Результатов: 94

Вырезал семью подружки. Быдло-девочка заказала ухажеру мать, отца и сестру

До сих пор будоражит жителей Омской области кровавая трагедия, разыгравшаяся два года назад. 17-летний студент зарезал спящих мать, сестру и отчима своей 14-летней возлюбленной, которая помогала ему убивать. Им дали по шесть лет тюрьмы. aif.ru »

2024-2-28 03:45

Первый канал вырезал выступление Киркорова из эфира

Из эфира рождественского концерта на Первом канале вырезали выступления Филиппа Киркорова и Глюкозы. Киркоров должен был открыть шоу песней «Летите, летите» и выступить с Люсей Чеботиной и Михаилом Шуфутинским. lenta.ru »

2024-1-8 12:30

ТНТ вырезал Киркорова и Асти из фильма после их участия в «голой вечеринке» Ивлеевой

Телеканал ТНТ вырезал Филиппа Киркорова и Анну Асти из фильма «Иван Васильевич меняет все». Ранее они приняли участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Лента выйдет в эфир в новогоднюю ночь. ridus.ru »

2023-12-29 12:46

Украинский канал ввёл свои "санкции" и вырезал лицо русского актёра из сериала

Телеканал СТБ заменил в украинском телесериале "Последнее письмо любимого" лицо российского актёра Прохора Дубравина на украинца. Об этом сообщил "24-й канал". life.ru »

2023-3-25 09:43

Американец, который вырезал женщине сердце и накормил им родных, избежал казни

По словам злоумышленника, он хотел «освободить демонов», поэтому потушил человеческий орган с картошкой. 5-tv.ru »

2023-3-21 11:51

Убийца вырезал сердце женщины и избежал смертной казни

Убийца, который вырезал женщине сердце и накормил им свою семью, приговорен к пожизненному заключению. Лоуренс Пол Андерсон из Оклахомы признал себя виновным в убийстве 41-летней Андреи Линн Бланкеншип, а также сознался в убийстве своего 67-летнего дяди Леона Пая и его четырехлетней внучки Кеос Йейтс. lenta.ru »

2023-3-21 05:01

Российский телеканал вырезал из сериала «Мажор» сцены с Верой Брежневой

Канал ТВ-3 вырезал из сериала «Мажор» сцены с украинской певицей Верой Брежневой. Исполнительница появилась в десятой серии второго сезона, сыграв саму себя. О том, что сцены с артисткой были убраны из проекта, транслируемого на ТВ-3, заявила Ксения Собчак, подчеркнув, что сюжет эпизода потерял смысл. lenta.ru »

2023-2-16 10:48

Канал ТВ3 вырезал сцену с Верой Брежневой из сериала "Мажор"

Телеканал ТВ3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала «Мажор». Певица появляется в сериале в эпизодической роли, играя саму себя в 10 серии второго сезона. Сюжетная линия, по которой герои ведут расследование, без вырезанной сцены потеряла смысл. ridus.ru »

2023-2-16 00:42

Канал ТВ3 вырезал сцену с Верой Брежневой из сериала «Мажор»

Телеканал ТВ3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала «Мажор». Певица появляется в сериале в эпизодической роли, играя саму себя в десятой серии второго сезона. ridus.ru »

2023-2-16 00:42

Телеканал NBC вырезал шутку Эдди Мерфи о пощечине Уилла Смита из эфира «Золотого глобуса»

Телеканал NBC вырезал шутку американского актера Эдди Мерфи про своего коллегу Уилла Смита и инцидент, который произошел с ним на премии «Оскар» в 2022 году. riafan.ru »

2023-1-11 12:18

Самые важные для петербуржцев вопросы Беглов заранее «вырезал» из повестки прямой линии – «Невский Дозор»

Аналитики Telegram-канала «Невский Дозор» сообщили, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не стал отвечать на неудобные вопросы горожан во время прямой линии, поскольку заранее избавился от всех острых тем. mirnov.ru »

2022-12-12 09:16

В Прикамье педофил вырезал семью с четырёхлетним ребёнком и покончил с собой

В Пермском крае 25-летний мужчина расправился с семейной парой и их четырёхлетним сыном, после чего свёл счёты с жизнью. Как сообщил Лайфу источник, подозреваемый судим по статье "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". life.ru »

2022-11-12 10:59

CNN вырезал из интервью основателя Pink Floyd слова о Зеленском

CNN вырезал из интервью с основателем Pink Floyd Роджером Уотерсом его слова о том, что президент Украины Владимир Зеленский первоначально поддерживал Минские соглашения. В версии разговора, опубликованной на сайте телеканала, осталась только часть его фразы о необходимости призвать Зеленского к переговорам. lenta.ru »

2022-8-9 23:09

Стали известны подробности об участнике украинского шоу, который вырезал сердце у женщины

Мужчина, убивший и расчленивший свою возлюбленную под Киевом, был участником ТВ-шоу «Свадьба вслепую», а также хотел стать политиком incident.mk.ru »

2022-7-13 17:53

Вырезал язык, вырвал сердце: Участник шоу о любви расчленил возлюбленную и спрятал останки в чемодане

Жуткая история произошла в Киевской области Украины: там 36-летний юрист убил сожительницу, расчленил, а останки бросил на свалку. Мужчина действовал хладнокровно: вырезал и заморозил язык, почку, матку и сердце погибшей. life.ru »

2022-7-12 15:06

Лавров объяснил, почему из интервью Зеленского CNN вырезал фразу о батальоне "Азов"

Говоря про нацбат, бойцы которого носят свастику, украинский лидер в беседе отметил, что "они такие, какие есть". По словам главы МИД РФ, это высказывание удалили, так как "было бы совсем стыдно". life.ru »

2022-4-26 16:28

«Насиловал, убивал, вырезал органы»: «тольяттинский потрошитель» ответит в суде за убийство еще шести человек

Самарские следователи завершили расследование дела Олега Рылькова по очередным шести эпизодам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления... rosbalt.ru »

2022-4-15 16:43

"Дождь" вырезал из интервью Яценюка слова о том, что "Путин проповедует идеологию нового русского фашизма"

Российский телеканал "Дождь" вырезал из интервью экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка несколько фраз с критикой президента России Владимира Путина. Об этом в Facebook написала пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо. gordonua.com »

2022-1-19 23:35

Наркоман «по ошибке» убил пенсионерку и вырезал ей глаза

Зверское убийство произошло средь бела дня в кубанской станице Петровской: пятидесятисемилетний приезжий жестоко расправился с 72-летней местной жительницей. versia.ru »

2021-12-1 14:37

РЕН ТВ: На Кубани наркоман вырезал случайной пенсионерке глаза

В Краснодарском крае мужчина ворвался в дом незнакомой ему пенсионерки и жестоко расправился с ней, вырезав глаза и запихнув в рот осколки стекла. Как... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:06

Мужчина вырезал у женщины сердце, отрезал ей голову и покончил с собой на западе Москвы

Тело женщины без головы нашли в квартире дома на западе Москвы. По факту произошедшего СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве. Жуткая находка была сделана... rosbalt.ru »

2021-8-11 10:07

В Госдепартаменте США пока не нашли того, кто вырезал свастику в здании ведомства

Глава пресс-службы ведомства Нед Прайс отметил, что у него нет новой информации относительно разбирательства tass.ru »

2021-8-11 23:46

Гвоздикова объяснила, почему режиссер "Большой перемены" вырезал сцены с ее участием

Наталья Гвоздикова пользовалась сумасшедшей популярностью среди мужчин-коллег. Но не принимала "горячих ухаживаний", многих из них сразу же пресекала на корню. В новом выпуске программы "Судьба человека" актриса рассказала, как ей отомстил режиссер Алексей Коренев, после того как она отвергла поклонника. vesti.ru »

2021-6-7 10:43

"Вырезал главный месседж": Ивангай обвинил Дудя в трусости

Интервью с блогером вышло ещё в марте, однако некоторые детали разговора, которые не попали в эфир, молодой человек решил раскрыть только сейчас. life.ru »

2021-5-4 23:37

“Ссыкло ...баное“. Украинский видеоблогер Ивангай заявил, что Дудь вырезал из интервью его слова о Голодоморе, репрессиях НКВД и агрессии РФ

Украинский видеоблогер Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя Иван Рудской) 2 мая заявил в Twitter, что российский журналист Юрий Дудь вырезал из его интервью слова о Голодоморе и российской агрессии против Украины. gordonua.com »

2021-5-3 15:33

ТНТ снова вырезал «политическую» шутку — на этот раз про дворец (видео)

Руководство телеканала ТНТ вырезал из программы Comedy Club шутку о «дворце Путина». При этом конкретные имена в выпуске не упоминаются. В конце шоу комик... rosbalt.ru »

2021-3-6 18:44

СМИ: Телеканал «Россия 1» в сюжете об акциях протеста 23 января вырезал момент удара полицейским женщины в Петербурге

Телеканал «Россия 1», рассказывая о сотруднике полиции, пнувшем в живот 54-летнюю Маргариту Юдину, вырезал момент с ударом. Как сообщает «Дождь», это заметили... rosbalt.ru »

2021-1-26 21:16

Кремль вырезал Навального из стенограммы беседы Путина с Меркель

Пресс-служба Кремля убрала из сообщения о телефонном разговоре между президентом РФ Владимиром Путиным с канцлером ФРГ Ангелой Меркель упоминание об оппозиционере... rosbalt.ru »

2020-12-7 18:37

Белорусский телеканал вырезал часть передачи Соловьева с критикой Минска

Телеканал «РТР-Беларусь» в ночь на 3 августа показал сокращенную версию передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Из эфира вырезали часть, в которой гости и ведущий обсуждали задержание бойцов ЧВК. Информацию подтвердил один из участников программы, автор проекта WarGonzo Семен Пегов. lenta.ru »

2020-8-3 11:09

Узник «Митиги», которому глава «МВД» ПНС вырезал глаз, подал жалобу в Африканский суд

Раджаб Макрахи, которому Фатхи Башага выдавил глаз ложкой в «Митиге», обратился в Африканский суд по правам человека. riafan.ru »

2020-6-2 18:08

Североосетинский телеканал «вырезал» из сюжета чемпионку мира по армрестлингу из-за ее пола

Руководство телеканала «Осетия-Ирыстон» запретило показывать спортсменок «мужских» видов спорта. Бывшая ведущая телеканала... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:13

Трамп упрекнул канадского премьера в том, что он вырезал сцену с ним из «Один дома — 2»

Дональд Трамп пошутил, что в том, что сцена с его участием была вырезана из картины «Один дома — 2», виноват Джастин Трюдо. riafan.ru »

2019-12-27 07:51

Канадский телеканал вырезал сцену с Трампом из фильма "Один дома — 2"

Как раз перед этим американский лидер похвалил кинокартину и отметил, что сняться в ней было честью. Канадский государственный телеканал CBS вырезал отрезок из фильма "Один дома — 2: Затерянный в Нью-Йорке", где главный герой Кевин интересуется у героя Дональда Трампа, как пройти в лобби, сообщает Comicbook. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 19:23

Онлайн-кинотеатр вырезал «расстрел» мирных россиян из сериала

Онлайн-кинотеатр PREMIER удалил пятую серию первого сезона сериала Павла Костомарова «Эпидемия». Кинотеатр удалил серию о постапокалиптических беспорядках в России, в котором по сюжету силовики расстреливают мирных жителей. lenta.ru »

2019-12-15 00:59

ТНТ вырезал шутку про Путина в сериале «Слуга народа» с Зеленским

Российский телеканал ТНТ удалил шутку про президента РФ Владимира Путина из сериала «Слуга народа», где в главной роли играет украинский президент Владимир Зеленский nsn.fm »

2019-12-12 23:48

Россиянин вырезал спящую многодетную семью

В Татарстане задержан местный житель по подозрению в убийстве бывшей жены и двух детей, третий сын, получивший ножевые ранения, успел сбежать. Он в состоянии сильного алкогольного опьянения зарезал их во время сна. lenta.ru »

2019-12-3 09:30

Первый канал вырезал шутку Светлакова

Из эфира Первого канала была вырезана шутка команды «Уральские пельмени» про постоянного члена жюри КВН Юлия Гусмана. Директор и участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев пояснил, что они вместе с юмористом Сергеем Светлаковым придумали шуточный ответ. При этом Исаев считает, что это не связано с цензурой на ТВ. lenta.ru »

2019-11-25 12:26