Результатов: 17

«Стыдливо умалчиваете». Небензя упрекнул США в бездействии в деле погибшего американца после заявлений о Навальном

Постпред России при ООН Василий Небензя ответил на заявления американской коллеги Линды Томас-Гринфилд, которая высказалась о смерти Алексея Навального. Он напомнил о бездействии Вашингтона в деле журналиста Гонсало Лиры, который умер в украинской тюрьме после ареста за критику правительств США и Украины. lenta.ru »

2024-2-24 14:50

США тиражируют фейки, а ООН стыдливо молчит об обстреле Белгорода: Небензя унизил западных коллег

Российский дипломат на конкретных примерах разнес западных политиков, которая нагло ждет о том, что происходит на Украине. 5-tv.ru »

2024-1-11 22:47

Косачев напомнил о Волынской резне, про которую Европа "стыдливо забывает"

В издании представлены статьи о реставрационных находках в доме купцов Варгиных на Пятницкой улице, об истории Александровского сада, архитектурном наследии Введенского некрополя tass.ru »

2023-7-11 10:52

Пионтковский: Запад стыдливо скрывается за формулировкой, что Украина – не член НАТО. Но если она "упадет", РФ "рванет" на страны Балтии

Если Украина не сможет противостоять российской агрессии, РФ нападет и на страны Балтии. Такое мнение в интервью "24 каналу" выразил проживающий в США российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2022-1-14 21:18

«Стыдливо прячется»: новое фото принца Гарри и Меган Маркл вызвало смех у поклонников

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл впервые попали на обложку журнала Times. Однако супругов, названных одними из самых влиятельных людей планеты, высмеяли в Сети. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-16 06:05

Миллиарды лихо покидают карманы граждан, бюджет стыдливо покрывает убытки ЖКХ, а силовики лишь учтиво улыбаются Агасьяну

Невесть откуда взявшийся семь лет назад в Петербурге, он принялся бесцеремонно перекраивать городской рынок ЖКХ. Впрочем, скандалы в основном возникали на низовом уровне, когда оборотистые соплеменники Гранта Агасьяна брали в управление дом за домом. versia.ru »

2021-8-2 00:00

Невеста сменила на свадьбе пять нарядов, один из которых заставил гостей стыдливо отводить взгляд

Чтобы свадебная церемония прошла на высоте, каждой девушке нужно подходящее платье. Однако эта счастливица решила себя не ограничивать и продемонстрировала свою многогранную натуру с помощью пяти нарядов, некоторые из которых оказались весьма экстравагантными. life.ru »

2021-7-2 17:30

Голый мужчина в сметане проскакал по центру Киева и стыдливо спрятался в переходе

Перемазанный сметаной мужчина без одежды пробежался по центру Киева. Финишировал марафонец голого забега в подземном переходе, где товарищи позволили ему надеть штаны. nation-news.ru »

2018-12-15 23:13

Джонни Депп стыдливо раскрыл причину популярности русских девушек

Актер и музыкант Джонни Депп во время визита в Москву рассказал журналистам, что ему нравится в русских девушках. Артист долгое время подбирал слова и застенчиво улыбался, после чего отметил, что русские женщины выделяются «красивыми славянскими формами лица» и «тысячами и тысячами лет культуры в глазах». lenta.ru »

2018-5-28 12:58

Белла Торн стыдливо соблазнила 17,5 млн подписчиков голой грудью

Девушка оказалась топлес не просто так — это закулисные кадры во время очередной фотосессии. Ими Белла поспешила поделиться в соцсетях. Певица немного рассеянно смотрит в камеру, из одежды — только штаны из чёрной кожи. life.ru »

2018-5-28 10:22

Бабич: ОЗХО знает об отсутствии химоружия под Саратовом, но стыдливо молчит

Международным экспертам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) хорошо известно, что в исследовательском институте в Шиханах в Саратовской области нет химического оружия. Однако зная это, они стыдливо промолчали об этом фате. life.ru »

2018-4-6 17:58

«Представители ОЗХО стыдливо промолчали» — полпред в ПФО о создании «Новичка» в Саратовской области

Бывший руководитель государственной комиссии по химическому разоружению, полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прокомментировал доклад британской разведки о секретной военной лаборатории в городе Шиханы. 5-tv.ru »

2018-4-6 17:43

Бывший «зенитовец» покалечил соперника и стыдливо разрыдался

Форвард «Вест Бромвич Альбион» и экс-футболист петербургского «Зенита» Саломон Рондон непреднамеренно тяжело травмировал защитника «Эвертона» Джеймса Маккарти во время матча 24-го тура чемпионата Англии. У несчастного двойной перелом ноги. 5-tv.ru »

2018-1-21 12:04