Результатов: 77

Звезда «Уэнсдэй» пришла на премьеру фильма в прозрачном платье

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, пришла на премьеру фильма «Крупный улов» в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. lenta.ru »

2023-12-13 20:46

Съемки второго сезона сериала «Уэнсдэй» стартуют будущей весной

Второй сезон ставшего очень популярным сериала «Уэнсдэй» начнут снимать в апреле 2024 года. mirnov.ru »

2023-11-19 09:07

Звезда «Уэнсдэй» рассказала о желании сменить имидж ради карьеры

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, рассказала о желании сменить имидж ради карьеры. По словам девушки, в подростковом возрасте она быстро поняла, что в Голливуде молодые латиноамериканские актеры ограничены в возможностях из-за своей внешности. lenta.ru »

2023-11-7 15:55

Джонни Депп прокомментировал слухи о романе со звездой «Уэнсдэй»

Голливудский актер Джонни Депп прокомментировал сухи о романе со звездой сериала «Уэнсдэй» Дженной Ортегой. По словам представителя 60-летнего актера, Депп был потрясен, когда узнал, что ему приписывают любовные отношения с 20-летней девушкой. lenta.ru »

2023-9-6 08:43

Звезду «Уэнсдэй» исключили из сериала на фоне обвинений в насилии

Звезда сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнс Уайт не появится во втором сезоне шоу на фоне обвинений в насилии. 22-летний канадский актер сыграл Ксавьера Торпа в спин-оффе «Семейки Аддамс» — ученика школы, который может воплощать искусство в жизнь. lenta.ru »

2023-9-5 15:35

Джонни Депп может появиться во втором сезоне сериала «Уэнсдей»

Американский актер Джонни Депп может появиться в следующем сезоне мистического сериала «Уэнсдей», режиссером которого выступает его давний друг Тим Бертон. riafan.ru »

2023-6-26 04:09

Звезда «Уэнсдей» раскрыла подробности второго сезона сериала

Актриса Дженна Ортега, являющаяся звездой сериала Тима Бертона «Уэнсдей», раскрыла подробности второго сезона шоу. По ее словам, новый сезон сериала будет сосредоточен на тематике ужасов, тем самым уводя сюжет от раскрытия любовных линий. lenta.ru »

2023-6-9 17:15

Звезда «Уэнсдей» прервал молчание, ответив на обвинения в преступлениях сексуального характера

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Звезда телесериала «Уэнсдей» Перси Хайнс Уайт на своей странице в соцсети опроверг обвинения в домогательствах и сексуальном насилии. fedpress.ru »

2023-6-8 02:43

Звезда «Уэнсдэй» прервал молчание, ответив на обвинения в преступлениях сексуального характера

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Звезда телесериала «Уэнсдэй» Перси Хайнс Уайт на своей странице в соцсети опроверг обвинения в домогательствах и сексуальном насилии. fedpress.ru »

2023-6-8 02:43

Звезда сериала «Уэнсдэй» опроверг обвинения в насилии

Звезда «Уэнсдэй» Перси Хайнс Уайт отреагировал на обвинения в насилии. По словам актера, ранее против него начали онлайн-кампанию. Он заявил, что с людьми, стоящими за ней, он не знаком. Он рассказал, что в результате были обнародованы конфиденциальные данные о его родных, а друзьям поступили угрозы. lenta.ru »

2023-6-8 00:15

На маркетплейсах вырос спрос на связанные с сериалом «Уэнсдей» вещи

Специалисты сервиса Moneyplace проанализировали спрос на товары, связанные с американским сериалом «Уэнсдей». На маркетплейсах Ozon и Wildberries стали чаще покупать данную атрибутику. riafan.ru »

2023-5-14 10:24

Звезда «Уэнсдэй» показала фигуру в прозрачном топе и коротких шортах

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, снялась в откровенном образе. 20-летняя звезда предстала перед камерой, сидя на газоне на фоне белого забора. lenta.ru »

2023-4-18 14:13

Известный режиссёр назвал звезду "Уэнсдей" наглой и токсичной

Режиссёр Стивен С. ДеНайт назвал актрису Дженну Ортегу, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Уэнсдей", наглой и токсичной. Такую реакцию вызвало её признание, что она давила на съёмочную группу и не считала, что прописанные в сценарии реплики подходят для её персонажа — Уэнсдей Аддамс. life.ru »

2023-3-16 15:04

Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» запредельно токсичной

Режиссер Стивен С. ДеНайт назвал звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу запредельно токсичной. ДеНайт раскритиковал выходки актрисы на съемочной площадке, о которых Ортега рассказала в подкасте Armchair Exper, в том числе — признание, что она вела себя непрофессионально на съемках шоу Netflix. lenta.ru »

2023-3-16 14:14

Звезда «Уэнсдэй» в платье с глубоким декольте оконфузилась на ковровой дорожке

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, оконфузилась на публике. На кадрах видно, что в области декольте звезды присутствует пятно от чернил синего цвета. lenta.ru »

2023-3-9 20:14

Танцующая звезда «Уэнсдэй» назвала причину отсутствия личной жизни

Звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега рассказала, что не заинтересована в романтических отношениях. Она все время посвящает работе, называя себя буквально одержимой съемками в кино. Актриса добавила, что у нее был двухлетний роман, но он прекратился из-за ее плотного рабочего графика. lenta.ru »

2023-3-9 19:47

Синхронистка, повторившая под водой танец Уэнсдей, удивила фанатов новым перевоплощением

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Кристина Макушенко, прославившаяся подводным танцем из сериала "Уэнсдей", удивила фанатов более экстравагантным перформансом. На этот раз девушка под водой повторила движения беременной певицы Рианны на Суперкубке по американскому футболу. Видео она выложила в соцсети. life.ru »

2023-3-3 14:01

«Уэнсдэй» стал самым просматриваемым сериалом в 2022 году

Сериал «Уэнсдэй» обошел «Дом дракона», став самым просматриваемым шоу 2022 года. По данным Samba TV, большинство сериалов привлекает к себе зрителей только в первые 15 дней после выхода. За две недели сериал «Уэнсдэй» привлек 66 процентов просмотров от общего количества. lenta.ru »

2023-2-14 05:41

Дженна Ортега не появилась в четвертом сезоне сериала «Ты» из-за съемок в «Уэнсдэй»

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега должна была появиться в четвертом сезоне сериала «Ты». Об этом рассказала продюсер проекта и сценаристка Сера Гэмбл. riafan.ru »

2023-2-11 19:59

Ляйсан Утяшева и Камила Валиева повторили танец Уэнсдэй на съемках шоу «Дерзкая готовка»

Фигуристка Камила Валиева стала гостьей YouTube-шоу бывшей гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». На съемках знаменитости повторили танец Уэнсдэй из одноименного сериала. riafan.ru »

2023-2-4 09:43

Мать звезды «Уэнсдей» Уайта отреагировала на пост о причастности сына к домогательствам

Мать актера Перси Хайнса Уайта лайкнула в соцсетях неоднозначный комментарий о причастности сына к домогательствам. Обвинения в адрес звезды «Уэнсдей» распространились совсем недавно. riafan.ru »

2023-2-1 14:27

Умерла исполнительница роли Уэнсдэй Адамс

В возрасте 64 лет умерла американская актриса Лиза Лоринг, которая сыграла Уэнсдей в сериале "Семейка Аддамс" 1960-х. Об этом на своей странице в соцсетях сообщила её подруга, актриса и продюсер Лори Джейкобсон. life.ru »

2023-1-30 10:36

Умерла сыгравшая Уэнсдей в «Семейке Аддамс» актриса Лиза Лоринг

На 65-м году жизни скончалась американская актриса Лиза Лоринг, наибольшую известность которой принесла роль Уэнсдей в сериале «Семейка Аддамс» в 60-х. Причиной смерти артистки стал инсульт. Сообщается, что последние дни жизни Лоринг провела в больнице под наблюдением врачей. lenta.ru »

2023-1-30 10:30

"Сейлор Мун"-Медведева осталась в восторге от "Уэнсдей"-Валиевой

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева похвалила показательный номер Камилы Валиевой на чемпионате России по фигурному катанию в мемном образе Уэнсдей Адамс. Своим мнением она поделилась с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-24 18:25

Что известно про обвинения звезды сериала «Уэнсдей» в домогательствах?

Актера из сериала «Уэнсдей» Перси Хайнса Уайта обвинили в домогательствах — и теперь фанаты требуют удалить его из шоу, которые было продлено на второй сезон. aif.ru »

2023-1-19 19:43

Звезду сериала "Уэнсдей" обвинили в изнасилованиях

Сразу несколько девушек обвинили в изнасиловании актёра Перси Хайнса Уайта, который сыграл одноклассника главной героини в нашумевшем сериале "Уэнсдей". По словам "пострадавших", скрины переписок и непристойные фото актёра у них сохранились, пишет портал Pedestrian. life.ru »

2023-1-19 19:05

Королеву Испании сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового наряда

Королеву Испании Летицию сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового публичного выхода. 50-летняя знаменитость выбрала черный лонглсив в сочетании с брюками того же цвета и макияж в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2023-1-19 17:22

Звезду сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнса Уайта обвинили в изнасиловании

Звезду сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнса Уайта, сыгравшего Ксавье, обвинили в изнасиловании и неподобающем поведении с девушками. Соответствующее обсуждение появилось в Twitter. riafan.ru »

2023-1-19 16:33

Звезду сериала «Уэнсдэй» обвинили в насилии

Несколько женщин обвинили звезду сериала «Уэнсдэй» Перси Хайнса Уайта в насилии. Одна из пользовательниц Twitter рассказала, что артист живет в Торонто, где его знают как человека, который постоянно принуждает женщин к сексу и требует от них обнаженных фото. lenta.ru »

2023-1-19 16:30

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега считает TikTok «нездоровым местом»

Американская актриса Дженна Ортега, получившая популярность благодаря участию в сериале «Уэнсдэй», назвала социальную сеть TikTok «нездоровым местом». Она призналась, что не проводит время в приложении. riafan.ru »

2023-1-12 12:08

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе. «Они многим пожертвовали, чтобы я могла заниматься тем, чем занимаюсь. И мне нравится, что им на все мои дела плевать. lenta.ru »

2023-1-9 17:45

Netflix официально продлил «Уэнсдэй» на второй сезон

Стриминговая платформа Netflix официально продлила сериал «Уэнсдэй» на второй сезон. б этом сервис объявил, выпустив короткий тизер на YouTube. Сроки выхода второго сезона не раскрываются. «Грядет больше страданий», — гласит анонс Netflix в тизере. lenta.ru »

2023-1-9 21:53

Популярный сериал про Уэнсдей Аддамс продлили на второй сезон

Netflix официально объявил о продлении сериала "Уэнсдей" на второй сезон. На канале стриминг-платформы в "Ютубе" был опубликован тизер анонса продолжения популярного проекта. life.ru »

2023-1-7 01:26

Испанцы влюбились в Валиеву, выступившую в образе Уэнсдей Аддамс

Читатели испанской газеты Marca восхитились недавним выступлением российской фигуристки Камилы Валиевой, повторившей знаменитый танец Уэнсдей Аддамс из сериала "Уэнсдей" на чемпионате России в Красноярске. life.ru »

2023-1-6 00:56

Второй сезон сериала «Уэнсдей» может выйти уже на другой стриминговой платформе

Продолжение сериала «Уэнсдей» может выйти на Amazon Prime Video вместо Netflix. Причина изменений связана с изменениями в принадлежности проекта. riafan.ru »

2023-1-4 18:30

Композитор Эльфман оценил показательный номер фигуристки Валиевой в образе Уэнсдэй

Российская фигуристка Камила Валиева подготовила показательный номер в образе главной героини сериала «Уэнсдэй». Выступление оценил композитор Данни Эльфман, который создал музыку к шоу Netflix. riafan.ru »

2022-12-31 22:20

Журнал Billboard похвалил фигуристку Камилу Валиеву за номер в образе Уэнсдэй

Российская фигуристка Камила Валиева исполнила номер в образе главной героини сериала «Уэнсдэй». Ее хореографию оценил американский журнал Billboard. riafan.ru »

2022-12-29 21:31

Рэпер Джиган исполнил танец Уэнсдэй в купальных шортах

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова показала в социальных сетях, как знаменитый артист исполнил танец из фильма режиссера Тима Бертона «Уэнсдэй». При этом на нем были только купальные шорты. riafan.ru »

2022-12-29 20:04

«Черная весна», «Уэнсдэй», «Монастырь»: названы лучшие сериалы 2022 года

В список попали сериалы о Москве и Санкт-Петербурге, борьбе с нечистью и церковной жизни, тяжелых подростках и беспринципных взрослых. 5-tv.ru »

2022-12-27 21:21

Дженна Ортега отказалась читать строчку по сценарию сериала «Уэнсдэй»

Дженна Ортега рассказала, что отказалась читать одну из строчек по сценарию сериала «Уэнсдэй». Актриса опустила свою реплику в сцене, где она находит у себя в комнате платье, которое украла для нее Вещь. lenta.ru »

2022-12-26 17:16

Шоураннер «Уэнсдэй» объяснил причину участия в съемках больной ковидом актрисы

Шоураннер сериала «Уэнсдэй» Майлз Миллар объяснил, почему создатели шоу не приостановили съемки, когда Дженна Ортега была больна ковидом. По его словам, за день до танцевальной сцены у актрисы был отрицательный результат теста на коронавирус. lenta.ru »

2022-12-26 14:04