Результатов: 14

Овечкина ударили клюшкой по горлу в матче НХЛ, а судьи промолчали

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда "Вашингтон Кэпиталз" обыграла на своей площадке "Вегас Голден Найтс". Встреча закончилась со счётом 3:0. life.ru »

2023-11-15 11:23

NYT: США знали заранее о намерениях Пригожина… но промолчали

Разведслужбы и руководство Соединенных Штатов обладали информацией о намерениях ЧВК «Вагнер» за несколько дней до произошедшего, сообщает The New York Times в воскресенье.

ridus.ru »

2023-6-25 12:17

Вечер с Владимиром Соловьевым. Европолитики промолчали в ответ на сравнительное видео протестов

Западные политики, которым Москва направила видеоматериалы, демонстрирующие поведение полицейских в России и на Западе на несогласованных акциях, не нашли, что сказать. vesti.ru »

2021-2-8 00:32

Европолитики промолчали в ответ на сравнительное видео протестов

Западные политики, которым Москва направила видеоматериалы, демонстрирующие поведение полицейских в России и на Западе на несогласованных акциях, не нашли, что сказать. vesti.ru »

2021-2-7 16:15

Антон Орехъ, Лучше бы промолчали

Мы понимаем, кто и за что убил Джемаля, Расторгуева и Радченко. И понимаем, что в ближайшее время ни убийц, ни заказчиков не накажут. Есть вещи, которые в современной России просто невозможны при теперешних властях... echo.msk.ru »

2019-1-11 17:34

«Представители ОЗХО стыдливо промолчали» — полпред в ПФО о создании «Новичка» в Саратовской области

Бывший руководитель государственной комиссии по химическому разоружению, полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прокомментировал доклад британской разведки о секретной военной лаборатории в городе Шиханы. 5-tv.ru »

2018-4-6 17:43

«Лучше бы промолчали»: Алексей Пушков недоумевает от заявлений посла США в России Хантсмана

Российский сенатор помнит, как американский посол намеревался улучшать отношения с Россией, а ведет себя, по мнению Пушкова, наоборот. vm.ru »

2017-12-14 04:04

Путин: Западные СМИ промолчали о полном уничтожении химоружия в России

Западные СМИ умолчали о полном уничтожении в России химического оружия, заявил президент России Владимир Путин во время итоговой сессии дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. news.yandex.ru »

2017-10-20 22:00

Путин: Западные СМИ промолчали о полном уничтожении химоружия в России

Западные СМИ умолчали о полном уничтожении в России химического оружия, заявил президент России Владимир Путин во время итоговой сессии дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. riafan.ru »

2017-10-19 22:00

Анисимов и Панарин "промолчали", но победили "дикарей"

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел единственный матч регулярного чемпионата. "Чикаго Блэкхоукс" в гостях одержал волевую победу над "Миннесотой Уайлд". Победитель определился в овертайме. Итог 4:3 в пользу "черных ястребов". vesti.ru »

2017-2-9 11:40

Мариупольские рабочие промолчали в ответ на крик Порошенко «Слава Украине!»

Во время выступления президента Украины Петра Порошенко перед рабочими металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе никто не ответил главе государства на слова «Слава Украине!». Украинский лидер рассказал собравшимся о важности привлечения инвестиций. lenta.ru »

2016-9-1 14:43

В Мариуполе рабочие завода промолчали на слова Порошенко «Слава Украине!»

В Мариуполе рабочие комбината «Азовсталь» ничего не ответили на слова президента Украины Петра Порошенко «Слава Украине!». tvzvezda.ru »

2016-9-1 14:20