Результатов: 6

Президент Туркмении проскакал по площади на белом коне во время военного парада

На торжественном шествии страна продемонстрировала не только военную технику, но и служебных собак. life.ru »

2021-9-28 12:16

По улицам Новосибирска проскакал наездник на верблюде

В Новосибирске на улице Гоголя очевидцы сняли на видео молодого человека, передвигающегося верхом на верблюде. Ролик быстро распространился по Сети, и рассмешил горожан. vesti.ru »

2021-3-22 12:38

Голый мужчина в сметане проскакал по центру Киева и стыдливо спрятался в переходе

Перемазанный сметаной мужчина без одежды пробежался по центру Киева. Финишировал марафонец голого забега в подземном переходе, где товарищи позволили ему надеть штаны. nation-news.ru »

2018-12-15 23:13

Загадочный табун лошадей проскакал по Кисловодску: видео

Жители Кисловодска стали свидетелями необычного зрелища. По одной из улица города пробежал целый табун лошадей. Прогулка животных оказалась запечатлена на видео. Как сообщает информационный портал Кисловодск , инцидент произошел 17 августа. tvzvezda.ru »

2018-8-18 08:27

Президент Туркмении проскакал на лошади по безлюдному Ашхабаду

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов верхом на лошади осмотрел стройки в Ашхабаде. Бердымухамедов одет в спортивный костюм, а в руках у него своеобразная трость, при помощи которой он подгоняет лошадь и отдает распоряжения подчиненным, которых в ролике всего два. lenta.ru »

2017-10-25 12:02

Табун беглых лошадей проскакал по скоростной автостраде. Видео

В Китае автомобилисты, двигавшиеся по одному из скоростных шоссе, с удивлением обнаружили скачущий наравне с машинами табун из девяти лошадей. Оказалось, что животные сбежали с расположенной неподалеку фермы. vesti.ru »

2017-9-7 14:05