Результатов: 205

Певец Данко сыграл скромную свадьбу с любимой в Крыму

Певец Данко женился на своей возлюбленной, 35-летней Марии Силуяновой, которая работает диджеем. До этого пара встречалась шесть лет. Девушка воспитывает ребёнка от первых отношений, но это не помешало им пожениться. life.ru »

2024-1-29 16:43

Данко предположил, куда уедут перебравшиеся в Израиль российские артисты

Певец Данко (Александр Фадеев) заявил, что российские знаменитости, уехавшие в Израиль, теперь "свалят в Америку" social.mk.ru »

2023-10-10 11:38

«Я уже бывалый казачок»: почему певец Данко не помогает своим детям

Звезда 2000-х Данко не общается с дочерьми после ухода из семьи. Почему ему не удалось наладить контакт с наследницами, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-27 09:01

Певец Данко заявил, что Стас Барецкий живет в приюте для бездомных

Певец Данко заявил, что шоумен Стас Барецкий похож на Ольгу Бузову до популярности и назвал его «нищебродом». Об этом он рассказал в беседе с порталом PROZvezd. riafan.ru »

2023-6-8 20:47

Диктор советского телевидения Алла Данько рассказала, что общается с родными из Киева «очень скупо»

Телеведущая Алла Данько на сегодняшний день общается с родственниками из Киева с помощью коротких сообщений на бытовые темы. Об этом она рассказала ведущему Борису Корчевникову в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 13:19

Телеведущая Алла Данько была свидетелем проявления агрессивного национализма на Украине

Молодое поколение Украины, выросшее после распада СССР, очень быстро впитало идеи «агрессивного национализма», которые ему «активно вбросили». Таким мнением поделилась диктор советского телевидения Алла Данько в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 12:46

Диктор советского телевидения Алла Данько призвала «не распространять негативизм на весь украинский народ»

Телеведущая Алла Данько не согласна с людьми, которые проявляют «негативизм» по отношению к украинскому народу. Эту тему она обсудила с ведущим Борисом Корчевниковым в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 12:14

Телеведущая Алла Данько: Мой внук – солнечный ребенок с особенностями развития

Для всех членов семьи диктора советского телевидения Аллы Данько было потрясением рождение «солнечного ребенка». Сама телеведущая называет его появление «предписанием Бога». Об этом она рассказала в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-4-27 11:39

Телеведущая Алла Данько рассказала об участии в сборах гуманитарной помощи для российской армии в зоне СВО

Диктор советского телевидения Алла Данько начала заниматься благотворительностью еще в 2014 году. Об этом она рассказала в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-4-27 10:47

Поклонники Данко сравнили старшую дочь певца с героиней сериала «Уэнсдэй»

Сериал «Уэнсдэй» вышел в ноябре прошлого года, но до сих пор не утратил популярности. Поклонники проекта Netflix заявили, что старшая дочь певца Данко очень похожа на одну из героинь шоу. riafan.ru »

2023-1-24 04:07

Звезда назад не смотрит. Селебрити, которые не вспоминают своих бывших

Вспоминаем неудачный роман певца Данко с Алисой Хазановой, из-за которого он отправился под венец с нелюбимой женщиной, разборки в семье Ромы Жукова и рухнувший брак шеф-повара Константина Ивлева с супругой Марией. aif.ru »

2023-1-10 04:05

Фриске с «Иванушкой». С кем из коллег крутили романы звезды

Рассказываем, почему Лолита Милявская выставила певца Данко за дверь своей квартиры и вышла замуж за другого, какой безумный поступок совершил ради Полины Гриффис Андрей Григорьев-Апполонов и с кем из солистов «Иванушек» был роман у Жанны Фриске. aif.ru »

2023-1-1 00:10

Певец Данко сравнил со звездой на небе умершего композитора Александра Шевченко

Эстрадный певец, композитор и музыкант Александр Шевченко скончался 26 декабря на 62-м году жизни. О том, каким был исполнитель хита «Я тебя не буду искать», рассказал его коллега певец Данко. riafan.ru »

2022-12-27 10:18

"Такие люди, как звёзды на небе": Певец Данко высказался о смерти Александра Шевченко

Российский певец Александр Фадеев, более известный массовому слушателю как Данко, не раз на своём творческом пути пересекался с ушедшим сегодня Александром Шевченко. Более того, в его репертуаре есть одна песня авторства композитора — "Делай раз". life.ru »

2022-12-26 17:00

Певец Данко заявил, что Стас Барецкий пытался его убить

Певец Александр Фадеев, более известный как Данко, заявил, что Стас Барецкий пытался его убить. Исполнитель утверждает, что шоумен хотел от него избавиться из-за денежного долга. riafan.ru »

2022-12-15 17:35

Данко проговорился о звонках прокуратуры после обвинения в избиении Барецкого

На видео Стас Барецкий и Данко кричат друг на друга, а певец утверждает, что не знает шоумена. Неужели он скрывает правду о конфликте? 5-tv.ru »

2022-12-13 17:24

Барецкий назвал возможной причиной его избиения конфликт с певцом Данко

Шоумен и актер Стас Барецкий не исключил, что причиной нападения на него стал конфликт с певцом Данко. Об этом сообщил ФАН пиар-директор пострадавшего артиста Вадим Горжанкин. riafan.ru »

2022-12-13 15:02

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. life.ru »

2022-12-13 14:05

"Держался из последних сил": Данко стало плохо после задержания в аэропорту Кишинёва

Двое суток, проведённых в аэропорту Кишинёва в подвешенном состоянии, сказались на самочувствии 53-летнего российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Как рассказала супруга знаменитости, стрессовая ситуация сказалась на артериальном давлении, артист с трудом справился с навалившимся стрессом. Пять дней он не спал нормально. life.ru »

2022-12-12 23:22

Молдавские таможенники не пустили российского певца Данко на территорию страны

Российский певец Данко (Александр Фадеев) рассказал, что таможенники в международном аэропорту Кишинева отказались пустить его на территорию Молдавии.... rosbalt.ru »

2022-12-11 21:45

Певца Данко не пустили на собственный концерт в Кишинёве из-за поддержки СВО

Молдавские пограничники не пустили на собственный концерт в Кишинёве российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Чтобы вернуться домой, 53-летнему артисту пришлось две ночи провести в аэропорту, прежде чем сесть на обратный рейс. life.ru »

2022-12-11 21:24

Российскому певцу Данко отказали во въезде в Молдавию

Певец Александр Фадеев (Данко) сообщил, что ему пришлось отменить запланированный на 9 декабря концерт в Кишиневе, из-за того что пограничная служба Молдавии отказала ему во въезде в страну. При этом причин отказа музыканту не объяснили. argumenti.ru »

2022-12-12 20:52

Российского певца Данко не пустили в Молдавию

Российский певец Данко (Александр Фадеев) сообщил, что в международном аэропорту Кишинева таможенники не пустили его на территорию Молдавии без объяснения причин. Артист должен был выступать на концерте в Кишиневе 9 декабря, но не смог выйти за пределы аэропорта. tvzvezda.ru »

2022-12-12 20:47

В Молдавию не пустили российского певца Данко

По словам артиста, в Кишинев он приехал, чтобы дать концерт, но в аэропорту его задержали сотрудники пограничной полиции Молдавии, из-за чего ему пришлось несколько дней дожидаться обратного рейса tass.ru »

2022-12-11 18:05

Российского певца Данко не пустили на собственный концерт в Молдавии из-за поддержки России и поездок на Донбасс

Певец и композитор Александр Фадеев, известный как Данко, не смог приехать в Кишинев, где планировал выступить. В аэропорту его задержали пограничники, отказавшиеся пропустить артиста на территорию страны. versia.ru »

2022-12-11 12:58

Певца Данко задержали в аэропорту Кишинева из-за поддержки России

53-летнего российского певца и композитора Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) не пустили в Молдавию из-за поддержки России, поездок на Донбасс и проживания в Крыму. Артист прилетел в Молдавию, чтобы выступить с концертом 9 декабря. lenta.ru »

2022-12-11 12:20

"Какой живчик!": Данко восхитился формой Лепса и позавидовал его здоровью после драки у бара

Известный певец Данко встал на сторону коллеги Григория Лепса в нашумевшей истории с дракой возле бара в Петербурге и отметил прекрасную форму, в которой находится артист, несмотря на его солидный возраст. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-5 16:45

Певец Данко признался, что видит в SHAMAN себя в молодые годы

Исполнитель Данко не скрывает своего дружелюбного отношения к молодому артисту SHAMAN. Певец признался, что узнает в Ярославе Дронове себя в молодые годы. riafan.ru »

2022-11-10 15:52

Певец Данко заявил, что верит в «виновность» Ксении Собчак

Известный российский певец Данко в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром во вторник, 1 ноября, выразил свое мнение об отъезде журналиста Ксении Собчак из РФ. argumenti.ru »

2022-11-1 11:26

Чувствую себя психотерапевтом: певец Данко о Донбассе, переезде в Крым и личной жизни

Звезда 1990-х и 2000-х, певец, композитор Александр Фадеев, более известный публике, как Данко продолжает творческую карьеру, много времени уделяет семье и занимается обустройством дома. Недавно он поддержал частичную мобилизацию. riafan.ru »

2022-10-20 18:29

Певец Данко жестко высказался в адрес актера Алексея Панина

Актер театра и кино Алексей Панин, уехавший в Испанию и принявшийся поливать оттуда грязью бывших соотечественников, лишь тявкает из-за забора. Такое мнение высказал певец Александр Фадеев, более известный как Данко. riafan.ru »

2022-10-6 15:20

Певец Данко упрекнул Пугачеву за отъезд из России до похорон Моисеева

Примадонна, музыкальный продюсер и педагог Алла Пугачева улетела из России в Израиль и не стала дожидаться траурной церемонии прощания со своим другом и коллегой Борисом Моисеевым. О поступке вокалистки высказался артист Александр Данко. riafan.ru »

2022-9-30 16:17

Неизвестные ограбили дом певца Данко в Крыму

Неизвестные проникли в дом певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) в Ялте, куда он вместе с женой и ребёнком переехал два года назад. Как сообщает kp. ru, полицейские уже занимаются расследованием дела о краже со взломом. life.ru »

2022-9-30 12:42

Дом певца Данко обокрали в Крыму

В дом российского певца Данко в Крыму проникли воры. По словам супруги артиста, злоумышленники появились на участке утром, когда женщина вместе с сыном еще спала. Позже она обнаружила открытые ворота и не досчиталась раскладной лестницы и детского велосипеда. Семья певца обратилась в полицию. lenta.ru »

2022-9-30 10:04