с украинцами

Защитник ярославского футбольного клуба "Шинник" Артём Семейкин в интервью РИА "Новости" рассказал, что после драки с игроками украинского клуба "Минай" в турецком отеле он начал получать угрозы в соцсетях, на которые отвечает достаточно лаконично. life.ru »

2023-2-17 09:48

Врач «Шинника» назвал свою версию драки c украинскими футболистами в отеле

Врач российского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян назвал свою версию причины драки c украинскими футболистами «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Агаханян заявил, что зачинщиками драки стали украинцы, так как у представителей ярославской команды не было намерений устраивать конфликт. lenta.ru »

2023-2-15 17:51

Украинский футболист рассказал о драке с игроками ярославского "Шинника"

Защитник украинского "Миная" Дмитрий Немчанинов рассказал свою версию причины массовой драки с футболистами ярославского "Шинника" в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-2-15 14:51

Футболисты «Шинника» впервые рассказали о драке с украинцами: напали в лифте

Руководство футбольной команды «Шинник» и сами спортсмены подготовили заявление в правоохранительные органы после того, как в Турции футболисты украинского клуба спровоцировали их на драку incident.mk.ru »

2023-2-15 14:36

Названы травмы игроков "Шинника" после драки с украинскими футболистами

Врач ярославского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян раскрыл характер травм, полученных игроками клуба после драка с футболистами украинского «Миная» в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-2-15 11:32

"Заплывал глаз, кровь выпустили": Какие травмы получили футболисты "Шинника" после драки с украинцами

Несколько футболистов ярославского ФК "Шинник" получили травмы в результате потасовки с игроками украинского клуба "Минай" в турецком отеле. Об этом рассказал врач российской команды Гарегин Агаханян в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-2-15 10:57

Руководство "Шинника" потребовало объяснений у турецкого отеля после драки с украинцами

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" намерено обратиться в турецкий отель Royal Seginus в Анталье с просьбой объяснить, почему команда была заселена в гостиницу, в которой одновременно проживали футболисты украинского "Миная" incident.mk.ru »

2023-2-15 10:37

Лайф узнал, кого из игроков "Шинника" товарищи спасали от группового избиения украинцами

Спортсмены футбольного клуба "Шинник" переехали в другой отель в Турции после драки с членами украинской команды "Минай". Как узнал Лайф, теперь российские футболисты поселились в пятизвёздочной гостинице в Анталье. life.ru »

2023-2-14 18:08

Губернатор Ярославской области поддержал игроков «Шинника» после драки с украинскими футболистами

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев прокомментировал драку футболистов «Шинника» и «Миная». Политик занял сторону российских спортсменов. riafan.ru »

2023-2-14 17:49

Ярославский губернатор Евраев считает правильной реакцию «Шинника» на провокацию украинцев

Глава Ярославской области Михаил Евраев высказал свое мнение об инциденте с участием футболистов ярославского клуба «Шинник» и украинского «Миная», находившихся в турецком отеле во время учебно-тренировочных сборов incident.mk.ru »

2023-2-14 17:49

Губернатор Ярославской области поддержал футболистов "Шинника" после инцидента в Турции

Футболисты украинского клуба "Минай" подрались с игроками российского "Шинника" на территории отеля в Турции tass.ru »

2023-2-14 17:23

Ярославский губернатор поддержал футболистов "Шинника" после массовой драки с украинцами

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поддержал футболистов "Шинника", устроивших массовую драку с игроками клуба "Минай" с Украины в турецком отеле. Соответствующее сообщение он оставил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-2-14 17:13

В ФК «Факел» опровергли приезд игроков клуба на драку «Шинника» с «Минаем»

Директор воронежского футбольного клуба «Факел» Кирилл Котов в беседе со «Звездой» опроверг информацию о том, что игроки клуба якобы принимали участие в драке между игроками «Шинника» и «Миная». Ранее в Сети появилась информация, что футболисты «Факела» якобы приехали к отелю, где произошла потасовка. tvzvezda.ru »

2023-2-14 16:55

Опубликовано видео драки футболистов «Шинника» и «Миная» в турецком отеле

Массовая драка произошла между футболистами российского клуба «Шинник» и украинского «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Кадры потасовки опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-2-14 15:50

Генконсульство РФ в Турции обвинило игроков «Миная» в провокации футболистов «Шинника»

Представители Генконсульства России в Анталье прокомментировали массовую драку между футболистами ярославского «Шинника» и закарпатского «Миная». Чиновники уверены, что виновата украинская сторона. riafan.ru »

2023-2-14 14:57

Драка футболистов «Шинника» и «Миная» попала на видео

В Сети было опубликовано видео драки между футболистами ярославского клуба «Шинник» и закарпатского «Миная». Конфликт произошел в турецком отеле Royal Seginus. На кадрах, опубликованных на портале «Бомбардир» можно увидеть, что конфликт произошел в коридоре отеля. tvzvezda.ru »

2023-2-14 14:47

Футболисты "Шинника" сменили отель в Турции после инцидента с украинскими игроками

Генеральный директор ярославской команды рассказал, что такое решение было принято добровольно tass.ru »

2023-2-14 14:29

Футболистам «Шинника» придется переселиться в другой отель после конфликта с «Минаем»

Футболистам ярославского «Шинника» придется покинуть отель, где произошел конфликт между российскими футболистами и представителями украинского «Миная». Такое решение приняли сотрудники гостиницы. riafan.ru »

2023-2-14 13:25

И тут открылись двери лифта. В Турции подрались футболисты России и Украины

Драка врукопашную произошла в Турции с участием российских и украинских футболистов, внезапно оказавшихся в одном отеле во время зимних сборов. По свидетельству очевидцев — победу вне футбольного поля одержали игроки ярославского «Шинника». aif.ru »

2023-2-14 13:18

Гендиректор "Шинника" назвал виновников массовой драки с украинскими футболистами в Турции

Массовая драка футболистов российского клуба "Шинник" с украинскими коллегами из "Миная" произошла по вине турецкого отеля, считает гендиректор ярославского ФК Сергей Кулаков. life.ru »

2023-2-14 13:10

Гендиректор "Шинника" сообщил, что игроки клуба находятся в безопасности в турецком отеле

Ранее между игроками украинского "Миная" и российского "Шинника" произошла драка tass.ru »

2023-2-14 12:15

Руководство «Шинника» устанавливает степень тяжести травм ярославских футболистов после драки с украинцами

В настоящее время устанавливается степень тяжести травм футболистов российского клуба «Шинник» после потасовки с представителями украинской футбольной команды «Минай». Об этом проинформировал генеральный директор ярославского клуба Сергей Кулаков. tvzvezda.ru »

2023-2-14 11:58