Результатов: 11

Вспыльчивый сосед зарядил топором в окно стримеру из Мурино

Вспыльчивый сосед сверху зарядил топором в окно 24-летнему Денису — стримеру из Мурино. По данным SHOT, мужчину взбесила музыка, которая доносилась из квартиры снизу. Чтобы парень "поймал тишину", сосед привязал к топору верёвку и свесил рубило из окна своей квартиры, слегка покачивая, чтобы попасть в стекло. life.ru »

2024-4-5 17:35

"Вспыльчивый, но не злой": Сестра задержанного за покушение на Прилепина рассказала о брате

Задержанный по подозрению в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина уроженец Украины Александр Пермяков ещё в подростковом возрасте был судим за хулиганство и разбой. Об этом RT рассказала его старшая сестра Ирина. life.ru »

2023-5-7 01:52

«Опытный, бывалый, но вспыльчивый»: Барецкий о подозреваемом в убийстве девушке друге

Друга Барецкого, блогера Вячеслава Полякова, подозревают в убийстве своей 18-летней сожительницы, тело которой нашли в подмосковном Железнодорожном. Шоумен пообщался с с 78.ru и рассказала про своего товарища. riafan.ru »

2022-7-7 19:53

Агрессивный и вспыльчивый. Одноклассники рассказали про срочника, расстрелявшего сослуживцев в Воронеже

Когда Антон выходил из себя, ему было всё равно, кому нагрубить. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 12:35

Друзья рассказали о петербургском школьнике, который пытался убить семью. Вспыльчивый, иногда неадекватный

Подростку пришлось менять школу, в том числе из-за странного поведения. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 18:15

Вспыльчивый учитель ОБЖ, уволенный за мат и побои, пошел на мировую со школой

Бывший учитель ОБЖ Виктор Садлинский заключил мировое соглашение с руководством Боровской школы, в которой ранее работал. Педагога уволили по статье из-за скандального видео, которое распространилось в Сети. vesti.ru »

2019-11-26 19:27

Поможет вспыльчивый Олег. "Тинькофф" запустил голосового помощника

"Тинькофф" после 3 лет разработки запустил своего голосового помощника – первого в мире с мужским именем и первого в России голосового финтех-ассистента. И хотя Олег работает пока далеко не безупречно, аналитики прочат этому сервису и направлению в целом бурный рост. dp.ru »

2019-6-13 13:36

«Вспыльчивый воин» мог бы сдерживать Россию: в Британии пожалели, что Маккейн не стал президентом США

В США 2 сентября похоронят сенатора-республиканца Джона Маккейна. Британский историк и журналист Нил Фергюсон написал для издания The Times статью «Дух воина не умер вместе с Маккейном». Он пожалел, что сенатор так и не стал президентом США. Федеральное агентство новостей публикует ее перевод. riafan.ru »

2018-9-2 17:02

Вспыльчивый алкоголик из Приморска бесследно исчез по пути в Петербург

У сотрудника ООО «Транснефть порт Приморск» бесследно пропал бывший супруг. Как стало известно ФАН, мужчина выехал в Санкт-Петербург через Выборг и не вернулся. riafan.ru »

2016-10-5 11:04