Результатов: 32

Лавров: процесс в МУС по иску ЮАР в отношении Израиля будет запредельно политизирован

Представитель канцелярии премьер-министра Соединенного Королевства Риши Сунака заявил, что британские ВС "имеют гордую традицию быть добровольными силами" tass.ru »

2024-1-24 19:56

Эксперты ЭИСИ о выборах в новых регионах: «Запредельно высокая явка»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Российское общество показало колоссальную консолидацию и сплоченность на прошедшей в эти выходные выборной кампании. С таким мнением выступили эксперты ЭИСИ в ходе круглого стола, посвященного итогам электоральной кампании. fedpress.ru »

2023-9-12 18:16

Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» запредельно токсичной

Режиссер Стивен С. ДеНайт назвал звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу запредельно токсичной. ДеНайт раскритиковал выходки актрисы на съемочной площадке, о которых Ортега рассказала в подкасте Armchair Exper, в том числе — признание, что она вела себя непрофессионально на съемках шоу Netflix. lenta.ru »

2023-3-16 14:14

Почему запредельно дорогая недвижимость и земля в Ленинградской области вдруг оказались «Газпрому» не по карману

Довольно неожиданно компания «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» выставила на продажу 17 участков и строений, которые предназначались для сотрудников фирмы. Это тем удивительнее, учитывая престижность места в Выборгском районе, что сейчас газовики на границе 78 и 47 регионов создают свой почти закрытый город со всей инфраструктурой. Город-сад. versia.ru »

2022-12-22 17:30

Новые iPhone 14 оказались запредельно дорогими для европейцев

Поклонники «яблочной» техники смогли принять новые смартфоны от Apple, а вот часы называют не иначе как издевательством. Эксперты говорят, что ажиотаж из-за гаджетов компании остался в прошлом. 5-tv.ru »

2022-9-8 02:26

ФАС нашла виновников в деле о запредельно высоких ценах на овощи

В Рязани две торговые сети подозреваются в монопольном сговоре, приведшем к резкому удорожанию моркови и других овощей. Об этом говорится в сообщении ФАС.... rosbalt.ru »

2021-9-6 09:58

Виновников в деле о запредельно высоких ценах на овощи ФАС нашла в Рязани

В Рязанской области две торговые сети подозреваются в сговоре, приведшем к резкому удорожанию моркови и других овощей из «борщевого набора». Об этом говорится... rosbalt.ru »

2021-9-6 09:58

Экономист объяснил «запредельно» дорогую электроэнергию в РФ по сравнению с США

Электричество для промышленности в России дороже, чем в США даже на на 20%, а в три раза, заявил Владислав Жуковский. nsn.fm »

2021-5-18 16:31

Шеф бюро ВГТРК в Берлине: немцы запредельно устали от локдауна

Немцы устали от жестких карантинных ограничений, именно поэтому они выразили несогласие с решением властей Германии относительно пасхальных выходных. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил шеф бюро ВГТРК в Берлине Михаил Антонов. vesti.ru »

2021-3-25 21:01

Статья из региона, Жутко громко и запредельно тихо. Трагедия в Магнитке остается самым засекреченным взрывом дома путинской эпохи

Мы сравнили ход следствия с другими терактами и взрывами газа за последние 20 лет... echo.msk.ru »

2021-1-1 13:12

Умерла актриса из «Жутко громко и запредельно близко»

Актриса театра и кино Зои Колдуэлл скончалась в Нью-Йорке, США. Об этом сообщил ее сын Чарли Уайтхед. Причиной смерти стали осложнения, вызванные болезнью Паркинсона. Артистке было 86 лет. Последним фильмом с участием Колдуэлл стала драма «Жутко громко и запредельно близко» Стивена Долдри. lenta.ru »

2020-2-19 15:41

Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал военных из-за бойни в Забайкалье

Министр обороны России Сергей Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом. Это произошло на прошедшем 1 ноября совещании в Минобороны по итогам расследования массового убийства в войсковой части в Забайкалье, сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с итогами мероприятия. lenta.ru »

2019-11-1 20:49

Это просто запредельно: Матвиенко призвала чиновника, напавшего на журналиста, уйти в отставку

Валентина Матвиенко назвала "запредельным поступком" нападение главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева на журналиста и призвала чиновника уйти в отставку, чтобы "не позорить весь муниципальный корпус". vesti.ru »

2019-5-29 13:33

Запредельно близко: Ким Чен Ын уволил подошедшего к нему вплотную фотографа

Личного фотографа главы КНДР Ким Чен Ына уволили с работы и исключили из партии. Как сообщает южнокорейский таблоид Daily NK, 47-летний мужчина по фамилии Ри нарушил протокол. Так называемый инцидент произошел 10 марта, когда в стране были выборы в Верховное народное собрание КНДР. tvzvezda.ru »

2019-3-24 05:33

«Как гопники»: в Сети ополчились на детей в «запредельно дорогой» одежде

«Платят большие бабки за тряпки и выглядят при этом в большинстве своем как обрыганы какие-то. Почему все так плохо?», - негодуют пользователи. ridus.ru »

2018-5-1 17:04

«Жутко громко и запредельно близко». 2 апреля в мире проходят акции, посвященные людям с аутизмом и другими ментальными особенностями. В Москве тоже

2 апреля в мире проходят акции, посвященные людям с аутизмом и другими ментальными особенностями. В Москве тоже novayagazeta.ru »

2018-4-2 16:18

Дзюба и Уткин обменялись любезностями: "запредельно глупый" и "жалкий человек"

Нападающий тульского футбольного клуба "Арсенал", самый высокооплачиваемый российский футболист в национальном чемпионате Артем Дзюба и спортивный телекомментатор Василий Уткин "обменялись любезностями". argumenti.ru »

2018-3-29 11:26

«Запредельно глупый» Дзюба посоветовал «жалкому» Уткину лечиться

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба заявил, что телеведущий Василий Уткин — «жалкий человек». Спортсмен также пожелал журналисту поскорее выздороветь. Так он ответил на высказывание Уткина, который в своем Telegram-канале назвал футболиста «очень искренним, но запредельно глупым». lenta.ru »

2018-3-29 10:41

Дорожные рабочие Краснодара нашли смартфон с запредельно жуткими селфи

В памяти оставленного на улице телефона хранились фотографии неизвестного мужчины. Он позировал с отрубленной женской рукой. 5-tv.ru »

2017-9-14 21:36

Запредельно громко: самые нашумевшие законы весенней сессии Госдумы

Завершилась вторая сессия Государственной думы 7-го созыва, в ходе которой депутаты нижней палаты парламента успели принять во всех трёх чтениях 284 закона. О самых резонансных из них — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 20:04

«Это запредельно»: Венедиктов рассказал, как РПЦ выселяет музей Гагарина

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в эфире своей передачи «Персонально ваш» в минувшее воскресенье рассказал о претензиях Церкви на помещение музея космонавтики, расположенного в Оренбурге social.mk.ru »

2017-6-26 09:18

Медведев счел размер МРОТ запредельно низким

Минимальный размер оплаты труда в России является запредельно низким, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, в ближайшие два года этот показатель будет повышен до уровня прожиточного минимума. lenta.ru »

2017-5-16 16:06

Это уже запредельно: Рынскую призывают к ответу за глумление над жертвами

В России – день траура по жертвам авиакатастрофы над Черным морем, в которой погибли 92 человека – треть всемирно известного Ансамбля имени Александрова, глава Фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, девять журналистов, военные. vesti.ru »

2016-12-26 15:21

Кинокритик: Интерактивное кино будет запредельно дорогим

В конце ноября в России покажут первый интерактивный фильм. Кинокритик рассказал НСН, что некоторые зрители будут жестоко разочарованы картиной.

nsn.fm »

2016-10-24 14:52