Результатов: 16

Бывалый турист рассказал, насколько реально путешествие автостопом без денег

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Путешествие автостопом – это возможность получить бесценный опыт. Но немногие понимают, как данный метод работает. О том, как правильно путешествовать на попутках, рассказал «ФедералПресс» музыкант и путешественник Павел Краузе. fedpress.ru »

2024-4-23 10:46

«Трёшечка» или ползарплаты? Каким был доход героев фильма «Самогонщики»

Купить две бутылки самогона за 3 рубля, бутылки сдать и — вуаля! Литр самогона для потребителя обходится в 2 руб. 76 коп. То есть всего на копейку больше, чем одна бутылка магазинной водки без учёта стоимости посуды... aif.ru »

2024-2-25 01:10

«Я уже бывалый казачок»: почему певец Данко не помогает своим детям

Звезда 2000-х Данко не общается с дочерьми после ухода из семьи. Почему ему не удалось наладить контакт с наследницами, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-27 09:01

Бывалый морской волк: на видео попал кот, обожающий прогулки на яхте

Многие кошки стараются держаться от воды как можно дальше, поэтому их даже в ванну тяжело затащить, а о купании в открытой воде не может быть и речи. Но хвостатый герой этого видео - настоящий морской волк, который обожает прогулки на яхте вместе с хозяином. ridus.ru »

2023-6-21 12:45

«Опытный, бывалый, но вспыльчивый»: Барецкий о подозреваемом в убийстве девушке друге

Друга Барецкого, блогера Вячеслава Полякова, подозревают в убийстве своей 18-летней сожительницы, тело которой нашли в подмосковном Железнодорожном. Шоумен пообщался с с 78.ru и рассказала про своего товарища. riafan.ru »

2022-7-7 19:53

МИД РФ: Зеленский, Джонсон и Байден - это Трус, Балбес и Бывалый

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила власти Украины, Великобритании и США с героями фильма "Кавказская пленница" Трусом, Балбесом и Бывалым. "Помните этот кадр из фильма Гайдая "Кавказская … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 14:08

Маразмы недели: дипломатический карлик Украины, танцоры в контрразведке и «бывалый» реформатор Саакашвили

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-6-1 14:22

Бывалый банкир получил высокий пост. Александр Пустовалов стал председателем совета директоров "Александровского"

Александр Пустовалов стал председателем совета директоров банка "Александровский", сместив с этой позиции Игоря Лейтиса, президента холдинга "Адамант". dp.ru »

2019-9-13 09:28

Рухнул Успенский собор. Кто виноват — «трус», балбес или бывалый?

«Бысть в Москве трус велик» — это не о малодушии защитников города, а о землетрясении. Явление редчайшее, но способное натворить больших дел. Которые норовили свалить с «труса» на «балбеса» зодчего или на «бывалого» подрядчика. aif.ru »

2019-6-2 00:05

"Бывалый" и "Никулин" похитили невесту в Армении

Похищение девушки с целью брака было совершено в Вайоцдзорской области Армении. Об этом сообщили СМИ. С заявлением о похищении 22-летней Армине П. в полицию пришел ее отец и глава сельской администрации. Он уточнил, что личности … vestikavkaza.ru »

2018-9-27 21:56

Самого молодого вора в законе избил и лишил титула бывалый авторитет

В среде воров в законе началась масштабная чистка рядов: за последние две недели титулов лишились трое криминальных авторитетов. При этом от лишних в своих рядах законники избавляются без какого-либо внешнего вмешательства. lenta.ru »

2018-6-13 20:32

Бывалый зэк попался на краже аккумуляторов с грузовиков в Калининграде

Работники предприятия, которое находится на улице Дзержинского, сообщили в полицию о краже аккумуляторов с двух грузовиков. nation-news.ru »

2017-8-21 14:14

Наш бывалый народ способен подготовить такой отчет, что комар носа не подточит

Количество бумаг в самых разных сферах множится сейчас непропорционально результатам - и в образовании, и в культуре, и в науке. Зачастую бумага «давит» живую мысль, живое дело. Но дело даже не в том, приведет ли инициатива сенатора к росту бумаго ... regions.ru »

2016-4-14 09:51