Результатов: 25

Полиция устанавливает организаторов танцевальной вечеринки в центре Екатеринбурга

По данным местных СМИ, несколько десятков людей принесли музыкальную аппаратуру и устроили вечеринку у Театра драмы под окнами регионального правительства tass.ru »

2020-7-18 18:25

Неизвестный пригрозил изнасиловать девочек из танцевальной студии в Петербурге

В Петербурге неизвестный пригрозил изнасиловать девочек из танцевальной студии. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», сообщение с угрозами... rosbalt.ru »

2020-2-14 10:52

С танцем по жизни. Секреты семейного счастья танцевальной пары из Раменок

Жители Раменок – супруги Лариса Алексеевна Нилова и Анд­рей Николаевич Козлов – победители районного конкурса танцев и финалисты городского танцевального марафона «Московского долголетия». aif.ru »

2019-8-12 10:16

Танцы могут помочь улучшить здоровье

Два совершенно разных исследования показывают, что танцы - это больше, чем просто развлечение. Танцы помогут замедлить старение мозга и поддерживать сердце здоровым.

Так, первое исследование было сделано в Соединенном Королевстве и опубликовано в Американском журнале профилактической медицины.

Исследователи объединили результаты 11 опросов, которые включали в общей сложности 49 000 человек. Они сравнили влияние ходьбы и танцев на здоровье и обнаружили, что танцы средней интенсивности ассоциировались с меньшим риском смерти от сердечных заболеваний. Обратите внимание, что для достижения этих результатов потребовалась умеренная интенсивность, поэтому, если вы предпочитаете медленные танцы, вам нужно ускорить темп.

оторым вы можете заниматься всю жизнь.

В то время как многие виды танца могут привести к уменьшению риска сердечно-сосудистых заболеваний, отдельное исследование, проведенное учеными в ряде университетов США, обнаружило, что изучение танцевальной хореографии может принести как когнитивные, так и физические преимущества.

Исследователи, в частности, рассматривали эффекты изучения шагов кантри-танца и обнаружили, что это может стимулировать ключевую область мозга и замедлять естественное старение мозга.

Оба исследования также подтвердили положительное влияние танца как социальной составляющей жизни. Поэтому исследователи рекомендуют присоединиться к танцевальной студии и брать групповые уроки, пишет HealthDay.

kapital-rus.ru »

2019-7-15 17:39

Директора танцевальной школы в Башкирии заподозрили в мошенничестве

ОКТЯБРЬСКИЙ, 25 июня, ФедералПресс. В Башкирии директор танцевальной школы стала фигуранткой дела о мошенничестве и служебном подлоге. fedpress.ru »

2019-6-25 10:26

Яркой танцевальной композицией брянские школьники показали пример правильного применения световозвращателей

Серия танцевальных флешмобов, прошедших на территории области, направлена на популяризацию применения световозвращающих элементов gibdd.ru »

2018-11-2 13:33

Поэт Михаил Гуцериев занялся созданием модных песен в танцевальной музыке

Известный поэт Михаил Гуцериев продолжает расширять жанровые границы своего творчества и увеличивать армию поклонников. Дело в том, что он ярко проявляет себя в модной танцевальной музыке, целевой аудиторией которой выступают молодые слушатели. informus.ru »

2018-2-6 18:30

Подмосковный Красногорск на неделю стал танцевальной столицей

Венский вальс и медленный фокстрот, и головокружительные ритмы самбы: в настоящую танцевальную столицу на неделю превратился подмосковный Красногорск. Там стартовали международные соревнования по танцевальному спорту. vesti.ru »

2017-10-23 17:08

В зеркале танцевальной студии прижился призрак. Видео

В Сеть попали загадочные кадры, на которых запечатлено, как одно из отражений танцовщицы, тренирующейся в зале с двумя зеркалами, внезапно начинает жить своей жизнью. Интернет-пользователи не могут объяснить, каким образом изображение в зеркале начало двигаться само по себе. vesti.ru »

2017-6-29 11:39

Неизвестный расстрелял людей в танцевальной студии в Техасе

В Техасе в танцевальной студии в городе Форт-Уорт в танцевальной студии произошла стрельба, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

В результате происшествия убиты 2 человека, еще несколько были ранены.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее в Марселе в результате стрельбы погибли 2 человека.

kapital-rus.ru »

2016-6-25 17:35

Жертвами стрельбы у танцевальной школы в Техасе стали два человека

Рядом со школой танцев в городе Форт-Уэрт неизвестный открыл стрельбу. Сотрудники полиции обнаружили тело погибшего, когда прибыли на место преступления. Пострадавших доставили в больницу, где позднее скончался еще один человек. lenta.ru »

2016-6-25 17:26

В Техасе неизвестный открыл стрельбу у танцевальной студии, есть жертвы

Два человека погибли и еще несколько пострадали в результате перестрелки в некоммерческой танцевальной студии в городе Форт-Уорт, штате Техас. ntv.ru »

2016-6-25 17:20

У танцевальной школы в США расстреляли нескольких человек

Трагедия произошла в городе Форт-Уэрт. По словам представителя полиции Дэниеля Сегура, на месте преступления было обнаружено тело одной из жертв, позже от полученных ранений скончался пострадавших vesti.ru »

2016-6-25 16:22