Результатов: 735

"Без травм и все довольны": Чемпион мира провёл турнир по армрестлингу на стенде Петербурга на выставке "Россия"

На стенде Петербурга, который представлен на Международной выставке-форуме "Россия", прошли соревнования по армрестлингу. Турнир провёл чемпион мира по армрестлингу в супертяжёлом весе Антон Кудинов. life.ru »

2024-4-21 19:34

Чемпионат мира по сексу завершился досрочно со скандалом из-за травм и наркотиков

Из Чемпионата мира по сексу, проходившего в Испании, выбыли семь участников, а само мероприятие завершилось раньше времени. Причиной стали скандалы из-за травм и наркотиков. versia.ru »

2024-4-8 10:04

Чемпионат мира по сексу завершился досрочно из-за травм и скандала с наркотиками

Чемпионат мира по сексу, который проходил в Испании, лишился семи участников и завершился раньше времени. Мировое первенство, организованное Шведской секс-федерации (SSF), стартовало 5 марта и должно было продлиться до 5 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 05:05

Названы способы обезопасить себя от травм при переменчивой погоде весной

Терапевт Анастасия Стольная рассказала, как обезопасить себя от травм в переменчивую весеннюю погоду. Дожди, резкое потепление, сменяющееся похолоданием, приводят к тому, дороги становятся мокрыми, и на них может образовываться наледь. lenta.ru »

2024-3-29 13:32

Психолог назвала Кологривого заложником детских травм

Актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, является очень ранимым и душевно травмированным человеком, все проблемы которого, как это часто бывает, идут из детства. Такую оценку поведению зазвездившегося артиста дала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-3-20 15:03

Центральный аппарат СК РФ взял на контроль ситуацию с получением лыжницами травм в Сочи

Массовый завал произошел 8 марта во время гонки на Спартакиаде учащихся tass.ru »

2024-3-10 10:40

Губерниев назвал Вяльбе преступницей из-за травм лыжниц на Спартакиаде

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на массовый завал лыжниц в гонке в рамках зимней Спартакиады учащихся. Он назвал преступниками людей, принявших решение о проведении гонки и заявил, что они должны ответить перед законом. lenta.ru »

2024-3-8 15:25

Батыршина считает, что сестры Аверины завершили карьеру из-за травм

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Дина и Арина Аверины приняли решение о завершении карьеры tass.ru »

2024-2-23 17:16

Гайтюкевич считает огрехи в системе безопасности причиной тяжелых травм бобслеиста Мишеля

Швейцарский спортсмен находится в реанимации после того, как в него на тренировке врезался боб tass.ru »

2024-2-17 11:10

6 психологических травм из детства, рождающих патологическое желание вечно худеть

Почему некоторые женщины хотят быть худыми и постоянно держат себя в голодном теле? Оказывается, психологические травмы из детства напрямую влияют на наше отношение к своему телу. Life.ru поговорил с клиническим психологом и выяснил, откуда ноги растут. life.ru »

2024-2-16 17:00

Медицинский детектив. Робота-хирурга Да Винчи обвиняют в убийстве пациентки

Робота-хирурга «Да Винчи» обвиняют в убийстве пациентки во Флориде. Муж погибшей в этом месяце подал иск в суд, в котором утверждается, что ее смерть стала «прямым и непосредственным результатом полученных ею травм» во время операции. aif.ru »

2024-2-13 10:33

Спасатель Штыб рассказал, как избежать травм в гололед

Чтобы избежать травмы в гололедицу, нужно выходить на улицу в специальной обуви, рассказал «Звезде» спасатель, инструктор по первой помощи Максим Штыб. «Озаботьтесь обувью со специальной противоскользящей подошвой или специальными насадками на обувь. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:13

Три совета, как правильно падать в гололед, чтобы избежать серьезных травм

С наступлением зимы все пешеходы находятся в зоне риска, потому что на образовавшемся гололеде очень легко поскользнуться. И если при «удачном» падении максимум, что нужно сделать, - это отряхнуться, то при неудачном - последствия могут быть куда более плачевными. ridus.ru »

2024-2-11 23:28

Мужчины поделились советами по проведению одной деликатной процедуры без травм

Мужчины, которые избавляются от растительности на мошонке, поделились лайфхаками по проведению этой деликатной процедуры. Один из них признался, что для бритья мошонки пользуется не бритвой, а триммером с насадкой. lenta.ru »

2024-2-5 07:00

В Новосибирске разработали способ восстановления костной ткани после операций и травм

Тканеинженерная конструкция содержит структурную биодеградируемую матрицу, которая становится носителем для живых клеток tass.ru »

2024-1-31 04:57

Цепная кошка. Антигололедные приспособления для обуви спасают от травм

Обуви, не проскальзывающей на льду, не существует, в гололед, для уверенности, нужно использовать специальные приспособления. aif.ru »

2024-1-22 06:06

Ортопед Игнатов дал рекомендации по восстановлению после травм

К сожалению, часто бывает так, что на тренировках мы получаем различные травмы. Если мы не разогреваемся и не растягиваемся должным образом, то первым... rosbalt.ru »

2024-1-9 11:02

Врач рассказал о способах избежать травм в новогодние праздники

Травматолог-ортопед Рашид Саидов рассказал, что переломы, растяжения и вывихи россияне чаще всего получают на улице. Чтобы избежать травм, он посоветовал ходить в обуви с нескользящей подошвой и без каблука, остерегаться сосулек и соблюдать еще несколько несложных рекомендаций. lenta.ru »

2023-12-31 13:41

Травматолог назвал семь самых распространенных травм в Новый год

Удар копчика или спины, повреждение кистей, коленного и локтевого сустава, а также ожоги тела и взрывные повреждения пальцев являются самыми распространенными травмами, которые люди получают в новогодние каникулы, рассказал « nsn.fm »

2023-12-27 14:38

Россиянам назвали способы избежать травм при падении на льду

Травматолог-ортопед Олесь Тихонов рассказал, как правильно падать, чтобы избежать травм. Одним из главных правил «правильного падения» Тихонов назвал умение расслабиться, так как напряженные мышцы увеличивают риск перелома. lenta.ru »

2023-12-11 09:18

Глазик щиплет. Врачи скорой перечислили раздражающие необоснованные вызовы

Сейчас все экстренные службы московского региона работают в усиленном режиме. Бригады скорой помощи не исключение. Тем более что число серьезных травм в последние дни выросло в два раза. aif.ru »

2023-12-1 10:44

Овечкин обновил антирекорд по времени на льду без травм и удалений

Российский игрок американского хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин установил новый личный антирекорд по количеству проведённого на льду во встречах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) без учёта тех матчей, где он получал травму или был удалён. life.ru »

2023-11-30 13:37

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. life.ru »

2023-11-27 19:00

Нет — каблукам. Врач назвал 5 способов ничего не сломать в ледяной дождь

Сегодня и в ближайшие дни обещают ледяные дожди, а значит, риск падений и травм увеличился. Какие правила нужно соблюдать пешеходам? Разбирался aif.ru aif.ru »

2023-11-27 12:56

В Петербурге рассказали о передовых методах лечения спортивных травм

Мало кто из обывателей догадывается, что за успехами спортсменов любого уровня помимо тренировок и наставников стоит и грамотная работа врачей. 5-tv.ru »

2023-11-24 15:51

Стоматолог раскрыла тонкости использования ирригатора, которые спасут от травм

Чтобы не навредить дёснам, нужно правильно пользоваться ирригатором, предупредила в беседе с РИА "Федерал Пресс" стоматолог-пародонтолог Мария Доржиева. life.ru »

2023-11-23 07:37

В США призвали к тщательному контролю за безопасностью в SpaceX из-за роста травм

Члены палаты представителей Конгресса США выразили обеспокоенность и заинтересованность расследованием журналистов Reuters о резком росте числа травм работников SpaceX на производстве. Законодатели призвали более тщательно контролировать безопасность в компании бизнесмена Илона Маска, пишет агенство . tvzvezda.ru »

2023-11-19 18:40

Reuters: персонал SpaceX получил больше 600 травм из-за политики Маска

Работники компании SpaceX на протяжении последних 9 лет получили свыше 600 травм из-за желания главы организации Илона Маска поскорее осуществить полёт на Марс. versia.ru »

2023-11-11 12:04

Сотрудники компании Маска получили более 600 травм

 американской космической компании SpaceX сотрудники подтвердили более 600 различных травм, которые получили за последние девять лет из-за стремления основателя Илона Маска отправить космический корабль на Марс и основать на планете колонию с поселенцами nsn.fm »

2023-11-11 11:34

Молодой российский регбист умер от полученных в аварии травм

Регбист Назар Хлобозов, 17-летний воспитанник клуба «Красный Яр», умер от полученных в ДТП травм, сообщает пресс-служба красноярской команды.В аварии,... rosbalt.ru »

2023-11-8 23:59

Врач назвал простейший способ избежать травм в спортзале

Травматолог-ортопед Максим Саутин рассказал, как избежать травм при занятиях в спортивном зале. Он назвал простейшим, но забытым способом разминку. «Необходимо увеличить приток крови и повысить эластичность мягких тканей перед упражнениями. lenta.ru »

2023-11-7 13:27

Первая в истории война в Европе могла начаться «на 1000 лет раньше»

Последний анализ более 300 комплектов останков скелетов, раскопанных на территории Испании, позволяет предположить, что многие из этих людей стали жертвами самого раннего периода войны в Европе. Конфликт, произошедший в Европе около 9000-4000 лет назад, остается плохо изученным. kapital-rus.ru »

2023-11-3 12:08

Реабилитолог объяснила, как избежать травм при занятиях на тренажерах

Реабилитолог московского футбольного клуба «Локомотив» Надежда Смирнова заявила, что чаще всего в ходе самостоятельных тренировок на тренажерах люди травмируют спину, суставы, а также получают мышечно-сухожильные травмы, сообщает nsn.fm »

2023-10-25 17:47

Всемирный день травм, День борьбы за ликвидацию нищеты, Ерофеев день: Какие праздники и приметы 17 октября

Сегодня, 17 октября, в России отмечается праздник, в который звучат призывы к каждому из нас беречь свою жизнь. Также на эту дату выпадает профессиональный праздник — он посвящён одной из медицинских специальностей. life.ru »

2023-10-17 00:01

Врач назвал способ снизить риск травм в спортзале

Врач — травматолог-ортопед Максим Саутин назвал способ снижения риска получения травм в спортзале. «Когда мы начинаем заниматься спортом, объем движений значительно больше, чем в быту. Организм нужно подготовить», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-13 16:40