Результатов: 8

Суд отправил под домашний арест оскорблявшего славянок таджикского блогера Джумабоя

Блогер из Таджикистана Салмон Раджабзода (Джумабой), ставший фигурантом уголовного дела из-за видео с высмеиванием девушек славянской внешности, отправлен под домашний арест. Симоновский суд Москвы избрал в отношении блогера меру пресечения в виде домашнего ареста, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 21:34

Суд отправил под домашний арест оскорблявшего славянок блогера из Таджикистана

Симоновский суд Москвы назначил домашний арест блогеру из Таджикистана Салмону Джумабою, публиковавшего ролики с оскорблениями девушек славянской внешности, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-20 21:32

Мосгорсуд отменил отказ в аресте высмеивавшего славянок таджикского блогера Джумабоя

Московский городской суд в среду отменил постановление Симоновского районного суда об отказе в аресте блогера из Таджикистана Салмона Раджабзоды (Джумабоя), фигурирующего в деле об экстремизме после того, как в интернете он оскорблял девушек славянской внешности. vz.ru »

2024-1-17 13:08

Прокуратура обжаловала отказ ареста высмеивавшему славянок таджикскому блогеру

Столичная прокуратура обжаловала отказ суда об аресте таджикского блогера Раджабзоду Джумабоя, обвиняемого по делу об экстремизме, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Прокуратура внесла апелляционное представление на постановление Симоновского райсуда Москвы об отказе ареста подозреваемого, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 16:15

Любитель славянок, убийца и звезда экрана: Как британский наёмник Эйден Аслин пытается избежать смертного приговора, прикрывшись женой

Власти ДНР не будут обменивать иностранных наёмников, среди которых есть англичанин Эйден Аслин. Суд назначил им высшую меру. Как Аслин оказался на Украине и попал в ряды ВСУ? life.ru »

2022-6-20 00:40

Любитель славянок и убийца: Как британский наёмник Эйден Аслин пытается избежать смертного приговора, прикрывшись женой

Власти ДНР не будут обменивать иностранных наёмников, среди которых есть англичанин Эйден Аслин. Суд назначил им высшую меру. Как Аслин оказался на Украине и попал в ряды ВСУ? life.ru »

2022-6-20 00:40

На яхте в Турции из-за голой фотосессии задержали славянок

СТАМБУЛ, 5 мая, ФедералПресс. Несколько гражданок Украины были задержаны в Турции после того, как местное издание опубликовало видео с обнаженной фотосессией девушек на яхте. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-5-5 14:50

Россиянка выяснила у жителей Турции суть прозвища «Наташа» для славянок

Российская туристка, побывавшая в Турции, выяснила у местных жителей суть популярного среди них прозвища «Наташа», которое они используют в отношении девушек славянской внешности. Путешественница, которую зовут Наташа, уточнила, что сначала посетила побережье Черного моря и Анкару, где соотечественники бывают редко. lenta.ru »

2021-2-3 11:51