Результатов: 10

Малькевич заявил, что для освобождения россиян из «Митиги» ведется колоссальная работа

Руководитель Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич пристально следит за судьбой социологов, оказавшихся в триполитанской тюрьме. Он уже больше года делает все возможное, чтобы Максим Шугалей и Самер Суэйфан вышли на свободу и смогли вернуться на родину, увидеть свои семьи, друзей и близких. versia.ru »

2020-7-21 12:42

Тюремщики из «Митиги» записали новое видео с Шугалеем и Суэйфаном

Видеозапись прокомментировал коллега сотрудников ФЗНЦ Александр Прокофьев, который подчеркнул, что ПНС Ливии не удалось заставить россиян оговорить себя. riafan.ru »

2020-7-17 01:22

Бывший заключенный «Митиги» из РФ направил в ООН жалобу, обвинив ПНС в преступлениях

Telegram-канал «Media Малькевич» сообщил, что моряк Сергей Самойлов, который освободился прошлым летом из неофициальной тюрьмы «Митига», направил в ООН заявление, требуя призвать к ответственности т.н. ПНС за преступления против прав человека. versia.ru »

2020-6-3 20:51

Узник «Митиги», которому глава «МВД» ПНС вырезал глаз, подал жалобу в Африканский суд

Раджаб Макрахи, которому Фатхи Башага выдавил глаз ложкой в «Митиге», обратился в Африканский суд по правам человека. riafan.ru »

2020-6-2 18:08

Представитель ЛНА сообщил о подготовке операции по освобождению «Митиги»

Ахмад Мисмари подтвердил, что армия готовит освобождение тюрьмы «Митига», где незаконно содержатся российские граждане. riafan.ru »

2020-6-1 21:47

Освобожденный из "Митиги" россиянин надеется на спасение Суэйфана и Шугалея

Российский моряк Сергей Самойлов, который провел несколько месяцев в неофициальной тюрьме Митига, подконтрольной так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, рассказал об условиях содержания, а также выразил надежду на скорейшее освобождение граждан РФ Макисма Шугалея и Самера Суэйфана. nation-news.ru »

2020-2-25 00:18