Результатов: 11

Водой залило ползала: озвучен ущерб от пожара в Театре Сатиры

Источник, пожелавший остаться анонимным, сообщили «МК», что при тушении купольной части здания столичного Театра Сатиры оказалась залитой водой почти половина зрительного зала incident.mk.ru »

2024-1-28 15:59

Телезвезда ползала по ковровой дорожке в поисках бриллианта и попала на видео

Попытка канадской телезвезды Келти Коллин найти потерянный на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» бриллиант попала на видео. Знаменитость рассказала, что бриллиант весом 4 карата выпал из ее кольца, когда она делала фотографии на ковровой дорожке. lenta.ru »

2024-1-10 18:24

«Ползала по поручню в вагоне»: очередную змею заметили в петербургском метро

В петербургском метро снова заметили змею. Как сообщает 78.ru, пресмыкающийся «пассажир» ползал по поручню в вагоне и шокировал людей вокруг. Инцидент... rosbalt.ru »

2022-6-21 10:40

Прокуратура выяснила, почему в ГКБ Первоуральска пенсионерка с травмой ползала по лестнице

Пожилой женщине с травмой ноги, которая вынуждена была в буквальном смысле ползти по лестницам ГКБ № 1 Первоуральска, чтобы добраться до врачей, пришлось так сделать, так как она не смогла найти кнопку вызова подъемного механизма на втором этаже здания медицинского учреждения znak.com »

2019-4-4 10:27

Бабушка рассказала, как ползала по лестнице в больнице из-за сломанного лифта

Анна Кремлёва — 70-летняя жительница Мордовии, которой со сломанной ногой пришлось ползать по ступенькам поликлиники в городе Ковылкине, — рассказала о произошедшем. Интервью с пенсионеркой опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-8-8 16:17

В мордовской больнице пенсионерка со сломанной ногой ползала по лестницам

Пожилой женщине со сломанной ногой пришлось ползти с третьего на первый этаж в районной больнице мордовского города Ковылкино. Оказалось, что в медицинском заведении не работает лифт, нет пандуса и колясок, поэтому 70-летней пенсионерке пришлось добираться на прием к врачу на четвереньках. vesti.ru »

2018-8-8 14:32

Полуторагодовалую девочку, которая ползала по трассе, нашли на Урале

В городе Богданович Свердловской области жители нашли полуторагодовалую девочку, которая ползала по трассе. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СКР. tvzvezda.ru »

2015-8-21 13:07

В Свердловской области 1,5-годовалая девочка ползала по трассе, а ее брат ел траву

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Свердловской области на автотрассе нашли полуторагодовалую девочку. Ребенок ползал прямо по проезжей части. Дело возбудили по статье "Халатность" – следователи проверят, насколько хорошо выполняли свои обязанности службы опеки. vesti.ru »

2015-8-21 11:33