Результатов: 71

Кэти Перри появилась на ковровой дорожке с голыми ягодицами

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на премии Billboard Women in Music в откровенном образе. 39-летняя знаменитость пришла на ковровую дорожку в красном костюме на шнуровке, состоявшем из корсета и юбки длины макси на шнуровке, которая демонстрировала ее голые ягодицы. lenta.ru »

2024-3-11 09:18

Телезвезда ползала по ковровой дорожке в поисках бриллианта и попала на видео

Попытка канадской телезвезды Келти Коллин найти потерянный на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» бриллиант попала на видео. Знаменитость рассказала, что бриллиант весом 4 карата выпал из ее кольца, когда она делала фотографии на ковровой дорожке. lenta.ru »

2024-1-10 18:24

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. life.ru »

2023-11-30 12:32

Киркоров сделал предложение руки и сердца прямо на ковровой дорожке

Поп-король Филипп Киркоров позвал замуж генерального директора продюсерского центра Татьяну Тур. Пара появилась вместе на красной дорожке перед премьерным показом фильма "Тёща". Продюсер крепко держала певца под руку, не отходила ни на шаг. life.ru »

2023-11-28 10:51

Младшая сестра Кейт Мосс появилась на ковровой дорожке в оголяющем грудь платье

Младшая сестра модели Кейт Мосс Лотти появилась на вечеринке Glamour Women of the Year в откровенном наряде. 25-летняя манекенщица вышла на ковровую дорожку в мини-платье с цветочным принтом, прозрачная ткань которого демонстрировала ее оголенную грудь. lenta.ru »

2023-10-19 01:00

"Немецкий сонный Джо": Шольц заблудился на ковровой дорожке в Албании

Немецкий канцлер Олаф Шольц в ходе саммита западнобалканских стран в албанской Тиране заблудился на красной дорожке. Видео с казусом политика сразу же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-10-17 15:29

Шольц заблудился на ковровой дорожке перед зданием правительства

Шольц посетил Тирану, где принял участие в саммите Западных Балкан. Канцлера встречал лично премьер-министр Албании Эди Рама. Он ждал его на ступенях здания албанского правительства. Но выйдя из машины, Шольц не увидел Раму, пошёл не в ту сторону и покинул красную ковровую дорожку, перешагнув ограждение, сообщает Путин в Телеграмм. kapital-rus.ru »

2023-10-17 13:36

Ким Чен Ына встретили в России красной ковровой дорожкой

Председателя КНДР Ким Чен Ына встретили в России красной ковровой дорожкой. Уточняется, что северокорейский политик вышел из вагона своего поезда на станции Хасан в Приморском крае. Лидер республики спустился по лестнице, на которой была расстелена красная ковровая дорожка. lenta.ru »

2023-9-12 20:08

Рита Ора появилась на ковровой дорожке в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде. 32-летнюю знаменитость запечатлели на ковровой дорожке благотворительного ужина фонда amfAR, который состоялся в рамках Венецианского кинофестиваля. lenta.ru »

2023-9-6 04:01

Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке

Британская актриса Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке перед журналистами на премьере фильма «Оппенгеймер» в Лондоне. На размещенных кадрах видно, что знаменитость предстала в брючном блестящем костюме терракотового оттенка, блейзер которого частично обнажил ее грудь. lenta.ru »

2023-7-13 18:49

Звездные гости и яркие наряды: фоторепортаж с ковровой дорожки «Горький fest»

Накануне в Нижнем Новгороде стартовал VII фестиваль нового российского кино «Горький fest». Среди гостей церемонии открытия было много известных актеров: Олеся Судзиловская, Елена Захарова, Кристина Асмус, Анна Снаткина, Равшана Куркова, Анна Невская, Нонна Гришаева и другие. fedpress.ru »

2023-7-8 09:55

Жена Стэйтема едва не оголилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли посетила Каннский кинофестиваль в откровенном образе и едва не оконфузилась на камеру. Она появилась на ковровой дорожке в черном платье бренда Valentino. lenta.ru »

2023-5-24 07:30

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили во время ссоры на ковровой дорожке

Актера Бена Аффлека и актрису Дженнифер Лопес заметили во время ссоры. Сообщается, что, когда пара готовилась к выходу на ковровую дорожку на премьере нового фильма Лопес «Мать» в Лос-Анджелесе, США, журналисты заметили их перепалку. lenta.ru »

2023-5-12 19:15

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант поцеловались на красной ковровой дорожке

Голливудский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке на мероприятии Музея современного искусства в Лос-Анджелесе, США. riafan.ru »

2023-4-18 19:13

Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-4-18 14:53

Леди Гага бросилась на помощь упавшему на ковровой дорожке «Оскара» фотографу

Актриса и певица Леди Гага бросилась на помощь фотографу, который упал позади нее во время прохода исполнительницы по ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар». Фотограф пытался сфотографировать образ Гаги в Versace, однако потерял равновесие и упал на ковер. lenta.ru »

2023-3-13 12:33

Звезда «Уэнсдэй» в платье с глубоким декольте оконфузилась на ковровой дорожке

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, оконфузилась на публике. На кадрах видно, что в области декольте звезды присутствует пятно от чернил синего цвета. lenta.ru »

2023-3-9 20:14

Популярная актриса едва не оголила грудь на красной ковровой дорожке

Американская актриса Аманда Сейфрид посетила премию Critics’ Choice Movie Awards и оконфузилась на глазах у публики. На размещенных кадрах видно, как во время беседы с журналистом рукав платья бренда Dior сполз с плеча знаменитости, тем самым едва не оголив ее грудь перед гостями. lenta.ru »

2023-1-17 11:22

В каких нарядах появились селебрити на ковровой дорожке «Золотого глобуса»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Вчера состоялась очередная церемония вручения премий «Золотой глобус». Российский дизайнер и кутюрье Игорь Гуляев оценил наряды звезд. fedpress.ru »

2023-1-12 10:52

Российский дизайнер разделась на ковровой дорожке премии

Российский дизайнер Екатерина Дорогина разделась на красной ковровой дорожке премии Fashion TV и привлекла внимание фотографов. Владелица одноименного бренда поделилась видео, на котором она позирует в блестящем пеньюаре. lenta.ru »

2022-12-21 15:29

Расставшаяся с мужем Ольга Кабо светилась от счастья на ковровой дорожке рядом с коллегой

Разведенная актриса Ольга Кабо появилась на светском мероприятии в компании мужчины. Знаменитость пришла на премьеру фильма с коллегой, рядом с которым светилась от счастья. riafan.ru »

2022-10-22 10:13

Байден потерялся на ковровой дорожке в Палестине

Президент США Джо Байден потерялся на ковровой дорожке во время визита в Палестину и встречи с главой страны Махмудом Аббасом в Вифлееме. На снятых кадрах видно, как Аббас и Байден останавливаются, проходя мимо палестинского военного оркестра. lenta.ru »

2022-7-15 17:34

Дочь Анджелины Джоли появилась на ковровой дорожке в старом платье матери

Дочь голливудской актрисы Анджелины Джоли Захара появилась на премьере фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в старом платье матери. Знаменитость посетила мероприятие вместе с пятью детьми. 16-летняя Захара вышла на ковровую дорожку в блестящем серебристом платье в пол бренда Elie Saab. lenta.ru »

2021-10-19 16:14

Боню раскритиковали за нелепое платье на ковровой дорожке в Каннах

Известная в России светская львица и модель Виктория Боня появилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Образ звезды для мероприятия не оценили ее поклонники. riafan.ru »

2021-7-17 11:47

«Привет футбольной юности»: Александр Петров упал на ковровой дорожке

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российский актер Александр Петров опубликовал в соцсети забавное видео. Любимец российских зрителей шел по ковровой дорожке, отвлекся и неожиданно упал. fedpress.ru »

2021-4-30 10:09

Лучшие образы на красной ковровой дорожке: рейтинг знаменитостей

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Женский журнал WWD опубликовал список знаменитостей с самыми запоминающимися образами на красной ковровой дорожке. fedpress.ru »

2021-3-1 14:30

Косачев назвал провал импичмента Трампу «красной ковровой дорожкой» к переизбранию

Косачев заявил, что провал импичмента Трампу может стать «красной ковровой дорожкой» к переизбранию. riafan.ru »

2020-2-6 17:48

Тотальное уничтожение: США показали последствия ковровой бомбардировки в Ираке

Военные США провели ковровую бомбардировку острова Канус вдоль реки Тигр. Этот клочок суши расположен в центральной провинции Салехеддин к северу от Багдада. По данным Пентагона, там укрывались боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ*. tvzvezda.ru »

2019-9-11 10:30

Меркель не успела вовремя встретить Мэй у ковровой дорожки в Берлине

Встреча канцлера Германии и британского премьера продлилась примерно полтора часа, они обсуждали возможные сроки переноса Brexit tass.ru »

2019-4-9 22:36

Первые гости на ковровой дорожке премии "Оскар" — фото

Первые гости 91-й церемонии вручения премии "Оскар" уже появились на ковровой дорожке. Прямую трансляцию с места событий ведёт телекомпания ABC.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 02:08

"Ростов" впервые сыграет в "ковровой" форме

Игроки футбольного клуба "Ростов" выйдут на гостевой матч российской премьер-лиги против тульского "Арсенала" в форме, которая выполнена в виде ковра. Данный комплект был изготовлен ростовским клубом на минувшей неделе и заявлен в качестве четвертой формы. vesti.ru »

2018-8-24 12:16

Бывший штурман ВСУ допустил организацию Киевом ковровой бомбардировки Донбасса

Киевское командование может отдать приказ о проведении ковровой бомбардировки территории Донецкой и Луганской народных республик. Такой вариант допустил бывший штурман Вооруженных сил Украины Евгений Волков. argumenti.ru »

2018-6-8 08:36

С русской модели плюс-сайз сорвали платье на красной ковровой дорожке в Каннах

Этот Каннский фестиваль богат казусными моментами, которые произошли со звёздами на красной ковровой дорожке. Кто-то забыл надеть под платье нижнее бельё, у кого-то вываливалась грудь из платья, а наша соотечественница модель Юлия Рыбакова и вовсе потеряла часть гардероба. life.ru »

2018-5-19 23:50