Прокуратура выяснила причину гибели дельфина в Приморском океанариуме

2023-3-10 07:10

Прокуратура выяснила причину гибели дельфина в Приморском океанариуме в ноябре прошлого года. Поскольку смерть наступила по естественным причинам, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Подробнее читайте на ...

прокуратура выяснила причину гибели дельфина приморском океанариуме

Фото: rosbalt.ru

Прокуратура выяснила, почему сын экс-вратаря СКА Максима Соколова зарезал свою мать

В суде Ленобласти рассмотрят возможность принудительного лечения для обвиняемого, который убил родную мать и покушался на жизнь брата. Региональная... rosbalt.ru »

2020-01-15 13:38

Прокуратура выяснила, что детей в приюте под Новосибирском кормили по старым нормативам

По сообщениям местных СМИ, воспитанники Блюдчанского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ранее жаловались на постоянное недоедание, маленькие порции и некачественную пищу tass.ru »

2019-10-17 10:15

Фото: znak.com

Прокуратура выяснила, почему в ГКБ Первоуральска пенсионерка с травмой ползала по лестнице

Пожилой женщине с травмой ноги, которая вынуждена была в буквальном смысле ползти по лестницам ГКБ № 1 Первоуральска, чтобы добраться до врачей, пришлось так сделать, так как она не смогла найти кнопку вызова подъемного механизма на втором этаже здания медицинского учреждения znak.com »

2019-04-04 10:27

Прокуратура выяснила причину почернения снега в городах Кузбасса

Новокузнецкая межрайонная природоохранная прокуратура завершила проверку двух предприятий в Киселевске и Прокопьевске, где в феврале выпал черный снег incident.mk.ru »

2019-03-12 09:17

Прокуратура выяснила, как в Петербурге медленно убивали тяжёлобольных

Петербург снова отличился. Не в лучшем смысле. В последнее время вторая как бы культурная столица России удивляет своими выходками. То ли весь цвет города переехал на руководящую работу в Москву, оголив кадровый резерв, то ли это какой-то особый менталитет. argumenti.ru »

2018-11-16 09:59

Фото: znak.com

Прокуратура выяснила, откуда летом на пруду Екатеринбурга появилось масляное пятно

Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура внесла представление директору ООО Городское управление дорожно-строительных работ (ГУДСР) Владиславу Истомину с требованием устранить нарушение законодательства по поводу истории с масляным пятном, которое летом этого года горожане заметили в акватории городского пруда в центре Екатеринбурга znak.com »

2018-11-01 11:35

Фото: lenta.ru

Прокуратура выяснила причину бунта в колонии бывших силовиков

Один из заключенных колонии для бывших сотрудников правоохранительных органов в Пермском крае спровоцировал конфликт с другими сидельцами. Зачинщиков поместили в ШИЗО, где они порезали себя. Главе УФСИН внесено представление. Попытку организации массовых беспорядков проверяет СК. lenta.ru »

2018-08-22 18:50

Фото: ura.ru

Прокуратура выяснила, что за коллекторы "кошмарили" тюменскую школу

Тюменскую школу №88 терроризировали коллекторы из Подмосковья. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры, которые провели проверку после публикаций местных СМИ, сообщивших о телефонных звонках с угрозами. ura.ru »

2016-04-15 11:07