Новости


"Меньше стал, собака": Григорий Лепс решился на интимную пластику

Заслуженный артист России Григорий Лепс признался, что сделал пластическую операцию на половом органе. По его словам, после хирургического вмешательства он столкнулся с побочным эффектом — размер его достоинства стал заметно меньше.

С кем в постели будет горячо, а кто уморит вас скукой: Рейтинг сексуальности знаков зодиака

Знак зодиака влияет и на предпочтения своего носителя в сексе. Одни люди в кровати ленивы и боятся экспериментов, а другие любят игрушки и лубриканты. Рассказываем, у каких людей самые "горячие" предпочтения в постели.

"Вышли на охоту, подкараулили": Получивший миллион от Лепса боец Веном обманным манёвром подбил Leopard

Певец Григорий Лепс лично встретился с российским бойцом для вручения миллиона за подбитый танк Leopard, но в кадре не захотел появляться. Об этом рассказал депутат ЛНР Виталий Кишкинов, который сделал это от лица артиста, отметив, что для военных ВС РФ это рутинная работа — уничтожать технику противника.

От Барвихи до "Москва-сити": Раскрыта стоимость билетов на Новый год со звёздами

Провести новогоднюю ночь можно в компании популярных российских артистов. Правда, зритель — за столиком, а кумир — на сцене. Но и для этого необходимо соблюсти несколько условий. Одно из них — оперативность в покупке билета.

Лепс в Новый год споёт в Барвихе, но на концерт попадут лишь избранные, ведь билеты стоят по 900 тысяч

Драка с посетителем бара на имидж певца, может, и повлияла, но точно не на заработок. Судя по всему, концертный зал на Рублёвке будет забит до отказа. Угощать будут ужином от шеф-повара из Франции.

H&M закрыла свои магазины в России

Компания H&M подтвердила закрытие всех своих магазинов на территории России. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ретейлера.

"Закрепляются аномальные черты личности": Психотерапевт раскрыла возможные причины срыва Лепса

Агрессивное поведение певца Григория Лепса, которое привело к драке возле одного из баров в Петербурге, может быть признаком имеющейся у него серьёзной алкогольной зависимости, которая приводит к расстройствам личности.

"Нормальный мужик": Очевидица драки Лепса рассказала, чем закончился конфликт

После драки с певцом Григорием Лепсом получивший от него несколько ударов житель Санкт-Петербурга заявил, что не произошло ничего страшного. Об этом рассказала телеканалу "Звезда" очевидица произошедшего у бара Finnegan's в Северной столице.

"Не всё пошло по плану": Лепс обратился к фанатам после выходки на концерте

Российский певец Григорий Лепс обратился к поклонникам после инцидента на концерте в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, где он бросил микрофон и очки, а затем покинул сцену. Артист отметил, что во время того выступления были проблемы, а также он не очень хорошо себя чувствовал.

Директор Лепса объяснил болезнью неадекватное поведение певца на концерте в Петербурге

Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита "Самый лучший день" артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы.

Лучшее

Священник рассказал, каких предметов не должно быть в доме у верующего человека

По-настоящему верующий человек не должен иметь дома ничего связанного с оккультизмом, магией, — словом, со всем тем, что можно отнести к врагам Христа. Об этом рассказал священник Владислав Береговой каналу "Святые места" на "Дзене".

Названы самые "охраняемые" звёзды, которые тратят на телохранителей миллионы

В современных реалиях вопрос безопасности занимает чуть ли не ключевую роль. Артисты, привыкшие к социальному образу жизни и гастролям, находят решение этой проблемы в охране. Певица Валерия обратилась к ЧОП, стоимость услуг которой составляла 150 тысяч рублей в месяц.

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой".

Двое террористов из "Крокуса" выходили на "разведку" в дни концертов Лепса и Shaman

Двое из четырёх задержанных террористов Файзов и Фаридуни как минимум пять раз посещали "Крокус сити холл" за две недели до атаки 22 марта. По данным SHOT, они были замечены у концертной площадки перед концертами Григория Лепса и Shaman.

Кто они, самые богатые звёзды российского шоубиза: 7 знаменитостей-миллионеров

Актёры и певцы — один из богатейших социальных классов России. Эти люди носят одежду исключительно от люксовых брендов, ездят на дорогих машинах и ложками едят чёрную икру. Богатеев российского шоубиза надо знать в лицо!

Вплоть до некроза: Россиян предупредили об опасности кровоточащих дёсен

Самопроизвольное воспаление десны, которое сопровождается её увеличением и кровотечением, сигнализирует о неприятном заболевании полости рта — гингивите. По словам стоматолога-пародонтолога Марии Доржиевой, недуг имеет несколько разных форм — и некоторые из них требуют хирургического вмешательства.

Лепс связал отмену своих концертов за границей с позицией по спецоперации

Российский певец Григорий Лепс прокомментировал отмену концертов в ряде стран постсоветского пространства. Музыкант полагает, что причиной переноса выступлений стала его гражданская позиция, в том числе активная поддержка СВО и российских военных.

"Есть девушка — и не одна!": Григорий Лепс раскрыл детали личной жизни после развода

Народный артист России и известный певец Григорий Лепс раскрыл подробности личной жизни после развода с женой и матерью своих троих детей Анной Шаплыковой, с которой прожил два десятка лет. По словам музыканта, он совсем не грустит и ничуть не скучает в одиночестве, пишет kp.ru.

EUobserver: Под санкции ЕС могут подпасть Лепс, Корчевников и Гоблин Пучков

Российские телеведущие, певцы и блогеры могут попасть в очередной санкционный список Евросоюза. По данным агентства EUobserver, в частности, ограничения затронут певца Григория Лепса и публициста Дмитрия Гоблина Пучкова.

"Какой живчик!": Данко восхитился формой Лепса и позавидовал его здоровью после драки у бара

Известный певец Данко встал на сторону коллеги Григория Лепса в нашумевшей истории с дракой возле бара в Петербурге и отметил прекрасную форму, в которой находится артист, несмотря на его солидный возраст. Об этом пишет kp.ru.

Адвокат избитого Лепсом петербуржца раскрыл истинную причину потасовки

Российский певец Григорий Лепс ударил жителя Петербурга Дмитрия в баре после того, как тот сказал, что не имеет большой суммы денег для ставки в игре в нарды. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат пострадавшего Евгений Хейфец.

Актуальное

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались.

"Гореть вам в аду!": Лепс обратился к тем, кто проплатил и организовал теракт в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс проклял всех причастных к теракту в красногорском "Крокус сити холле". Эмоциональный пост с соболезнованиями семьям жертв вооружённого нападения он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Мать родная не узнает: 10 российских звёзд докажут, как легко быть красивыми, когда есть слава и деньги

Успех может изменить человека, и порой эти преображения не всегда идут на пользу. Посмотрим на 10 отечественных знаменитостей, которые показывают, как слава и богатство могут менять человека.

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака.

Лепса исключили из "мафиозного" списка санкций США

Министерство финансов США исключило из своего санкционного списка российского певца Григория Лепса. Об этом говорится в распространённом в среду заявлении ведомства. Кроме того, американские санкции больше не действуют на криминальных авторитетов из республик бывшего СССР — Владислава Леонтьева и Игоря Шлыкова, пишет ТАСС.

Лепс возместил ущерб избитому у бара петербуржцу и извинился

Лепс выплатил компенсацию за моральный и материальный ущерб пострадавшему в драке с ним и его охранником петербуржцу Дмитрию Горбачёву, стороны достигли мира. Об этом Лайфу сообщил адвокат потерпевшего Евгений Хейфец.

"Гриша, опомнись!": Вика Цыганова жёстко прошлась по Лепсу после пьяной драки в Петербурге

Советскому и российскому певцу Григорию Лепсу следует отказаться от звания народного артиста после нашумевшей драки в Санкт-Петербурге. Об этом в беседе с kp.ru заявила актриса и композитор Вика Цыганова.