Результатов: 10

Мариупольские юнармейцы выполнили нормативы по разборке и сборке автомата Калашникова

Стрельба из пневматической винтовки, оказание первой помощи и управление беспилотником - все эти навыки отрабатывают мариупольские юнармейцы, чтобы впервые принять участие во Всероссийской игре «Победа». tvzvezda.ru »

2023-6-5 10:34

Мариупольские школьники летом приедут на отдых в Санкт-Петербург

Мариупольские школьники 4 июня приедут на отдых в Санкт-Петербург. Ребята проведут каникулы в оздоровительном комплексе "Дружных" в посёлке Молодёжное. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-31 18:40

Уже в безопасности: мариупольские беженцы прибыли в Ростов-на-Дону

Новые группы мариупольских беженцев прибыли на территорию Российской Федерации. О том, какие ужасы пришлось пережить в последние недели, люди стараются забыть, едва сев в эвакуационный транспорт. Теперь, когда они уже в Ростове-на-Дону, темные бомбоубежища и горящие дома остались позади. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:54

1+1: мариупольские памятники Ленину либо продадут, либо переплавят

Уже два года на одном из коммунальных предприятий украинского Мариуполя лежат демонтированные в рамках кампании по декоммунизации бронзовые памятники Ленину. Как передаёт «1+1», эти памятники не являются историческим культурным наследием, поэтому их либо продадут, либо переплавят на новую скульптуру. russian.rt.com »

2018-4-3 19:24

Мариупольские рабочие потребовали от Порошенко разблокировать Донбасс

Работники шести предприятий Мариуполя обратились к президенту Украины Петру Порошенко, премьер-министру Владимиру Гройсману и Верховной раде с требованием разблокировать железнодорожное сообщение с ДНР и ЛНР во избежание остановки производства и увольнения работников. vz.ru »

2017-3-9 21:14

Мариупольские рабочие промолчали в ответ на крик Порошенко «Слава Украине!»

Во время выступления президента Украины Петра Порошенко перед рабочими металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе никто не ответил главе государства на слова «Слава Украине!». Украинский лидер рассказал собравшимся о важности привлечения инвестиций. lenta.ru »

2016-9-1 14:43

Мариупольские металлурги спасли комбинат Ильича от декоммунизации

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича в рамках декоммунизации сменил не название, а его трактовку: теперь под «Ильичом» подразумевается не Владимир Ильич Ленин, а Зот Ильич Некрасов riafan.ru »

2016-4-26 14:51