Результатов: 15

МЧС отправили "откапывать" засыпанный пеплом посёлок на Камчатке

На Камчатке колонна техники отправлена в посёлок Ключи, чтобы помочь местным жителям расчистить их населённый пункт от пепла с вулкана Шивелуч. Об этом сообщили в МЧС РФ. life.ru »

2023-4-13 05:52

Сахалинцам приходится самим откапывать автобусы из-за сильнейшей метели

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 января, ФедералПресс. Из-за мощного снежного циклона в Южно-Сахалинске введен режим чрезвычайной ситуации. В городе вторые сутки продолжается расчистка дорог и ликвидация последствий снегопада и сильного ветра. fedpress.ru »

2022-1-13 06:03

Подмосковье будут пять дней «откапывать» от снега

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Ликвидировать последствия снегопадов в Московской области придется около пяти дней. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. fedpress.ru »

2021-2-14 13:27

После метели фермерам пришлось откапывать из-под снега коров: видео

Из-за обильного снегопада в американском штате Южная Дакота на ранчо коровы оказались под двух с половиной метровым слоем снега. Их пришлось откапывать. На кадрах, опубликованных местной жительницей Дейл Джесси Воку, видно, что коровы и быки полностью засыпаны снегом - их откапывают лопатой. tvzvezda.ru »

2019-3-18 05:01

В США фермерам пришлось откапывать заживо погребённых под снегом быков — видео

Жительница Южной Дакоты рассказала, что убытки смогут подсчитать после потепления. Из-за обильного снегопада на ранчо в штате Южная Дакота быки оказались под слоем снега высотой почти два с половиной метра, сообщает NBC. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 17:14

Метель вынудила фермеров откапывать заживо погребенных в снегу коров

Жительница американского города Кайл в штате Южная Дакота, который недавно накрыло сильнейшей метелью, опубликовала видео с фермерами, выкапывающими своих коров из огромных сугробов. На кадрах видно две головы особей, выглядывающих из проделанных в снегу отверстий. Животные были полностью завалены. lenta.ru »

2019-3-17 12:17

Откапывать ваши машины дворники не обязаны

Я тут на днях молодость вспомнил. Взял лопату и буквально отрыл спортивную площадку возле школы. Ту самую, на которой занимаюсь. И которую, по идее, должен убирать дворник. Но не убирает. Устал я, как собака, весь снег возле турников и брусьев вычистил. vm.ru »

2019-1-28 19:45

Испанские военные помогают откапывать автомобили на заваленной снегом автостраде

Сотни машин оказались в снежном плену на одной из автострад в испанской Сеговии. Им на помощь были отправлены около 50 специалистов UME — военно-спасательной службы Испании. Пока профессионалы расчищали снег и вызволяли автомобили, водителей и пассажиров обеспечивали горячей пищей и напитками, а также одеялами. russian.rt.com »

2018-1-7 19:35