Результатов: 28

Горящий бизнес-джет на автостраде во Флориде сняли на видео после крушения

Опубликовано видео с места крушения бизнес-джета на трассе в американском штате Флорида. На кадрах виден мощный пожар, борт полностью охвачен огнем. Ранее сообщилось, что воздушное судно упало на автостраду недалеко от города Неаполь. tvzvezda.ru »

2024-2-10 10:39

На автостраде между Турином и Савоной обвалился участок виадука

В итальянской области Лигурия, на автостраде, соединяющей города Турин и Савона, в воскресенье, 24 ноября, обвалился 30-метровый участок эстакады. Причиной, по предварительным данным, стал грязевой оползень. vesti.ru »

2019-11-24 22:59

На автостраде в Италии обрушился мост

На севере Италии обрушился мост на автостраде. Возможно, есть пострадавшие, сообщает Rainews24. Инцидент произошел в городе Генуя. По данным телеканала, с моста могли рухнуть автомобили. Отмечается, что обрушился пролет длиной около сотни метров. Подробности выясняются. tvzvezda.ru »

2018-8-14 13:21

Полуголый активист остановил движение на автостраде в Лос-Анджелесе. Видео

Мужчина забрался на металлическую конструкцию с дорожными знаками над проезжей частью и развесил там плакаты с экологическими лозунгами. Спуск активиста обратно затянулся надолго, причем полицейским и пожарным службам пришлось для этого перекрыть автостраду. vesti.ru »

2018-6-28 15:20

Женщина и ребенок чудом не пострадали в страшном ДТП на автостраде в Польше

Кроссовер BMW на большой скорости протаранил Skoda, неспешно двигавшуюся в правом ряду. От удара искореженную легковушку отбросило за пределы проезжей части. vesti.ru »

2018-1-25 13:21

Испанские военные помогают откапывать автомобили на заваленной снегом автостраде

Сотни машин оказались в снежном плену на одной из автострад в испанской Сеговии. Им на помощь были отправлены около 50 специалистов UME — военно-спасательной службы Испании. Пока профессионалы расчищали снег и вызволяли автомобили, водителей и пассажиров обеспечивали горячей пищей и напитками, а также одеялами. russian.rt.com »

2018-1-7 19:35

Сбежавшие страусы устроили переполох на автостраде. Видео

В Китае пять сбежавших с фермы страусов стали причиной серьезных проблем с движением после того, как решили пробежаться по оживленной автостраде. Птицам удалось покрыть около 50 километров до того момента, как их наконец поймали. vesti.ru »

2017-10-4 10:30

Сбежавший тигр перепугал водителей на автостраде

В США цирковая тигрица сбежала из перевозившего животных грузовика на скоростной автостраде. Хищник долго гулял по проезжей части, а затем перебрался к близлежащим жилым домам, где напал на собаку. После этого полицейские застрелили беглянку. vesti.ru »

2017-9-8 10:35

Табун беглых лошадей проскакал по скоростной автостраде. Видео

В Китае автомобилисты, двигавшиеся по одному из скоростных шоссе, с удивлением обнаружили скачущий наравне с машинами табун из девяти лошадей. Оказалось, что животные сбежали с расположенной неподалеку фермы. vesti.ru »

2017-9-7 14:05

Арбузы из перевернувшейся фуры разлетелись по автостраде. Видео

В Китае в результате лобового столкновения двух фур на скоростном шоссе по всей дороге рассыпались арбузы, которые перевозил один из грузовиков. К сожалению, в ДТП погибли два человека. Движение по данному участку автострады пришлось перекрыть на несколько часов. vesti.ru »

2017-8-29 11:05

Шотландец погиб при попытке сделать селфи на автостраде в Германии

Британский турист погиб в Германии при попытке сделать селфи на разделительной полосе автострады А24. Компания троих друзей решила перебежать дорогу, но остановилась посередине ради фотографии. Одного из них — 22-летнего Дина Стила — сбил 73-летний немец на Audi A6. Двое других не пострадали. lenta.ru »

2017-5-1 17:59

Рухнувший пешеходный мост смял грузовики на автостраде на юге Англии

Один человек пострадал при обрушении надземного пешеходного перехода, рухнувшего на автостраду М20, которая соединяет Лондон с Евротоннелем. Автомагистраль полностью закрыта для движения dp.ru »

2016-8-27 16:54

Рухнувший мост расплющил машины на автостраде, соединяющей Лондон с Евротуннелем

На юге Великобритании обрушился пешеходный мост, его обломки перекрыли важнейшую автостраду М20 на юге страны. Причиной обрушения стало ДТП: грузовик врезался в опору моста. При падении мост раздавил две грузовые машины, сообщают очевидцы. vesti.ru »

2016-8-27 16:13

На китайской автостраде взорвался бензовоз

В китайской провинции Хунань произошло ЧП – взорвалась автоцистерна с бензином. В результате погибли два человека, двое доставлены в больницу. ЧП произошло на скоростной автостраде. vesti.ru »

2016-3-19 19:17