Результатов: 69

«Смешной, но не глупый»: Преподаватель ВГИК назвала секрет уникальности Чарли Чаплина

Чаплин умел совмещать несовместимое — нечто однозначно смешное и развлекательное с очень серьезными темами, сказала НСН Марина Торопыгина. nsn.fm »

2024-4-16 21:51

"Глупый шаг": Маск поддержал высказывание Путина о долларе

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением президента России Владимира Путина об ошибочности использования доллара в качестве оружия. Об этом он написал в соцсети X, комментируя отрывок из интервью российского лидера журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 14:28

«Ты меня не видишь!»: парень высмеял глупый розыгрыш из TikTok

В соцсетях набирают популярность видео, в которых авторы высмеивают глупые тренды и неоригинальных блогеров. Например, недавно мы рассказывали о стёбе над жанром мастер-класса в TikTok.

ridus.ru »

2023-9-6 18:30

Глупый лев спас пойманного львицами бородавочника и попал на видео

Лев в национальном парке Крюгера в ЮАР случайно спас бородавочника, на которого охотились несколько львиц. Самец попытался урвать свою долю и дал бородавочнику возможность сбежать. В результате вся стая осталась без добычи. lenta.ru »

2023-6-5 12:56

Маск написал, что покинет пост главы Twitter, как только будет найден глупый кандидат

Американский предприниматель и владелец социальной сети Twitter Илон Маск заявил, что покинет пост руководителя данной компании только когда найдет себе «кого-нибудь достаточного глупого». Маск пояснил, что после этого он останется руководителем команд программного обеспечения и серверов. tvzvezda.ru »

2022-12-21 05:06

"Глупый лидер": Медведев посоветовал президенту Латвии не обижать державу с ядерной триадой

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал главу Латвии Эгилса Левитса недопрезидентом и глупым человеком после предложения провести спецтрибунал по Украине в Риге. life.ru »

2022-12-14 18:20

Дональд Трамп: «глупый» Байден спровоцирует Третью мировую войну и проиграет ее Путину

Трамп особо обратил внимание на то, что президент России Владимир Путин заговорил об ядерном оружии. По мнению экс-президента США, такое просто недопустимо. 5-tv.ru »

2022-9-24 07:20

Шаляпин неоднозначно высказался о романе Ди Каприо с Хадид: «Он уже не глупый!»

Знаменитый певец уверен: голливудский актер добился таких высот, что может делать все, что только его душе угодно. 5-tv.ru »

2022-9-15 20:44

«Глупый ушастик»: за что британцы не любят нового короля Карла III

Британия оплакивает скончавшуюся 96-летнюю королеву Елизавету II и понемногу начинает привыкать к мысли о том, что новым монархом стал сын покойной social.mk.ru »

2022-9-9 13:23

Глупый визит на Тайвань: Трамп забирает у Байдена и Пелоси очки

Визит спикера палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань — глупая идея. Такое заявление сделал бывший президент США Дональд Трамп в ходе выступления на митинге перед своими сторонниками в штате Висконсин. riafan.ru »

2022-8-6 19:51

«Глупый и тормозной». Зрители о сериале «Оби-Ван Кеноби»

Глупый и тормозной сериал, хотя начало многообещающее, а игра девочки-принцессы и Юэна Макгрегора выше всяких похвал — что пишут зрители о сериале «Оби-Ван Кеноби». aif.ru »

2022-6-1 16:22

Илон Маск назвал самый глупый способ отказаться от нефти и газа

Американский предприниматель Илон Маск раскритиковал один из путей отказа от нефти и газа. Глава компаний Tesla и SpaceX считает самым глупым источником альтернативной энергии водород. Маск отметил, что для получения водорода требуется «ошеломляющее» количество энергии, а для хранения — гигантские резервуары. lenta.ru »

2022-5-13 21:07

«Глупый комик!»: В Турции раскритиковали Зеленского из-за слов о российских туристах

Президент Украины Владимир Зеленский, призвавший не пускать в Турцию российских туристов, «обиделся» на Анкару nsn.fm »

2022-5-2 08:10

"Какой ты глупый": Медведев сорвался на судью во время полуфинала Australian Open из-за отца Циципаса

Ранее первым финалистом турнира в Мельбурне стал легендарный испанец Рафаэль Надаль, который одолел Маттео Берреттини. life.ru »

2022-1-28 13:36

Алексей Мельников, «Признание» «ДНР-ЛНР» — глупый выход

Это, скажем осторожно, возможная альтернатива войне. Трудно сказать, принято решение или УГ-КПРФ указано положить запасные «рельсы» на всякий случай... echo.msk.ru »

2022-1-21 00:02

Анна Хилькевич оправдалась за «глупый» вопрос на пресс-конференции Путина

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Анна Хилькевич неожиданно появилась на пресс-конференции с Владимиром Путиным. Она спросила у президента о его отношении к соцсетям. В интернете актрису начали травить: мол, что за глупые вопросы. fedpress.ru »

2021-12-24 10:42

Моргенштерн отреагировал на критику Мизулиной: «Народ России не глупый»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Репер Моргенштерн прокомментировал заявление главы Лиги безопасного интернета, члена Общественной палаты Екатерины Мизулиной. Она ранее заявила о сотрудничестве музыканта с Западом. fedpress.ru »

2021-12-13 07:40

Салтыкова высмеяла 57-летнюю Азизу за свадьбу с молодым: «Глупый поступок!»

Известная певица вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро Лортэ. После церемонии бракосочетания выяснилось, что он не тот, за кого себя выдает. 5-tv.ru »

2021-9-4 12:21

Хозяйка сняла на видео позор своей собаки, которая придумала самый глупый способ, чтобы достать мяч

Владелица решила, что забавную оплошность её озорной собаки должны видеть все, и не ошиблась в расчётах. life.ru »

2021-5-17 13:00

Глупый алкоголик и шпион от Бога: как "суперкрот" КГБ сдал американцам Абеля и всех агентов в США

Провал Рудольфа Абеля, работавшего в США с конца войны, часто называют случайным. Бытует версия, что провалился легендарный разведчик по неосторожности. Но на самом деле разоблачение Абеля — результат подлого предательства. life.ru »

2021-3-20 14:00

Яшина поставили на место за глупый выпендреж в соцсетях

Навальнист Илья Яшин готов стоять горой за своего кумира. Вот только каждый раз его нелепые попытки оправдать и защитить Алексея Навального оборачиваются полным позорищем. Недавно Яшин раскритиковал актрису Татьяну Васильеву за то, что она обвинила блогера в предательстве своей страны. oko-planet.su »

2020-12-3 13:14

Дерзкий, но глупый. В Москве мужчина попытался угнать машину на глазах у владельца — видео

При попытке задержания горе-угонщик начал потасовку с очевидцами, а потом ударил полицейского. В сумме это тянет на серьёзное наказание.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 22:00

«Глупый акт»: президент Чехии оценил ситуацию с памятником Коневу в Праге

Демонтаж памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу является глупой акцией муниципальных властей района Прага-6. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан. «Считаю демонтаж памятника смешным и глупым актом», - приводит слова президента ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-5-5 20:58

Бессмертный Huawei и глупый Google. Почему Mate 30 Pro унизит iPhone и Pixel

Mate 30 Pro — однозначно самая интересная новинка осени. Этот смартфон один из самых технологичных в мире, в нём много изумительных черт, но и негативных нюансов, увы, тоже хватает. Лайф рассказывает, что же за монстра сотворила Huawei. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-10-13 11:20

Глупый водитель доверился навигатору и заехал в реку

В английском городе Рипон, графство Северный Йоркшир, бригада спасателей достала из реки фургон, который водитель загнал в водоем по совету навигатора. В дорогостоящей спасательной операции участвовали двадцать специалистов. lenta.ru »

2019-10-3 15:08

Глупый леопард напал на дикобраза и остался ни с чем

В Национальном парке Крюгера, ЮАР, турист запечатлел на видео противостояние леопарда и дикобраза. Леопард несколько раз подбирается к жертве, но никак не может схватить ее из-за длинных острых игл. lenta.ru »

2019-9-6 13:38

Карина Орлова, Не старый и глупый ли я?

Ни нового президента, ни какого-то переходного органа в России не предвидится, поэтому два человека с огромными политическими амбициями решили устроить свой кружок и пободаться в нем. Хотя есть подозрение, что это Ходорковский пришел на поляну Навального, но это детали... echo.msk.ru »

2019-9-1 16:57

Ещёнепознер, Сергей Пархоменко: предатель Кашин, глупый Бабченко и расчётливый Навальный [Видео]

"Я считаю нужным, писать про людей, которых я считаю злом,которых я считаю теми, кто каждый день приносит нам большой вред. Это люди, ставшие на путь предательства"... echo.msk.ru »

2019-8-15 10:50

"Очень глупый парень" покидает кресло британского посла в США

Из-за скандала вокруг утечки его телеграмм с критикой американской администрации США уходит в отставку посол Великобритании в США сэр Ким Дэррок. vesti.ru »

2019-7-10 14:20

Глупый повод для реванша. В Совфеде назвали причины беспорядков в Тбилиси

Первопричиной последнего обострения ситуации в Грузии и антироссийских выступлений стали внутренние политические проблемы республики nsn.fm »

2019-7-2 15:24

Кусок эфира, Илья Новиков: Один глупый приказ и тотальная неспособность отыграть назад

Беда началась, когда какому-то начальнику пришло в голову, что нужно их не выпускать обратно. По ним стреляли... echo.msk.ru »

2019-5-29 12:19

Австралийка заплатила своей жизнью за глупый спор с подругой

В четверг самым обсуждаемым видео в Интернете стал ролик с участием двух девушек из Австралии. Они решили на спор выехать на встречную полосу движения и ехать на полной скорости по прямой. vesti.ru »

2019-5-2 21:09

Глупый лев оставил львицу без добычи

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями неудачной охоты прайда львов. Одна из львиц кралась за пришедшей на водопой антилопой. Внезапно к охоте подключился самец. Он прыгнул на животное сверху одновременно с львицей. Хищники столкнулись между собой, и антилопа сумела убежать. lenta.ru »

2019-2-26 19:18

Глупый вопрос про готовку вывел матерей из себя

Американцы решили посмеяться над матерями, задав им глупые вопросы о приготовлении индейки ко Дню Благодарения. В рамках своеобразного челленджа люди писали родственникам сообщения с просьбой рассказать, как приготовить целую 11-килограммовую индейку в микроволновой печи. Часто подобный вопрос выводил матерей из себя. lenta.ru »

2018-11-20 06:06

Глупый лев спас бородавочника от своих собратьев и остался без еды

Туристы в южноафриканском городе Марлот-Парк, расположенном на краю национального парка Крюгера, стали свидетелями конфликта между львами, который закончился бегством пойманного ими бородавочника. Лев попытался отобрать кабана у самок и в результате оставил весь прайд без добычи. lenta.ru »

2018-10-30 20:56

Мэр Риги: Запрет на обучение на русском языке глупый и бессмысленный

 Запрет на обучение в частных учебных заведениях Латвии на русском языке является глупым и бессмысленным, написал на своей странице социальной сети Facebook мэр Риги Нил Ушаков nsn.fm »

2018-7-18 18:55

Актрису Самбурскую на самом деле сильно избили или она устроила глупый розыгрыш?

Настасья Самбурская перепугала поклонников, показав им изуродованное побоями лицо. Актриса выложила снимок, на котором она лежит на больничной кровати в синяках, с опухшим лицом и перебинтованной головой. argumenti.ru »

2018-5-1 17:08

"Глупый парень". Чемпион "Формулы-1" раскритиковал российского гонщика Сироткина

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формулы-1", испанец Фернандо Алонсо раскритиковал российского гонщика Сергея Сироткина. Об этом сообщает "Советский спорт". — Какой глупый парень. life.ru »

2018-4-29 21:41

Главный тренер «Урала»: жаль, что в концовке пропустили глупый гол

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу своих подопечных над московским «Спартаком» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 16:36