Результатов: 66

Авиация, мастер-планы и колоссальная поддержка: главные достижения Дальнего Востока в 2023 году

Дальний Восток провожает очередной уходящий год с большим количеством достижений и побед. За один год в самом удаленном регионе страны реализовали десятки новых проектов, выделили миллиарды из бюджета на развитие экономики и поддержку людей. fedpress.ru »

2023-12-25 08:00

"Колоссальная потеря": Виолончелист Лифановский высказался о смерти Готгельфа

Виолончелист и музыкальный журналист Борис Лифановский назвал своего коллегу, скончавшегося накануне Александра Готгельфа, тёплым человеком и прекрасным педагогом. По его словам, уход заслуженного артиста — это колоссальная потеря. life.ru »

2023-10-17 15:52

«Колоссальная ошибка!»: Выплату маткапитала на первого ребенка призвали отменить

Нужно увеличить размер маткапитала на второго, третьего и последующего детей до 1,5 млн рублей, а на первенца, наоборот, отменить выплаты, сказал НСН Алексей Ракша. nsn.fm »

2023-10-13 18:36

Политолог назвал основную особенность прошедших выборов: «Колоссальная консолидация общества»

В воскресенье завершился единый день голосования, который проходил том числе в новых российских регионах. Политолог Алексей Мартынов специально для «ФедералПресс» подвел итоги этих выборов и рассказал об их отличительных чертах: fedpress.ru »

2023-9-12 16:00

Люди массово покидают Краснодар: туристов ждет колоссальная пробка у Черного моря

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. После недели дождей краснодарцы решили поехать в сторону моря. Информация об этом отражена в дорожных картах. fedpress.ru »

2023-5-26 16:50

«Колоссальная информационная атака»: Подоляка намекнул, как распознать начало наступления ВСУ

Киевский режим готовится применить запутанную тактическую уловку в самом начале наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-4-12 09:12

Крашенинников: законодателям в новых субъектах РФ предстоит колоссальная работа

Председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству о развитии этих регионов tass.ru »

2022-10-13 07:00

Депутат о развитии IT-компаний в России: «Колоссальная поддержка государства»

В условиях международных санкций многие IT-гиганты приостановили или полностью прекратили свою деятельность на территории Российской Федерации. Однако освободившуюся нишу успешно займут многие российские компании. fedpress.ru »

2022-8-4 16:35

Рогозин заявил, что у США сохраняется колоссальная зависимость от российской космонавтики

По словам главы госкорпорации, продолжение переговоров по перекрестным полетам с США не связано с пересмотром позиции по отношению к стране tass.ru »

2022-6-25 11:40

«Травма у дочери колоссальная»: отец жестко задержанной петербургскими полицейскими девочки рассказал об инциденте

Марат Валицкий, отец девочки, которая перешла дорогу не там, где надо, и была жестко задержана петербургскими полицейскими, рассказ о последствиях инцидента.... rosbalt.ru »

2021-11-19 11:37

"Колоссальная победа воли": Винер-Усманова оценила серебро гимнасток в упражнениях с обручами и булавами

Всего на первенстве мира в Японии наши спортсменки выиграли семь золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. life.ru »

2021-10-31 16:54

«Колоссальная нагрузка!» Названо ежегодное количество жертв Эльбруса

Количество покорителей Эльбруса увеличилось с 7 до 15 тысяч человек в год, сообщил на пресс-конференции в НСН Алексей Овчинников. nsn.fm »

2021-9-28 14:12

«Колоссальная» жара накроет ряд регионов России

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что аномальная жара прогнозируется в Поволжье, на Урале и юге Западной Сибири до конца рабочей недели. «В течение всех рабочих дней в Приволжском федеральном округе температура будет выше нормы на 6-9 градусов», — отметил он. lenta.ru »

2021-8-23 08:57

«Стоимость и так колоссальная». Расширение БАМа и Транссиба подорожало из-за металла

Проект РЖД по модернизации БАМа и Транссиба стоимостью 720 млрд руб. может подорожать еще на 40 млрд. Об этом предупредил заместитель главы железнодорожной монополии Андрей Макаров, передает РБК. Главной причиной он назвал удорожание материалов, в частности металла на 30%. kapital-rus.ru »

2021-4-20 10:27

"Колоссальная огневая мощь". В Польше высоко оценили российскую противотанковую пушку "Спрут"

Эксперты отметили компактность и эффективность боевой техники на пересечённой местности.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 07:25

Малькевич заявил, что для освобождения россиян из «Митиги» ведется колоссальная работа

Руководитель Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич пристально следит за судьбой социологов, оказавшихся в триполитанской тюрьме. Он уже больше года делает все возможное, чтобы Максим Шугалей и Самер Суэйфан вышли на свободу и смогли вернуться на родину, увидеть свои семьи, друзей и близких. versia.ru »

2020-7-21 12:42

«Колоссальная потеря»: композитор Журбин о смерти Эннио Морриконе

Заслуженный деятель искусств России, композитор Александр Журбин назвал утрату Эннио Морриконе колоссальной потерей и отметил, что его творчество будет жить с нами вечно. «От всей души сожалею, что он от нас ушел. tvzvezda.ru »

2020-7-6 16:49

«Колоссальная неопределённость»: как всплеск заболеваемости COVID-19 в США может повлиять на президентскую кампанию

В США был установлен антирекорд по заболеваемости коронавирусом: по подсчётам американских СМИ, 2 июля инфекцию выявили у 55 274 жителей. Согласно статистике ВОЗ, за 2 июля в стране было зафиксировано 43556 новых подтверждённых случаев, однако 3 июля этот показатель заметно вырос, превысив 54 тысячи. russian.rt.com »

2020-7-4 01:50

«Колоссальная сила духа»: как сложилась судьба героя обороны Брестской крепости Петра Гаврилова

120 лет назад родился один из руководителей обороны Брестской крепости Пётр Гаврилов. Он в числе немногих уцелевших бойцов гарнизона до последнего продолжал сопротивление немцам. Ему удалось выжить в нацистском плену и вернуться в СССР. russian.rt.com »

2020-6-30 13:17

«Колоссальная подлость»: как ветерана Великой Отечественной затравили представители несистемной оппозиции

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артёменко поневоле оказался в центре скандала после того, как блогер Алексей Навальный оскорбил его и других участников видеоролика RT, посвящённого предстоящему голосованию по поправкам к Конституции. russian.rt.com »

2020-6-22 09:28

Генерал Ходжес: вывод американских войск из Германии — колоссальная ошибка и удар по единству НАТО

Если информация о выводе американских войск из Германии правдивая, то это исключительно политическое решение американских властей, которое вдобавок станет щедрым подарком для Кремля, уверен американский генерал Бен Ходжес. russian.rt.com »

2020-6-14 02:25

Колоссальная неопределенность: от чего зависит курс рубля и что с ним будет к концу года

От чего зависят валютные курсы, что будет с рублем после кризиса и надолго ли доллар останется главной резервной валютой мира? Эти и другие вопросы рассматривает профессор Принстонского университета, экономист Олег Ицхоки в своей лекции, конспект которой он предоставил Forbes forbes.ru »

2020-5-10 09:42

Сергей Удальцов, Голосование по Конституции в апреле – колоссальная политическая афера

Оппозиция не имеет права поддерживать кремлевских мошенников, проводящих спецоперацию по узурпации власти... echo.msk.ru »

2020-2-25 16:01

Предсказана скорая колоссальная вулканическая катастрофа

Ученые Камборнской горной школы в Великобритании предсказали скорую катастрофу, связанную с разрушением крупного вулкана в Южной Америке. Вулкан Тунгурауа в Эквадоре, также известный как «Черный гигант», демонстрирует признаки нестабильности на склонах, что может привести к колоссальному оползню. lenta.ru »

2020-2-19 12:12

Началась колоссальная работа по подготовке поправок в Конституцию, и она будет вестись свободно и открыто

Время идет, социально-экономические условия меняются, общественно-политическая жизнь меняется - и в мире, и в стране. И конечно, это требует очень серьезной корректировки, в том числе и системы государственного управления. Мы живем сегодня в ... regions.ru »

2020-1-17 21:25

«Колоссальная польза мировой науке»: астрофизик — о российских проектах по изучению космоса в 2020 году

Одним из самых значимых для России событий в сфере изучения космоса в 2020 году станет обзор Вселенной с помощью обсерватории «Спектр-РГ». Об этом сообщил директор Государственного астрономического института им. russian.rt.com »

2020-1-9 20:03

«Колоссальная поддержка». Чем закончился ЕДГ-2019 для «Единой России»

В Центральном исполнительном комитете «Единой России» вечером 8 сентября было немноголюдно, но как-то торжественно. Поводом для особой атмосферы стали результаты единого дня голосования: уже к 21 часу по московскому времени было понятно, что партия уверенно победила в абсолютном большинстве регионов. fedpress.ru »

2019-9-9 02:05

«Колоссальная поддержка». Чем закончился ЕДГ–2019 для «Единой России»

В Центральном исполнительном комитете «Единой России» вечером 8 сентября было немноголюдно, но как-то торжественно. Поводом для особой атмосферы стали результаты единого дня голосования: уже к 21 часу по московскому времени было понятно, что партия уверенно победила в абсолютном большинстве регионов. fedpress.ru »

2019-9-9 02:05

В Москве хорошо живется богатым, а среди рядовых москвичей бедность колоссальная. Парламентарии о росте смертности в столице

В России впервые за десять лет вырос показатель смертности населения и все это на фоне отчетов Минздрава об увеличении продолжительности жизни, на которые опираются авторы пенсионной реформы. Тема смертности среди российского населения звучала в сре ... regions.ru »

2019-4-5 01:01

Актёр Александр Адабашьян — о смерти Данелии: Колоссальная утрата

Артист признался, что считает большим везением то, что ему пришлось быть знакомым с легендарным режиссёром. Заслуженный художник РСФСР, актёр и драматург Александр Адабашьян назвал колоссальной утратой смерть Георгия Данелии, с которым они были близкими друзьями. life.ru »

2019-4-4 16:27

Озвучена колоссальная сумма долга россиян перед МФО

Генеральный директор БКИ «Эквифакс» Олег Лагуткин рассказал, что по итогам января текущего года размер просроченных долгов граждан РФ перед микрофинансовыми организациями достиг рекордной отметки - 39,9 миллиарда рублей. mirnov.ru »

2019-3-18 08:10

Владимир Нетесов: проделана колоссальная работа по решению проблем обманутых дольщиков

Председатель Воронежской областной Думы принял участие в мероприятиях рабочей поездки полпреда президента РФ в ЦФО tass.ru »

2019-2-28 14:57

«Впереди колоссальная работа»: как Ковтун вернулся в фигурное катание и стал чемпионом России

Максим Ковтун в четвёртый раз выиграл чемпионат России по фигурному катанию. Он триумфально вернулся в спорт после почти годового отсутствия на соревнованиях. Серебряным призёром стал Михаил Коляда, откатавший весь турнир, несмотря на недомогание. russian.rt.com »

2018-12-22 23:19

Путин: Работа по борьбе с допингом идет колоссальная, но проблема еще не решена

Президент России отметил, что нашей стране пытаются навязать тезис о том, что применение запрещенных вещество было на государственном уровне, однако это не так. 5-tv.ru »

2018-12-20 17:39

«Нагрузка была колоссальная»: за год мальчик из Таджикистана выучил русский язык и стал лауреатом литературного конкурса

Бекзод Саидов учится в седьмом классе сельской школы в Рязанской области. В Россию он приехал в сентябре 2017-го и фактически не разговаривал по-русски. Его плохо понимали учителя и одноклассники. russian.rt.com »

2018-11-23 13:39

В Севастополе существует колоссальная нехватка детских садов

Настоящий кошмар творится в отделе дошкольного образования департамента образования Севастополя. Его в буквальном смысле слова осаждают мамы, желающие устроить своих малышей в детский сад. argumenti.ru »

2018-11-22 20:56

Авербух: Медведевой предстоит колоссальная конкуренция на последнем этапе Гран-при

На этапе в Канаде россиянка допустила ошибку в короткой программе, упав с тройного флипа, но благодаря успешному выступлению в произвольной поднялась с седьмого на третье место tass.ru »

2018-11-19 15:08

«Настоящее время» , «Крым, Донбасс — это все колоссальная глупость» [Видео]

На кинофестивале в Одессе, а ранее на фестивале в Каннах с большим успехом прошла премьера ленты украинского режиссера Сергея Лозницы «Донбасс»... echo.msk.ru »

2018-7-24 14:34

"Колоссальная цифра". Названо число проживающих в России наркоманов

Глава федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев заявил, что в России проживает порядка пяти миллионов наркоманов. Об этом он сообщил журналистам, отметив, что цифра равна примерно 3,5% от численности граждан страны. life.ru »

2018-5-28 15:24