Результатов: 14

Защитник "Шинника" Петрунин рассказал о драке с футболистами украинского "Миная"

По словам игрока российского клуба, больше всего пострадал защитник "Шинника" Артем Семейкин tass.ru »

2023-2-19 12:47

Хакеры «уронили» сайт украинского «Миная» после драки с российскими футболистами

Сайт украинского футбольного клуба «Минай» «сломался» после конфликта его футболистов с российскими спортсменами из «Шинника» incident.mk.ru »

2023-2-15 09:56

Российские хакеры обрушили сайт украинского "Миная" после драки с игроками "Шинника"

Хакеры из группировки "Народная CyberАрмия" обрушили официальный сайт украинского футбольного клуба "Минай" после драки с игроками российского "Шинника". life.ru »

2023-2-15 08:47

Футболисты украинского «Миная» сменили отель в Турции из-за опасений за свою безопасность

Представители закарпатского «Миная» решили сменить отель на сборах в Турции после массовой потасовки с футболистами ярославского «Шинника». Украинцы переживают за безопасность. riafan.ru »

2023-2-14 20:44

«Шинник» выступил с заявлением после драки футболистов клуба с игроками «Миная» в Турции

Футбольный клуб «Шинник» из Ярославля выступил с официальным заявлением по поводу скандальной ситуации с участием российских футболистов. Игроки подрались с представителями украинского «Миная» в Турции. riafan.ru »

2023-2-14 16:24

Футболисты украинского «Миная» покинули отель, в котором подрались с игроками «Шинника»

Источник РИА Новости сообщил, что футболисты украинского футбольного клуба "Минай" покинули турецкий отель, где ранее у них произошла драка с представителями ярославского "Шинника" incident.mk.ru »

2023-2-14 16:03

Опубликовано видео драки футболистов «Шинника» и «Миная» в турецком отеле

Массовая драка произошла между футболистами российского клуба «Шинник» и украинского «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Кадры потасовки опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-2-14 15:50

Генконсульство РФ в Турции обвинило игроков «Миная» в провокации футболистов «Шинника»

Представители Генконсульства России в Анталье прокомментировали массовую драку между футболистами ярославского «Шинника» и закарпатского «Миная». Чиновники уверены, что виновата украинская сторона. riafan.ru »

2023-2-14 14:57

Драка футболистов «Шинника» и «Миная» попала на видео

В Сети было опубликовано видео драки между футболистами ярославского клуба «Шинник» и закарпатского «Миная». Конфликт произошел в турецком отеле Royal Seginus. На кадрах, опубликованных на портале «Бомбардир» можно увидеть, что конфликт произошел в коридоре отеля. tvzvezda.ru »

2023-2-14 14:47

И тут открылись двери лифта. В Турции подрались футболисты России и Украины

Драка врукопашную произошла в Турции с участием российских и украинских футболистов, внезапно оказавшихся в одном отеле во время зимних сборов. По свидетельству очевидцев — победу вне футбольного поля одержали игроки ярославского «Шинника». aif.ru »

2023-2-14 13:18

«Шинник» заявил, что драка с украинскими футболистами «Миная» произошла по вине отеля в Турции

Генеральный директор ярославского «Шинника» Сергей Кулаков считает, что турецкий отель виноват в конфликте российских игроков с представителями украинского «Миная». По информации функционера, клуб забронировал гостиницу Royal Seginus еще в ноябре. riafan.ru »

2023-2-14 12:39