Результатов: 50

Пожилая россиянка оказалась заблокирована в заваленной мусором квартире

В доме на улице Ильмен-Тау в Миассе пожилая женщина оказалась заблокирована в заваленной мусором квартире. Об этом сообщила поисково-спасательная служба Челябинской области. Соседи услышали крики пожилой женщины и вызвали полицию. lenta.ru »

2024-4-9 11:30

Спасатели вывезли 182 кубометра грунта с заваленной шахты Пионер в Приамурье

За ночь с заваленной шахты Пионер в Амурской области спасатели вывезли 182 кубометра грунта, сообщил губернатор региона Василий Орлов. «Круглосуточно продолжаются спасательные работы на руднике «Пионер». vz.ru »

2024-3-24 05:44

Врачи и соцслужбы давно били тревогу по поводу отца «заваленной вещами» 5-месячной свердловчанки

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Первоуральские социальные службы и врачи просили обратить внимание на мужчину, который периодически избивал свою беременную девушку. fedpress.ru »

2024-1-24 10:38

Появились подробности о заваленной вещами в кровати пятимесячной россиянке

Пятимесячная девочка, которая не выжила, так как ее завалили вещами в Первоуральске Свердловской области, плакала после того, как ее уложили. По имеющейся информации, девочка не могла успокоиться после того, как ее уложила мать. lenta.ru »

2024-1-22 09:15

В России пятимесячная девочка задохнулась в заваленной вещами кровати

В Первоуральске Свердловской области мужчина завалил кровать пятимесячной дочери вещами, ребенок задохнулся. «Ребенка жалко невероятно. Мы неоднократно пытались привлечь эту семью, обращались в полицию и органы опеки. lenta.ru »

2024-1-22 08:10

Из заваленной мусором квартиры спасли 101 кошку и инвалида

В Новосибирске инвалид по воле матери жил в заваленной мусором квартире с 101 кошкой. Пенсионерка не обеспечила больному сыну должный уход. В квартире среди гор отходов расплодились тараканы, а канализация не работала. lenta.ru »

2023-10-6 19:02

Появились подробности о найденном в заваленной мусором квартире Москвы ребенке

Родители найденного в заваленной мусором квартире в Москве истощенного первоклассника выпрашивали просрочку в супермаркетах и собирали еду по мусорным бакам. Соседи рассказали, что семья, в которой жил мальчик, любит выпить. lenta.ru »

2023-4-5 13:48

Истощенного первоклассника нашли в заваленной мусором квартире в Москве

Истощенного первоклассника нашли в заваленной мусором квартире, расположенной на улице Сталеваров на востоке Москвы. Собеседник телеканала РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, пояснил, что семилетний мальчик проживал вместе с матерью в квартире в антисанитарных условиях. Представители органов опеки забрали ребенка. lenta.ru »

2023-4-4 17:20

Житель Норильска не смог выбраться из заваленной мусором квартиры и погиб при пожаре

Мужчина погиб при пожаре в захламленной квартире. Инцидент произошел в жилом доме на Московской улице в Норильске, сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю. riafan.ru »

2022-9-28 17:36

Россиянин не смог выбраться из заваленной мусором квартиры и сгорел в ней заживо

В Норильске 45-летний мужчина во время пожара не смог выбраться из заваленной мусором квартиры и горел заживо. Как стало известно, россиянин постоянно приносил домой вещи с улицы. В результате квартира оказалась захламлена и в ней появились тараканы. lenta.ru »

2022-9-27 13:47

Суд арестовал родителей московских младенцев, которых нашли в заваленной мусором квартире

Перовский суд Москвы арестовал родителей двух близнецов-младенцев, которых обнаружили истощенными в квартире, заваленной мусором. Их обвинили в покушении... rosbalt.ru »

2022-2-18 14:08

Стало известно о дальнейшей судьбе двух младенцев, найденных в заваленной мусором квартире

В департаменте труда и социальной защиты населения Москвы рассказали, что будет с двумя восьмимесячными близнецами, которых нашли брошенными в квартире... rosbalt.ru »

2022-2-16 17:39

СК возбудил уголовное дело после обнаружения в Москве голодных младенцев в заваленной мусором квартире

После госпитализации двух восьмимесячных близнецов, которых нашли брошенными в квартире на востоке Москвы, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело... rosbalt.ru »

2022-2-16 10:29

В заваленной мусором московской квартире нашли голодных детей

В заваленной мусором квартире на улице Плеханова на востоке Москвы обнаружили двух восьмимесячных детей, мальчиков-близнецов некоторое время морили голодом. Найденных мальчиков доставили в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-2-16 08:42

Тело бывшего директора экс-солистки «Тату» нашли в заваленной мусором квартире

Концертный директор Евгений Шампоров скончался во вторник, 5 октября. Причиной смерти деятеля шоу-бизнеса назвали сердечную недостаточность, обстоятельства его гибели не раскрывались. Ему был 41 год. lenta.ru »

2021-10-8 16:28

В заваленной мусором квартире на Лужской улице обнаружили труп мужчины

В Петербурге после пожара в квартире на Лужской улице обнаружили труп мужчины. 28 июня в одиннадцатом часу вечера в трехкомнатной квартире на Лужской улице начался пожар. В результате сгорела комната площадью 12 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. abnews.ru »

2021-6-29 11:29

Власти Забайкалья заявили, что ветеран отказался переезжать из заваленной мусором квартиры

Как сообщили в региональном министерстве труда и социального развития, ему было предложено переехать из антисанитарных условий в государственное социальное учреждение Читы tass.ru »

2021-2-20 13:27

Мужчина доверился навигатору и провел неделю в заваленной снегом машине

Американец прожил в своей машине целую неделю, после того как навигатор перестроил его маршрут по дороге, закрытой из-за сильного снегопада. Через семь дней мужчина прошел около четырех миль (6,44 километра) с привязанными к ногам сноубордами до ближайшей возвышенности и позвонил в службу спасения. lenta.ru »

2021-2-8 18:49

Полицейские пять часов не могли найти тело москвички в заваленной мусором квартире

В настоящую свалку превратила свою квартиру 79-летняя москвичка, которая несла приглянувшийся ей мусор в однушку на Живописной улице. vesti.ru »

2021-2-3 09:17

ЧП. Полицейские пять часов не могли найти тело москвички в заваленной мусором квартире

В настоящую свалку превратила свою квартиру 79-летняя москвичка, которая несла приглянувшийся ей мусор в однушку на Живописной улице. vesti.ru »

2021-2-3 09:15

Два трупа нашли в заваленной до потолка мусором квартире в Петербурге (фото, видео)

В квартире в Купчино под кучей мусора найдены трупы двух человек. Как сообщают оперативные службы, первое тело — слепого 70-летнего мужчины — обнаружили... rosbalt.ru »

2020-9-19 16:22

Утонули в быту: спасатели не могут найти пожилую пару в заваленной мусором квартире

Посреди Северной столицы, в квартире, с пола до потолка заполненной огромным количеством мусора, пытаются отыскать пожилую супружескую пару. Делом заняты профессиональные спасатели. В настоящее время из жилища уже вынесли несколько мешков отходов, однако пока поиск людей не принес успеха. tvzvezda.ru »

2020-9-19 01:51

Спасатели не могут найти пожилую пару в заваленной мусором квартире

Посреди Северной столицы, в квартире, с пола до потолка заполненной огромным количеством мусора, пытаются отыскать пожилую супружескую пару. Делом заняты профессиональные спасатели. В настоящее время из жилища уже вынесли несколько мешков отходов, однако пока поиск людей не принес успеха. tvzvezda.ru »

2020-9-19 01:51

В петербургской квартире, до потолка заваленной мусором, людей не нашли

Спасатели управления МЧС по Петербургу разобрали мусорные кучи в квартире на Пражской улице в Купчино, но никого, кроме двух котов, не обнаружили. Информацию... rosbalt.ru »

2020-9-18 14:35

Пропавшего мужчину родственники пытаются отыскать в заваленной под потолок мусором квартире

Шокирующая картина открылась перед сотрудниками экстренных служб в одной из многоэтажек Петербурга. 5-tv.ru »

2020-9-18 12:13

В Петербурге в заваленной под потолок мусором квартире ищут пропавших хозяев

Поиски пропавшей женщины в Купчино вскрыли жуткие условия проживания семьи в обычном многоквартирном доме. 5-tv.ru »

2020-9-18 08:20

В Ставрополе нашли двух маленьких детей в заваленной мусором квартире

В Ставрополе принято к производству уголовное дело о проживании двух маленьких детей в захламленной квартире в антисанитарных условиях. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-26 16:21

Подмосковные полицейские обнаружили детей в заваленной мусором квартире

Органы опеки забрали четверых детей из захламлённой квартиры в Мытищах из-за антисанитарных условий, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова nsn.fm »

2019-4-9 08:10

Девочка из заваленной мусором квартиры в Москве начала робко произносить слова

Найденная в захламленной квартире в Москве девочка начала говорить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию уполномоченного при президенте РФ... rosbalt.ru »

2019-3-19 21:43

«Семья на учёте не состояла»: СК выясняет обстоятельства смерти ребёнка-инвалида в заваленной мусором квартире

В Москве семилетний мальчик-инвалид умер в квартире, полностью заваленной мусором, из-за остановки сердца. Ребёнок страдал несколькими заболеваниями, в том числе аутизмом. Он проживал с безработной матерью и бабушкой. russian.rt.com »

2019-3-18 21:11

Соседи девочки-маугли рассказали о спасении ребенка из заваленной мусором квартиры

Пятилетняя девочка с признаками анорексии и отсутствием социальных навыков была обнаружена сотрудниками полиции в одной из московских квартир. riafan.ru »

2019-3-10 22:04

Военные взрывами пробили путь заваленной оползнем реке Бурея в Хабаровском крае

Отряд Минобороны РФ пробил протоку в скальных породах, перекрывших реку Бурея в Хабаровском крае. С начала операции было использовано уже 200 тонн... rosbalt.ru »

2019-2-1 11:09

Видео из заваленной мусором российской квартиры шокировало пользователей сети

Квартиру, от пола до потолка забитую отходами, нашли в Пермском крае. Владелица жилища — пенсионерка — настолько захламила помещение, что в него невозможно зайти. Сама женщина давно обитает на лестничной клетке, спит на картонках, ни с кем не общается и упорно отказывается от помощи. lenta.ru »

2019-1-16 14:10

"Детям на радость": жители Владивостока делятся фото заваленной грязным снегом центральной площади

В центре Владивостока начали убирать горы грязного снега. Сильный снегопад прошел в городе в канун 8 марта, и за выходные там выпало почти полторы месячной нормы. ntv.ru »

2018-3-13 19:33

Испанские военные помогают откапывать автомобили на заваленной снегом автостраде

Сотни машин оказались в снежном плену на одной из автострад в испанской Сеговии. Им на помощь были отправлены около 50 специалистов UME — военно-спасательной службы Испании. Пока профессионалы расчищали снег и вызволяли автомобили, водителей и пассажиров обеспечивали горячей пищей и напитками, а также одеялами. russian.rt.com »

2018-1-7 19:35