Результатов: 81

«Это единение, консолидация»: Пригожин заявил о важности акции «Голос мой услышь»

Звезды российской эстрады записали альбом каверов на песни Муслима Магомаева. Сбор средств от прослушиваний пойдет на помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе». 5-tv.ru »

2024-3-28 13:48

Набиуллина: консолидация банковского сектора повысит конкуренцию среди крупнейших игроков

Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила, что если такой обмен будет, то люди смогут воспользоваться средствами в рублях с ранее заблокированных счетов tass.ru »

2024-3-22 15:39

Политолог Петр Быстров: В России произошла не только общественная, но и партийная консолидация вокруг президента

Все парламентские партии поддерживают президента и настроены на конструктивную работу по достижению целей послания Владимира Путина Федеральному собранию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Петр Быстров. vz.ru »

2024-3-20 19:55

Губернатор Новгородской области об итогах выборов президента: «Консолидация общества вокруг повестки развития очень важна»

На выборах президента РФ в Новгородской области за Владимира Путина проголосовало 82,06 % избирателей. Второе место занял кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков с результатом в 6,22 %. Без учета электронного голосования явка составила 63 %. fedpress.ru »

2024-3-18 15:30

Губернатор Мурманской области о выборах президента: «Эта консолидация жителей достойна уважения»

МУРМАНСК, 18 марта, ФедералПресс. Глава Кольского Заполярья Андрей Чибис сказал спасибо северянам за проявленную активную гражданскую позицию на выборах президента РФ. В ходе оперативного совещания в региональном правительстве он отметил, что осознанность жителей страны достойна благодарности. fedpress.ru »

2024-3-18 14:54

Смена правительства, консолидация общества и важные решения: что ждет россиян после выборов

В воскресенье, 17 марта, в России завершится голосование. Главное событие следующей недели – озвучивание ЦИКом первых итогов президентских выборов, пока еще предварительных. Но если заглядывать наперед, прогнозировать не исходя из победы определенного кандидата, а из политической конфигурации – что ждет Россию после выборов? «ФедералПресс» побеседовал с ведущими экспертами страны в рубрике «Смыслы недели». fedpress.ru »

2024-3-15 18:46

Политолог о послании Федеральному собранию: «Консолидация глобального большинства»

Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Президент анонсировал ряд новых нацпроектов и сформулировал задачи стратегического развития страны. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал «ФедералПресс» о главных политических акцентах выступления главы государства: fedpress.ru »

2024-2-29 16:40

Захарова усомнилась, что в БДИПЧ ОБСЕ понимают, что такое консолидация общества

По словам официального представителя МИД РФ, организации важна "политическая ангажированность из заведомо выписанного результата" tass.ru »

2024-2-8 17:34

Политолог о миллионах подписей за Путина: «Консолидация общества в сложный исторический период»

Сегодня представители избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина принесли в ЦИК подписи избирателей, необходимые для его регистрации на выборах президента. По словам сопредседателя штаба Владимира Машкова, было собрано в 10 раз больше подписей, чем требовалось для регистрации. fedpress.ru »

2024-1-22 16:34

"Консолидация огромная": В Госдуме оценили количество подписей в поддержку выдвижения Путина

Консолидация общества вокруг Владимир Путина огромная, и это всё благодаря масштабным позитивным изменениям в России за последние 23 года. Так зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев прокомментировал то количество подписей, которое было собрано для регистрации Путина кандидатом на выборах президента. life.ru »

2024-1-22 15:11

Эксперт: слабая консолидация власти на Тайване негативно скажется на контактах с Пекином

Отвечая на вопрос о торгово-экономических связях, преподаватель факультета дипломатии и международных отношений университета Даньцзян Хун Яонань выразил уверенность, что "в настоящее время зависимость материка от Тайваня больше, чем зависимость Тайваня от материка" tass.ru »

2024-1-11 16:05

Политолог о поддержке Путина «Справедливой Россией»: «Консолидация вокруг президента»

В столице прошел съезд партии «Справедливая Россия – За правду», на котором политики единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на пятые по счету выборы президента. Политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов в беседе с «ФедералПресс» оценил решение партии: fedpress.ru »

2023-12-23 15:45

Песков: Консолидация общества вокруг Путина исключает повторение событий 1993 года

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, говоря о 30-летней годовщине штурма Белого дома, отметил, что Россия вынесла уроки из событий октября 1993 года. Он отметил, что нынешний уровень консолидации общества вокруг президента Владимира Путина делает повторение тех событий невозможным. vz.ru »

2023-10-2 14:14

Песков: Консолидация вокруг Путина не позволит повториться событиям 1993 года

Нынешний уровень консолидации общества вокруг президента России Владимира Путина исключает возможность повторения событий 1993 года, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, прокомментировав по просьбе журналиста "Мечты Запада" предположения о повторении кризиса. life.ru »

2023-10-2 13:38

Песков: консолидация общества вокруг Путина исключает повторение событий 1993 года

По словам пресс-секретаря президента РФ, специального обращения главы государства по случаю 30-летней годовщины штурма Белого дома не планируется tass.ru »

2023-10-2 13:15

Политолог назвал основную особенность прошедших выборов: «Колоссальная консолидация общества»

В воскресенье завершился единый день голосования, который проходил том числе в новых российских регионах. Политолог Алексей Мартынов специально для «ФедералПресс» подвел итоги этих выборов и рассказал об их отличительных чертах: fedpress.ru »

2023-9-12 16:00

Эксперты: Консолидация избирателей и снижение конфликтности стали ключевыми особенностями ЕДГ-2023

Особенности нынешней избирательной кампании консолидация избирателей на фоне СВО и снижение конфликтности между различными политическими игроками. К такому выводу пришли политологи и эксперты в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований и Центра политической конъюнктуры на тему: Выборы 2023: на финишной прямой. vz.ru »

2023-9-4 13:56

Турчак: Консолидация политических сил в Хабаровском крае пример для ряда регионов

Консолидация политических сил в Хабаровском крае пример для ряда регионов, в крае нет деления на политические фланги он развивается под началом единой команды. В текущий исторический отрезок времени существует только одна партия партия победы, партия президента, подчеркнул секретарь генсовета партии Андрей Турчак на встрече в штабе общественной поддержки Единой России в Хабаровске. vz.ru »

2023-8-29 20:08

В Госдуме заявили, что консолидация в России станет ещё сильнее

Россия и её народ преодолевали различные трудности, поэтому справятся и сегодня. Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Адальби Шхагошев. Его слова приводит в телеграм-канале пресс-служба партии. life.ru »

2023-6-24 16:36

«Консолидация неизбежна»: Рынку маркетплейсов в России пророчат большое будущее

Иван Федяков в беседе с НСН рассказал о стремительном развитии платформ электронной торговли. nsn.fm »

2023-6-1 20:41

Путин: Консолидация политических сил важна для поддержки бойцов СВО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что широкая консолидация российских политических сил особенно важна сегодня для поддержки участников СВО, а также членов их семей. Об этом говорится в обращении главы государства к участникам съезда партии "Справедливая Россия — За правду". life.ru »

2023-5-20 12:05

Путин: Чем больше клеветы против России, тем выше консолидация общества

Увеличение количества санкций и уровня клеветы против России привело к тому, что консолидация общества в стране повысилась nsn.fm »

2023-5-19 15:59

Президент России Путин сообщил, что консолидация общества превысила 90%

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании Совета по межнациональным отношениям сообщил, что консолидация общества превысила 90 процентов. riafan.ru »

2023-5-19 14:56

«Нужна консолидация». Эксперты призвали Минобороны РФ помогать ЧВК «Вагнер»

Военные эксперты в России считают, что объединение усилий Минобороны РФ и частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» позволит России закрепить достижения СВО и в перспективе победить в СВО. nsn.fm »

2023-5-2 16:40

Нужна консолидация. Минобороны РФ следует помогать ЧВК «Вагнер» ради победы в СВО

Военные эксперты в России считают, что объединение усилий Минобороны РФ и частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» позволит России закрепить достижения СВО и в перспективе победить в СВО. nsn.fm »

2023-5-1 16:40

Эксперт рассказал, как консолидация рынка МФО отразится на заемщиках

Консолидация рынка МФО в этом году ускорится, предсказывают его участники. Небольшим игрокам сложно конкурировать с крупными кредиторами в условиях значительного ужесточения регулирования. От компаний поступают запросы о поиске покупателя или актива для покупки, рассказал председатель совета СРО «МиР» Эльман Мехтиев на MFO Russia Forum 2023. ridus.ru »

2023-3-30 12:12

Путин заявил, что для победы над противником необходима консолидация общества и собранность

Для того чтобы одержать победу на полях специальной военной операции, в РФ нужно проявить консолидацию общества и собранность. Задача противника - разорвать Россию на куски, и нужно показать ему сплоченность. tvzvezda.ru »

2023-3-14 16:25

Полный суверенитет и консолидация общества: Путин об итогах ушедшего года

Россия в уходящем году сделала важные шаги к обретению полного суверенитета и мощной консолидации общества. С такими словами президент Владимир Путин обратился к гражданам в своем новогоднем обращении. tvzvezda.ru »

2023-1-1 11:46

Консолидация новосибирских сетей "РЭС" позволит выделять по 185 млн рублей на их развитие

По информации пресс-службы Минэнерго РФ, переход бесхозяйных электросетей и объектов компаний, которые не получат статус ТСО, к "РЭС" позволит также обеспечить безаварийную эксплуатацию оборудования с возможностью капитальных вложений при проведении ремонтов tass.ru »

2022-12-26 22:10

Володин заявил, что России нужна консолидация, чтобы развивать страну

По словам спикера Думы, при любых политических обсуждениях надо думать в первую очередь о России, решать задачу, "как сохранить страну, как ее развивать и сделать все для повышения благосостояния граждан" tass.ru »

2022-12-21 17:47

«Консолидация вокруг Путина»: политолог Асафов объяснил поддержку принятия новых территорий среди россиян

75% опрошенных россиян положительно отнеслись к вхождению территорий ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России, а 83% респондентов убеждены, что власти должны защищать интересы жителей новых республик, свидетельствует опрос ВЦИОМ. fedpress.ru »

2022-10-4 18:25

Путин: России необходима консолидация всего общества

Для сохранения национальной культуры, языка, истории России необходима консолидация всего общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2022-9-30 16:11

Политолог Фёдорова — о росте уровня одобрения Путина: Идёт консолидация общества

Специалист объяснила, что сейчас уже россияне определились с тем, какую сторону занимают и кому доверяют. И подобная сплочённость общества является беспрецедентной историей. life.ru »

2022-4-15 15:41

Социолог о последних данных ФОМ и ВЦИОМ: «Консолидация вокруг президента»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. ФОМ и ВЦИОМ зафиксировали рост доверия к Владимиру Путину, а также рейтинга самого президента. Руководитель Лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян считает, что наиболее интересные показатели – это процент доверия россиян. fedpress.ru »

2022-4-8 17:48

"Это консолидация общества!": Иосиф Пригожин объяснил важность празднования Дня народного единства

По словам продюсера, этот день символизирует нашу национальную общность, вне зависимости от религии и всего остального. life.ru »

2021-11-4 14:58

Меликов: консолидация власти и общества позволит решить застарелые проблемы Дагестана

Наиболее острые из проблем - бедность населения, а также отсутствия необходимой инфраструктуры, отметил глава республики tass.ru »

2021-10-14 18:03

«Консолидация элит и внятная агитация»: эксперты о победе «Единой России» в Омской области

Губернатор Омской области Александр Бурков не только выполнил установки Центра, но и укрепил свои позиции в регионе по итогам Единого дня голосования. Реализация установки федерального центра губернаторам на обеспечение лидерства правящей партии, «Единой России», осложнялась объективными факторами: усталостью населения от коронакризиса, экономической «просадкой», возможностями оппонентов «играть» на негативной повестке. fedpress.ru »

2021-10-12 12:20

Программа "Что происходит?" Байден и Европа: фрагментация или консолидация? Сергей Филатов

После прихода в Белый дом Байдена европейцы вздохнули с облегчением в надежде, что американская политика на европейском направлении переменится для них к лучшему, чем она была в период правления Трампа. oko-planet.su »

2021-6-26 12:41

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Российский рынок акций ждет консолидация

Российский фондовый рынок будет консолидироваться вблизи достигнутых уровней, полагает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. Он... rosbalt.ru »

2021-5-5 09:10

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Консолидация нефти и геополитика ограничивают интерес к российским активам

Консолидация на нефтяном рынке ограничивает интерес к российским активам в условиях геополитических рисков. Такое мнение высказывает аналитик ИК «ВЕЛЕС... rosbalt.ru »

2021-4-9 09:10

Аналитик: На нефтяном рынке наблюдается консолидация перед данными из США

На мировом рынке «черного золота» наблюдается консолидация перед публикацией отчета Минэнерго США о динамике запасов нефти и нефтепродуктов. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-2-18 17:16

Бюджетная консолидация в 2021 году может затянуть восстановление экономики России

В агентстве "Национальные кредитные рейтинги" отмечают, что расходы государства на преодоление пандемии и ее последствий в 2020 году существенно отставали от ведущих стран мира tass.ru »

2020-12-8 11:26

«Сценарий развала страны»: как проходит консолидация Запада против Лукашенко

Депутаты Европарламента отказались признавать результаты выборов в Белоруссии. Об этом говорится в их совместном заявлении. Также они призвали Брюссель назначить спецпредставителя для поддержки процесса передачи власти «в соответствии с волей белорусского народа». russian.rt.com »

2020-8-18 01:03

«Удивительная консолидация»: как поправки к Конституции и борьба с COVID-19 объединили россиян

Эксперты объяснили, чем обусловлены «триумфальные» результаты общенародного голосования по поправкам. 5-tv.ru »

2020-7-4 19:12