Результатов: 325

Побои, бегство и страх в глазах детей: что вынесла Валерия до встречи с Пригожиным

К своему счастью артистка шла долгим и порой мучительным путем, но зритель никогда не видел ни синяков, ни слез — только блеск синих глаз и улыбку. 5-tv.ru »

2024-4-17 06:22

Россиянину дали условной срок за демонстрацию нацистской символики и побои

В Костромской области суд приговор к 1,5 году лишения свободы условно 50-летнего местного жителя, демонстрировавшего нацистскую символику, угрожавшего расправой и избившего сожительницу. Фигурант, привлеченный к административной ответственности, на предприятии, в магазине показывал людям нацистскую символику. lenta.ru »

2024-3-11 15:56

Под Калининградом возбудили дело на опекуна за побои и издевательства на ребенком

С августа 2023 по конец января 2024 года жительница поселка Гастеллово заставляла девочку до изнеможения выполнять физические упражнения tass.ru »

2024-2-19 17:09

Воспитанники якутской школы для неслышащих пожаловались на побои от воспитателей

В Якутии ученики школы для неслышащих детей пожаловались на издевательства и побои от преподавателей incident.mk.ru »

2024-1-15 16:52

Осужденный в России американец Уилан пожаловался на побои в колонии

Осужденный в России за шпионаж бывший американский пехотинец Пол Уилан пожаловался на побои в колонии. Об этом сообщил его брат Дэвид Уилан, передает NYP. По его словам, конфликт произошел, когда Уилан, работая за швейным станком, попросил отойти заключенного, который заблокировал часть производственной линии. lenta.ru »

2023-11-29 14:11

Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова

Мать-убийца из Пскова Дарья Суханова могла заморить троих детей голодом. Именно эта версия рассматривается сейчас следствием в качестве основной. Также известно, что она их била. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-24 12:20

Поехавшие лечить COVID-19 к россиянке фельдшеры нарвались на побои

В Татарстане фельдшеры поехали к пациентке с коронавирусом, но нарвались на побои. Инцидент произошел в городе Зеленодольск. Скорая выехала к некой Альбине, которая утверждала, что у нее COVID-19. На месте выяснилось, что никаких симптомов заболевания у россиянки нет и она пьяна. lenta.ru »

2023-10-26 18:38

Судимая за побои россиянка пырнула ножом 17-летнего судимого за побои сына

В Красноярском крае правоохранители проводят проверку по факту семейной ссоры, в результате которой несовершеннолетний подросток оказался в больнице incident.mk.ru »

2023-10-22 19:29

Депутат резко высказался о награждении сына Кадырова за побои поджигателя Корана

Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев резко высказался о награждении Адама Кадырова, сына главы Чечни Рамзана Кадырова, ставшего Героем республики, после того как тот избил поджигателя Корана. Хамаев на заседании парламента задался вопросом, в каком правовом поле мы сегодня живем. lenta.ru »

2023-10-19 19:36

Кровь, тараканы и побои: как живут екатеринбуржцы на Сортировке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Постоянные крики и выяснения отношений между маргинальными личностями, полчища рыжих тараканов и кровь в подъезде здесь можно встретить практически раз в неделю. fedpress.ru »

2023-9-15 06:10

Подавший на развод муж Бритни Спирс пожаловался на побои

Портал TMZ сообщает, что певица Бритни Спирс подвергала своего супруга Сэма Асгари избиениям, пока он спал, а также хранила в доме ножи, чтобы иметь возможность защититься при нападении social.mk.ru »

2023-8-18 13:46

Воспитателя детского сада оштрафовали за побои в Нижнем Тагиле

Воспитательницу детсада в Нижнем Тагиле оштрафовали по статье «Побои». Педагог била плинтусом по спине воспитанника, посещавшего коррекционную группу для умственно отсталых. После скандала дама уволилась, а заведующей садиком вынесли предостережение. riafan.ru »

2023-6-28 16:48

Шокеры, побои, изнасилования: ООН признала пытки в украинских тюрьмах

Организация Объединенных Наций опубликовала доклад за февраль 2022 - май 2023 года. За этот период иностранные эксперты изучили факты задержаний и пыток украинских силовиков над российскими военными и гражданскими лицами. tvzvezda.ru »

2023-6-28 23:50

Побои, суды, онкология: Озвучена новая версия конфликта с приморцем, напавшим на соседей с огнемётом

Жуткое нападение неадекватного жителя на соседку и её мужа в посёлке Трудовое в Приморье прокомментировал сын нападавшего. В ситуации разбиралась газета kp.ru. Напомним, что соседи проводили собственное расследование хищения электроэнергии и со специалистами стали откапывать кабель, чтобы найти причину утечки тока. life.ru »

2023-6-26 19:15

Жительница Осетии пожаловалась на слежку бывшего мужа и побои на глазах у детей

Жительница Северной Осетии пожаловалась на слежку со стороны бывшего мужа и побои на глазах у детей. Женщина развелась с ним из-за насилия и травли четыре года назад, забрав двух дочерей. Суд установил время встреч девочек с отцом. lenta.ru »

2023-6-15 10:02

Голод и побои: Россиянка с 19-летним пасынком месяцами истязали четверых приёмных детей

На 47-летнюю жительницу Сочи и её 19-летнего пасынка завели уголовное дело за истязание четверых приёмных детей. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, с декабря 2022 года по 1 мая 2023 года они систематически издевались над потерпевшими. life.ru »

2023-5-11 21:07

После жалобы школьницы на побои от учительницы в петербургской гимназии начали проверку

Разбирательство началось после жалобы 13-летней ученицы гимназии на улице Кораблестроителей на побои со стороны своей учительницей. riafan.ru »

2023-3-1 17:23

Девушка футболиста Кристиана Нобоа сняла побои после обвинений в избиении

Кевиам Касо, бывшая возлюбленная полузащитника футбольного клуба «Сочи» Кристиана Нобоа, сняла побои после обвинений в избиении. Эквадорец якобы нанес несколько серьезных телесных повреждений своей девушке. riafan.ru »

2023-2-14 20:32

Девушка полузащитника "Сочи" Нобоа сняла побои после заявления об избиении

Девушка полузащитника футбольного клуба "Сочи" Кристиана Нобоа Кевиам Касо сняла побои после избиения своим возлюбленным. Заключение врачей публикует Expreso. life.ru »

2023-2-15 18:20

Депутат Госдумы рассказал о состоянии мобилизованных, жаловавшихся на побои в ДНР

Никому из мобилизованных, жаловавшихся на факты неуставных отношений в ДНР, не было нанесено увечий nsn.fm »

2023-2-9 18:27

В Госдуме рассказали о состоянии жаловавшихся на побои в ДНР мобилизованных

Депутат Госдумы Шолбан Кара-оол рассказал о состоянии жаловавшихся на побои в ДНР мобилизованных. По словам парламентария, никто из сообщавших о неуставных отношениях покалечен не был. При этом на прямой вопрос о том, подтвердились ли факты применения насилия к мобилизованным, Кара-оол не ответил. lenta.ru »

2023-2-9 18:02

В Туве сообщили о переводе мобилизованных из ДНР после жалоб на побои

Минобороны России согласилось перевести из Донецкой народной республики мобилизованных из Тувы, которые жаловались на побои. Об этом сообщил глава российской республики Владислав Ховалыг. Он напомнил, что основная часть тувинских резервистов проходит службу в 55-й бригаде. lenta.ru »

2023-2-8 11:48

Заместитель Шойгу обещал разобраться с жалобами мобилизованных на побои

Он рассказал, что находится в контакте с заместителем российского министра обороны Сергея Шойгу, генерал-полковников Виктором Горемыкиным по данному вопросу. «Он сейчас в непосредственной близости к зоне проведения специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2023-2-7 14:07

Заместитель Шойгу пообещал разобраться с жалобами мобилизованных в ДНР на побои

Замминистра обороны России Виктор Горемыкин в разговоре с главой Тувы Владиславом Ховалыгой пообещал разобраться с жалобами мобилизованных жителей региона на побои со стороны представителей Народной милиции ДНР. lenta.ru »

2023-2-6 19:37

Глава Тувы обратится в Минобороны из-за жалобы мобилизованных на побои в ДНР

Губернатор Тувы Владислав Ховалыг в своём Telegram-канале заявил, что намерен обратиться в Минобороны России в связи с жалобами мобилизованных из региона, которые заявили о побоях в Донецкой народной республике (ДНР), сообщает официальный портал республики nsn.fm »

2023-2-6 18:19

Мать устала терпеть побои сына-алкоголика и наняла киллера

В Индии мать наняла киллера, желая избавиться от избивающего ее сына-алкоголика. Мужчина регулярно возвращался домой в нетрезвом состоянии и бил мать. Женщина устала терпеть насилие и попросила родственника найти киллера. lenta.ru »

2023-1-23 06:54

Мать убитой многодетной россиянки рассказала о жалобах дочери на побои от мужа

Задушенная многодетная россиянка Любовь Белюшина, чье тело было обнаружено в Свердловской области после трех недель поисков, жаловалась на угрозы и побои со стороны своего мужа Александра. Ее мать вспомнила, что после одного из избиений со стороны экс-супруга Любовь несколько дней жила у нее. lenta.ru »

2023-1-11 17:52

В полночь — побои, к утру — отравления: Врач скорой помощи описал работу в новогодние праздники

По словам медиков, в первых числах января по ряду причин вызовов становится больше, многие обращаются за помощью к врачам с жалобами на отравление и аллергию. Подробнее о дежурствах в новогодние праздники рассказал врач скорой помощи в Тюмени Дмитрий Тарасов. life.ru »

2023-1-5 10:35

Пьянство и побои: звезда «Девчат» Люсьена Овчинникова умерла в нищете и забвении

Последние годы жизни актриса ютилась на кухне своей однушки, так как за стеной ее ждали только кулаки нетрезвого мужа. 5-tv.ru »

2022-12-24 05:18

Побои, мат и угрозы: Россиянин превратил в ад жизнь бывшей жены и 14-летней падчерицы, которым некуда съехать

В Липецке женщина терпит побои от бывшего мужа, с которым развелась этим летом, потому что не имеет возможности съехать. Сам мужчина тоже не покидает жилплощадь, хотя ипотеку за квартиру не платит и продолжает там оставаться прописанным, пишет "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-12-13 20:19

Путин подписал закон об уголовном наказании за повторные побои

Глава РФ Владимир Путин сегодня подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за повторное нанесение побоев. Это касается тех, кто уже был ранее судим за преступления, совершённые с применением насилия. life.ru »

2022-6-28 17:10

Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Мог наброситься из-за хлеба: Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Госдума ужесточила ответственность за повторные побои

Госдума во вторник приняла во втором и третьем чтении закон об усилении ответственности за нанесение побоев для граждан с судимостью за преступления, связанные с насилием nsn.fm »

2022-6-14 14:23

«Сексуальное насилие и побои»: СК России завершил расследование дела убитого дочерьми Михаила Хачатуряна

Следственный комитет РФ завершил расследование дела в отношении Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми в 2018 году после многолетнего насилия над ними. Об... rosbalt.ru »

2022-5-29 08:18

Алкоголизм, наркотики, побои: за что МакSим могут лишить родительских прав?

На днях стало известно, что певица отсудила права на старшую дочь у ее отца. Юрист Тагир Раджиэменов рассказал о рисках, которые могут изменить ситуацию не в пользу артистки. 5-tv.ru »

2022-1-27 18:02

Госдума ужесточила наказание за повторные побои

Обращение россиянки Людмилы Саковой в Конституционный суд привело к изменению законодательству. Она отметила, что если человека дважды уже привлекали за побои, то привлечь его к адекватной ответственности в третий раз уже не так уж и просто. vesti.ru »

2022-1-25 17:09

Госдума ужесточила наказание за повторные побои

Госдума приняла в первом чтении законопроект, уточняющий наказание за побои, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается дополнить действующую... rosbalt.ru »

2022-1-25 16:30

Госдума приняла в I чтении законопроект об уголовном наказании за продолжающиеся побои

По действующим нормам побои, нанесенные впервые, влекут за собой административную ответственность - штраф до 30 тыс. рублей или арест на 10-15 суток tass.ru »

2022-1-25 16:29

Выпавшая с балкона школьница из Волгограда жаловалась на побои и угрозы мамы её убить

В соцсетях девочка писала, что хочет обратиться к психологу, но рассказать взрослым о насилии в семье боялась. life.ru »

2021-12-8 19:05

Саакашвили пожаловался на побои и "таскание за волосы"

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в тюрьме избили, в том числе таская за волосы. Об этом оппозиционер рассказал в послании, которое зачитал его адвокат Ника Гварамия ночью на брифинге. "Один из представителей тюрьмы сказал … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 10:15

В Архангельске осужденного избили перед освобождением из колонии после жалоб его матери

Как рассказал юрист Андрей Креков, побои Эдуарду Быкову нанес «смотрящий» отряда по поручению начальника оперативного отдела: он отвел молодого человека … 7x7-journal.ru »

2021-10-24 14:23

В Госдуму внесли проект поправок в статью о повторных побоях

Правонарушителям будут грозить обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до года, либо ограничение свободы на срок до года, либо арест на срок до полугода metronews.ru »

2021-10-13 18:11