Девушка футболиста Кристиана Нобоа сняла побои после обвинений в избиении

Девушка футболиста Кристиана Нобоа сняла побои после обвинений в избиении
фото показано с : riafan.ru

2023-2-14 20:32

Кевиам Касо, бывшая возлюбленная полузащитника футбольного клуба «Сочи» Кристиана Нобоа, сняла побои после обвинений в избиении. Эквадорец якобы нанес несколько серьезных телесных повреждений своей девушке.

Подробнее читайте на ...

девушка футболиста кристиана нобоа сняла побои обвинений избиении

Фото: lenta.ru

Девушка футболиста «Манчестер Сити» отреагировала на вечеринку игроков с моделями

Девушка одного из футболистов «Манчестер Сити» узнала об участии игрока в вечеринке, на которую были приглашены модели из Италии. Британское издание не афиширует имена девушки и игрока «Сити». Согласно информации источника, футболист пришел домой утром и разгневанная партнерша сперва пыталась выяснить, где он был ночью. lenta.ru »

2020-01-16 21:00

Фото: social.mk.ru

Девушка футболиста Салы рассекретила себя после его гибели

Бразильская волейболистка Луиза Унгерер заявила, что в течение полутора лет находилась в романтической связи с аргентинским футболистом Эмилиано Салой - вплоть до его гибели в авиакатастрофе social.mk.ru »

2019-02-12 17:30

Девушка футболиста "Локомотива" выступит на "Евровидении-2018"

В мае в португальской столице состоится традиционно грандиозное музыкальное шоу — "Евровидение". В этом году в Лиссабоне за Россию споёт Юлия Самойлова, которую в 2017-м по политическим причинам не пустили на конкурс в Киеве. life.ru »

2018-04-16 12:58

Фото: rusdialog.ru

Криштиану Роналду предпочитает славянок: у футболиста новая девушка родом из Украины

Похоже, у красавца-футболиста никогда не будет проблем с личной жизнью. Расставшись с Ириной Шейк, Роналду быстро подыскал ей замену. rusdialog.ru »

2016-04-08 18:03