Результатов: 15

Тревел-блогер Алина Романова: «Своей карьерой обязана сломавшемуся навигатору»

Россия имеет множество уникальных исторических мест, о которых было неизвестно до самого последнего времени. Многое изменилось с появлением блоггеров, рассказывающих о своих путешествиях, и специализирующихся именно на таких локациях. fedpress.ru »

2023-5-15 04:00

Эксперты считают, что навигатору дополнительного образования детей требуется защита данных

По словам специалистов, многие родители боятся вносить личные данные через портал tass.ru »

2022-1-27 15:26

Мужчина доверился навигатору и провел неделю в заваленной снегом машине

Американец прожил в своей машине целую неделю, после того как навигатор перестроил его маршрут по дороге, закрытой из-за сильного снегопада. Через семь дней мужчина прошел около четырех миль (6,44 километра) с привязанными к ногам сноубордами до ближайшей возвышенности и позвонил в службу спасения. lenta.ru »

2021-2-8 18:49

Пациентам семи регионов страны предложили лечиться «по навигатору»

В семи регионах России запустят сервис «Навигатор для пациента», который поможет разобраться и понять, что положено пациенту по закону в системе ОМС, а... rosbalt.ru »

2020-9-24 16:14

Пациентам семи регионов страны предложили лечиться «по навигатору»

До конца года в больницах и поликлиниках семи регионах страны появятся интерактивные установки – навигаторы для пациентов social.mk.ru »

2020-9-24 19:35

Пострадавшим от несчастных случаев на производстве помогают по навигатору

Благодаря улучшению условий труда, их количество постоянно снижается, но пока об их полном искоренении говорить рано social.mk.ru »

2020-1-29 09:03

Пострадавших на производстве стали обеспечивать по навигатору

Все пострадавшие на производстве в нашей стране в случае необходимости обеспечиваются техническими средствами реабилитации (ТСР), которые оплачиваются за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации (ФСС РФ) social.mk.ru »

2020-1-21 09:40

Туристы на Porsche доверились навигатору на пути к секретному пляжу и застряли

Туристы на Porsche доверились навигатору Google Maps на пути к секретному пляжу и застряли на горной дороге. Им пришлось вызвать аварийные службы, которые помогли им выбраться. Этот случай стал 144 экстренным вызовом местной пожарной команды из-за застрявших на бездорожье автомобилей за последние два года. lenta.ru »

2019-10-16 21:28

Глупый водитель доверился навигатору и заехал в реку

В английском городе Рипон, графство Северный Йоркшир, бригада спасателей достала из реки фургон, который водитель загнал в водоем по совету навигатора. В дорогостоящей спасательной операции участвовали двадцать специалистов. lenta.ru »

2019-10-3 15:08

«Яндекс.Навигатору» добавили голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера

В «Яндекс.Навигаторе» появились голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе «Яндекса». Это больше сотни реплик. Их записали актеры, которые озвучивают этих персонажей в российском прокате. vedomosti.ru »

2017-11-8 13:13

Канадка доверилась навигатору и заехала в озеро

Жительница канадской провинции Онтарио заехала на машине в озеро из-за того, что следовала указаниями GPS-навигатора, установленного в ее автомобиле. 23-летняя женщина пропустила нужный ей поворот и, оказавшись в незнакомой местности, заехала по указаниям автомобильного навигатора в залив. lenta.ru »

2016-5-15 10:25