Результатов: 26

"Без травм и все довольны": Чемпион мира провёл турнир по армрестлингу на стенде Петербурга на выставке "Россия"

На стенде Петербурга, который представлен на Международной выставке-форуме "Россия", прошли соревнования по армрестлингу. Турнир провёл чемпион мира по армрестлингу в супертяжёлом весе Антон Кудинов. life.ru »

2024-4-21 19:34

Воевода не будет выступать на чемпионате мира по армрестлингу в нейтральном статусе

Алексей Воевода отметил, что не строит конкретных планов на продолжение карьеры в армрестлинге tass.ru »

2023-10-9 10:26

Состязания по армрестлингу в Ангарске закончились убийством

ИРКУТСК, 18 июля, ФедералПресс. Жители города Ангарска Иркутской области устроили соревнования по армрестлингу у себя дома – турнир закончился вооруженным конфликтом с тяжкими последствиями. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-7-18 12:24

В Благовещенске прошел турнир по армрестлингу в память о Герое России Попове

В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище (ДВОКУ) в Благовещенске прошел чемпионат по армрестлингу. Соревнования были посвящены памяти Героя РФ старшего лейтенанта Александра Попова, выпускника ДВОКУ. tvzvezda.ru »

2023-2-5 13:36

Казахстанские спортсменки оказались в центре скандала на ЧМ по армрестлингу

Скандал с участием казахстанских спортсменок произошел во время церемонии награждения призеров планетарного первенства по армрестлингу. riafan.ru »

2022-10-19 17:43

Кубанский спортсмен выиграл первенство мира по армрестлингу

Спортсмен из Краснодарского края Роман Церекаев стал чемпионом мира по армрестлингу на турнире в Бухаресте (Румыния), - сообщает пресс-служба администрации региона. Церекаев завоевал две медали в весовой категории до 60 … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 17:30

Россиянка стала чемпионкой мира по армрестлингу

Жительница Краснодарского края Дарья Македон стала лучшей на Чемпионате (Первенстве) мира по армрестлингу в Румынии. "Без единого поражения Дарья Македон провела пять поединков на правую руку, одержав победу над спортсменами … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 15:22

Адвокатом Ефремова стал чемпион мира по армрестлингу

Новый адвокат актера Михаила Ефремова Роман Филиппов профессионально занимается армрестлингом, заявил коллега юриста Владимир Алексеев. "Да, он действительно сильный спортсмен. Знаю, что тренируется много лет", - сказал он, … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 21:37

В Северной Осетии из эфира телеканала вырезали чемпионку мира по армрестлингу

В Северной Осетии перед Новым годом на телеканлеа "Осетия-Ирыстон" запретили показывать женщин, преуспевших в "мужских" видах спорта. Об этом рассказала журналистка Кристина Кокаева на своей странице в соцсети инстаграм. … vestikavkaza.ru »

2020-2-27 16:39

Североосетинский телеканал «вырезал» из сюжета чемпионку мира по армрестлингу из-за ее пола

Руководство телеканала «Осетия-Ирыстон» запретило показывать спортсменок «мужских» видов спорта. Бывшая ведущая телеканала... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:13

Чемпион мира по армрестлингу впал в кому после ДТП на Украине

Чемпион мира по армрестлингу Олег Жох впал в кому и находится в бессознательном состоянии после серьёзного дорожно-транспортного происшествия с участие двух автомобилей, произошедшего накануне на автодороге в районе села Крупец в Ровенской области в Незалежной, сообщает в четверг, 15 ноября, «Страна incident.mk.ru »

2018-11-16 16:33

На Украине в ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу, еще один получил серьезные травмы

Украинский спортсмен, чемпион мира и Европы по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в результате ДТП в Ровненской области, сообщает УНИАН со ссылкой на... rosbalt.ru »

2018-11-15 11:55

Украинский чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в ДТП

33-летний украинский чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев - Чоп в Радивиловском районе Ровенской области, сообщили в среду, 14 ноября, стражи порядка Ровенской области incident.mk.ru »

2018-11-15 11:25

Чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТП по дороге в Киев

Украинский чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в аварии в Ровенской области на трассе Киев Чоп. Об этом сказано в официальном сообщении Национальной полиции Ровенской области. Авария произошла около 15. tvzvezda.ru »

2018-11-15 03:00

Чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТП на Украине

В числе пострадавших также оказался многократный победитель мировых соревнований по этому же виду спорта. В результате ДТП в Ровенской области Украины погиб чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь. life.ru »

2018-11-14 21:52

Юная фермерша сломала руку сопернице по армрестлингу и лишилась чувств

В Великобритании во время соревнований по армрестлингу одна из участниц сломала руку другой и потеряла сознание, когда это увидела. Прибывший на место фельдшер Эндрю Дикинсон отметил, что «перелом был очень сложным, и девушке было очень больно». Пострадавшую доставили в ближайшую больницу. lenta.ru »

2018-5-29 14:12

Ежегодный турнир по армрестлингу среди женщин — прямая трансляция из Петербурга

Камера Пятого канала работает в клубе Route148 на Лиговском проспекте, где в эти минуты стартует ежегодный турнир по борьбе на руках среди представительниц прекрасного пола. 5-tv.ru »

2018-3-7 19:15

Минсельхоз/ Бронзу Первенства России по армрестлингу завоевал первокурсник Ставропольского ГАУ

Прежде чем одержать бронзовую победу студент учётно-финансового факультета Аграрного университета Ислам Айсандыров с честью прошёл отборочный турнир по армрестлингу в г. Черкесске, где стал победителем в весовой категории до 75 кг. gospress.ru »

2018-2-13 13:15

Макрон поучил Трампа армрестлингу

Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон обменялись крепкими рукопожатиями на саммите НАТО в Брюсселе. Такими крепкими, что Трампу даже пришлось ослабить хватку и разжать пальцы, а вот свежеизбранный президент Франции не хотел отпускать ладонь американского лидера, сообщает Reuters. utro.ru »

2017-5-25 17:30

Житель Самары стал вице-чемпионом мира по армрестлингу

В Болгарии завершился чемпионат мира по армрестлингу. Как сообщает «Комсомольская правда», второе место в весовой категории 110 кг (левая рука) занял спортсмен ЦСКА/Самара, заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион мира и 10-кратный чемпион России Иван Матюшенко. nsn.fm »

2016-10-14 23:23