Результатов: 344

NYT выяснила, по какой цели Израиль нанес удары в Иране

Израиль произвел атаку военной авиабазы неподалеку от иранского города Исфахан, сообщили источники NYT. По информации Reuters, ракеты при этом не были использованы. Власти Ирана сообщают об уничтоженных дронах. versia.ru »

2024-4-19 12:32

Полиция выяснила обстоятельства "попытки похищения" девочки водителем такси

Правоохранители Якутска выяснили обстоятельства ЧП с предполагаемой попыткой похищения девочки водителем Nissan Almera incident.mk.ru »

2024-4-4 09:43

AOAV выяснила, что спецназ Британии тайно работал на Олимпиаде в России в 2014 году

Британский спецназ с 2011 года принимал тайное участие в операциях как минимум в 19 странах, в том числе в России и на Украине. Это следует из исследования благотворительной организации "Борьба с вооружённым насилием" (AOAV). life.ru »

2023-5-23 13:24

Ксения Собчак выяснила, сколько стоил новый образ молодой жены Петросяна

Телеведущая Ксения Собчак обратила внимание на новый образ молодой жены комика Евгения Петросяна. Она подсчитала, во сколько обошлись модные вещи. riafan.ru »

2023-4-5 10:42

The New York Times выяснила, почему Запад не решается конфисковать российские активы

По информации СМИ, есть опасения, что такие действия «подорвут веру в систему международных законов и соглашений», которые активно отстаивают западные... rosbalt.ru »

2023-3-25 16:45

Россиянка выяснила, как к туристам из РФ на самом деле относятся в Египте

Туристка из России пообщалась с гражданами Египта и выяснила, как они относятся к ее соотечественникам. Выяснилось, что их население Хугарды любит больше, чем путешественников из Европы. riafan.ru »

2023-3-25 19:37

Прокуратура выяснила причину гибели дельфина в Приморском океанариуме

Прокуратура выяснила причину гибели дельфина в Приморском океанариуме в ноябре прошлого года. Поскольку смерть наступила по естественным причинам, в возбуждении уголовного дела было отказано.

ridus.ru »

2023-3-10 07:10

Врач выяснила, кто чаще страдает геморроем — мужчины или женщины

Геморрой встречается у мужчин в два-три раза чаще, чем у женщин, в том числе из-за большей склонности к пагубным привычкам. Об этом сказала врач-колопроктолог Анастасия Травникова в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-2-26 19:51

Российская блогерша выяснила корни привычки европейцев не снимать дома обувь

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая по Италии, узнала у знакомого итальянца, почему в Европе не принято снимать дома уличную обувь. По словам собеседника девушки, обычай, который соблюдается до сих пор, имеет многовековую историю — в горных районах Европы полы в домах делали из камня. lenta.ru »

2023-2-13 05:31

Полиция Санкт-Петербурга выяснила мотивы предполагаемого убийцы жены священника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Появились подробности кровавой расправы над женой настоятеля храма в Северной столице. По предварительным данным, напасть на женщину мог свечник Троицкого храма «Кулич и Пасха» из-за того, что та узнала о его преступлениях. fedpress.ru »

2023-2-4 13:40

Россиянка посетила Таиланд и выяснила выгодные отличия русских мужчин от тайцев

Российская путешественница и блогерша Марина Ершова, посетившая Таиланд, пообщалась с местной жительницей и выяснила, в чем русские мужчины выгодно отличаются от тайцев. В первую очередь туристка узнала, что молодые девушки в Таиланде считают «очень крутым» встречаться с иностранцами, в том числе с россиянами. lenta.ru »

2023-1-18 05:30

«Выпивает и плачет»: газета Mirror выяснила, как лидер КНДР переживает кризис среднего возраста

Лидер КНДР Ким Чен Ын злоупотребляет алкоголем из-за кризиса среднего возраста. Как рассказали источники издания Mirror, северокорейский лидер ежедневно... rosbalt.ru »

2023-1-17 16:11

«Лаборатория Касперского» выяснила, что каждый десятый россиянин дает имена технике

Каждый десятый россиянин относится к своей техникак как к одушевленному существу. Каждый десятый дает нежное прозвище своему гаджету. К такому выводу пришли специалисты «Лаборатории Касперского» в ходе исследования. ridus.ru »

2023-1-16 18:25

Международная группа ученых выяснила, как живые организмы выживают в кипящей кислоте

Кислые воды Йеллоустоунского парка в США населяют живые микроорганизмы. Международной группе ученых наконец удалось выяснить, благодаря чему существа не погибают в кипящей кислоте. riafan.ru »

2022-12-23 20:06

Беременная звезда Comedy Woman Надежда Ангарская выяснила пол будущего малыша

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская узнала пол будущего ребенка. Беременная актриса рассказала поклонникам, мальчик у нее родится или девочка. riafan.ru »

2022-12-9 09:17

Reuters: испанская полиция выяснила, откуда в посольство Украины отправили взрывчатку

Шесть конвертов с минибомбами, включая взорвавшийся в посольстве Украины в Мадриде, вероятнее всего, были отправлены из города Вальядолид на севере страны. Об этом со ссылкой на близкий к расследованию источник сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2022-12-4 04:04

Россиянка побывала в Турции и выяснила причины любви местных к полным женщинам

Российская тревел-блогерша, побывавшая в Турции, выяснила, почему в республике полные женщины считаются «самыми красивыми и привлекательными». Путешественница заметила, что в Турции существует мода на «аппетитные формы», а фигура «песочные часы» с большими пропорциями считается эталоном женственности и красоты. lenta.ru »

2022-11-11 03:30

Группа ученых выяснила, что черная чума до сих пор оказывает влияние на здоровье людей

Страшная эпидемия черной чумы наложила отпечаток на здоровье последующих поколений людей, выяснила команда ученых из США, Канады и ряда стран Европы. riafan.ru »

2022-10-22 15:45

Побывавшая в Турции россиянка выяснила удивляющие турков привычки русских

Российская тревел-блогерша побывала в турецком Измире и выяснила у местных жителей их мнение о России и о своих соотечественниках. Путешественница уточнила, что своим мнением с ней поделился владелец квартиры, у которого она останавливалась. lenta.ru »

2022-10-21 05:37

Омбудсмен выяснила, как содержатся мобилизованные в новосибирском военном училище

НОВОСИБИРСК, 14 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева не обнаружила нарушений в училище, где были обнаружены тела двух мобилизованных. fedpress.ru »

2022-10-14 07:33

Отдохнувшая в Азербайджане россиянка выяснила мнение местных жителей о русских

Российская путешественница проехалась автостопом от Крыма до Азербайджана и выяснила настоящее мнение жителей бывшей республики СССР о русских. Во время отдыха в стране девушке удалось пообщаться с одним из местных жителей, который помог ей добраться из Баку до границы с Грузией. lenta.ru »

2022-9-21 07:30

CNN выяснила, с чем на самом деле связано примирение США и Саудовской Аравии

Соединённые Штаты Америки хотят возобновить дружественные связи с Саудовской Аравией, которые испортились после истории с убийством журналиста Джамаля Хашогги в 2018 году, передаёт CNN, ссылаясь на источники в рядах высокопоставленных чиновников из Вашингтона. life.ru »

2022-6-11 12:12

Коммунальная афера: Прокуратура выяснила, как управляющие компании обманывают жильцов на миллионы

Проверки работы компаний коммунального обслуживания стали причиной "посадок" руководителей этих организаций. В каких случаях эти мероприятия могут закончиться переездом коммунальщиков в казённый дом. life.ru »

2022-6-10 00:40

ФСБ выяснила, какие объекты планировал взорвать в КЧР задержанный сторонник ИГИЛ*

ЧЕРКЕССК, 29 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ предотвратили очередной теракт, который планировал житель Карачаево-Черкесии. По словам задержанного, он вступил в «Исламское государство»* и планировал устроить взрыв самодельного взрывного устройства. fedpress.ru »

2022-4-29 10:35

Побывавшая в Италии россиянка выяснила причины зависти итальянцев к русским

Российская туристка побывала в Италии и выяснила у жителей европейской страны, какие привычные аспекты жизни русских они считают роскошью. Как призналась девушка, ее знакомые, узнав о том, что россиянка с 23 лет живет в своей квартире, начали ей завидовать и считать очень богатым человеком. lenta.ru »

2022-2-2 05:30

Россиянка посетила Египет и выяснила претензии египтян к русским туристам

Россиянка посетила Египет и выяснила у местных жителей самые раздражающие привычки русских туристов. Туристка вспомнила, что впервые столкнулась с недовольством египтян в магазине — по словам девушки, продавец разозлился, что россияне заметили отсутствие ценников и начали предъявлять претензии. lenta.ru »

2022-1-25 07:49

Россиянка выяснила у знакомого итальянца мнение о русских и украинских девушках

Российская туристка, побывавшая в Италии, выяснила у знакомого местного жителя, что на самом деле думают в стране про русских девушек. По словам знакомого путешественницы, итальянские мужчины легко по внешнему виду могут определить, что девушка из России или Украины. Женщин из Восточной Европы выдает ухоженность. lenta.ru »

2022-1-24 05:31

Побывавшая в Египте россиянка выяснила истинное мнение жителей страны о русских

Российская туристка, побывавшая в Египте, выяснила у местных жителей их истинное мнение о русских. Так, туристка поделилась ситуацией, которую наблюдала на рынке в Каире: муж с женой выясняли отношения на публике, при чем супруг громко возмущался. lenta.ru »

2022-1-21 05:40

Полиция Москвы выяснила имя устроившего урок расового терпения в автобусе дагестанца

Уроженец Дагестана устроил дебош в московском автобусе и оскорбил пассажиров. Полиция установила личность хулигана и занимается его поисками. riafan.ru »

2022-1-16 22:21

Побывавшая в Египте россиянка выяснила причины любви местных к русским женщинам

Российская туристка познакомилась на отдыхе в Египте с местным жителем и выяснила его отношение к своим соотечественницам. Девушка узнала, что многие египтяне любят русских женщин благодаря ухоженному внешнему виду и стремлению носить открытую одежду. lenta.ru »

2021-12-30 05:30

Россиянка побывала в Египте и выяснила причину неуважения к русским туристам

Российская туристка побывала на отдыхе в Египте и назвала отношение местных жителей к русским туристам потребительским. По словам путешественницы, одной из причин такого неуважительного отношения к русским является поведение некоторых туристов, которые игнорируют нормы морали и приличия. lenta.ru »

2021-12-27 07:00

Россиянка побывала в Италии и выяснила истинное мнение иностранцев о русских

Российская туристка побывала в Милане и выяснила у знакомого итальянца его истинное мнение о русских. По словам девушки, ее знакомый был в России около 10 раз. Первое, что больше всего шокировало иностранца — манера вождения русских людей. lenta.ru »

2021-12-27 05:30

WSJ: разведка США выяснила, что Китай строил военный объект в порту ОАЭ

По информации издания, представители США недавно осмотрели место строительства, и, по их мнению, работы прекратились tass.ru »

2021-11-19 22:08

«Долларовые миллионеры»: «ВМ» выяснила, сколько зарабатывают популярные комики

Большое число артистов, прошедших через проект «КВН», в дальнейшем построили собственные успешные карьеры. Из заработки проанализировала газета «Вечерняя... rosbalt.ru »

2021-11-10 16:53

Южнокорейская разведка выяснила, кого принимали за двойника Ким Чен Ына

СЕУЛ, 28 октября, ФедералПресс. Лидер КНДР Ким Чен Ын похудел более чем на 20 килограммов, но это не связано с ухудшением его здоровья. Об этом сообщили южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в разведке. Так что никаких двойников у него не было. fedpress.ru »

2021-10-28 15:20

«Би-би-си» выяснила, где ЧВК «Вагнер» набирает бойцов для работы в Мали

При этом, по данным журналистов, компания не принимает граждан Грузии, а также уроженцев самопровозглашенных ДНР и ЛНР, Крыма. rosbalt.ru »

2021-9-27 17:48

Лена Миро выяснила, кому Волочкова демонстрирует свой шпагат

Анастасия Волочкова регулярно показывает свои знаменитые шпагаты. По наблюдению блогера Лены Миро, уже недели две, как балерина ведет себя слишком раскрепощенно. versia.ru »

2021-9-21 00:36

Прокуратура Москвы выяснила, кто выкинул новорожденную в мусоропровод

Правоохранительные органы установили личность женщины, которая выкинула новорожденную дочь в мусоропровод в доме на Литовском бульваре Москвы nsn.fm »

2021-9-9 14:58