Результатов: 27

Мариупольские юнармейцы выполнили нормативы по разборке и сборке автомата Калашникова

Стрельба из пневматической винтовки, оказание первой помощи и управление беспилотником - все эти навыки отрабатывают мариупольские юнармейцы, чтобы впервые принять участие во Всероссийской игре «Победа». tvzvezda.ru »

2023-6-5 10:34

В полиции Екатеринбурга рассказали о бандитской разборке со стрельбой

В полиции Екатеринбурга рассказали о разборке со стрельбой: по итогам конфликта в отдел доставили 22 человека. У них изъяли несколько единиц травматического оружия, патроны, балаклавы, ножи и биты. Решается вопрос о привлечении подозреваемых к административной и уголовной ответственности. lenta.ru »

2022-7-18 14:16

В Москве при разборке декораций ледового шоу Навки погиб рабочий

Рабочий погиб после падения декораций ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском бульваре в Москве nsn.fm »

2022-1-12 13:43

В разборке с погибшим в Шадринске смотрящим пострадал еще один человек

В разборке, из-за которой в Шадринске погиб 37-летний Максим Рябов, считавшийся раньше местным смотрящим, ранения получил еще один человек znak.com »

2021-6-8 17:07

МЧС: Тела четырех детей найдены при разборке дома после пожара в селе Бызово Горноуральского округа

В Свердловской области в ночь на четверг пожар произошел в частном доме по улице Рябиновая в селе Бызово Горноуральского округа. В одноэтажном деревянном доме проживали двое взрослых и семеро детей. argumenti.ru »

2021-4-15 07:36

Сирия новости 30 мая 16.30: в Алеппо в междоусобной разборке СНА пострадали мирные жители, в Хасаке убиты 5 боевиков YPG

В Алеппо в междоусобной разборке «Сирийской национальной армии» пострадали мирные жители. В Дамаске на мине подорвались дети. В Хасаке турецкая армия нейтрализовала группу курдских боевиков. riafan.ru »

2020-5-30 16:30

В Подмосковье пресекли деятельность мастерской по разборке краденых автомобилей

В Московской области пресекли деятельность мастерской по разборке краденых автомобилей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 18:59

Подмосковье: полицейские обнаружили мастерскую по разборке краденых авто

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России вместе с коллегами из Вологодской и Калужской областей задержали людей, которые подозреваются в совершении краж дорогостоящих автомобилей. argumenti.ru »

2020-2-12 17:23

В Подмосковье полиция выявила мастерскую по разборке краденых автомобилей

Полицейские задержали двух подозреваемых в краже дорогостоящих автомобилей, а также обнаружили мастерскую по разборке похищенных машин в Домодедовском районе Московской области. versia.ru »

2020-2-12 16:49

В Подмосковье при разборке рабочими здания произошло обрушение

В Московской области обрушилось неиспользуемое здание, по некоторым данным, есть пострадавшие. Об этом заявили в пресс-службе МЧС России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 15:57

Работы по разборке А321, севшего в кукурузном поле в Подмосковье, завершат до конца недели

Специалисты продолжают слив топлива, а также разборку самолета «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку в кукурузном поле под... rosbalt.ru »

2019-8-19 10:59

Жителю Подмосковья ужесточили наказание за двойное убийство на криминальной "разборке"

Обвиняемый в двойном убийстве и приговоренный за это ранее к 17 годам колонии выслушал новое решение Мособлсуда. С предыдущим постановлением были не согласны прокуроры, посчитав его недостаточно суровым, и сторона защиты: адвокаты наоборот рассчитывали на смягчение. ntv.ru »

2018-5-24 15:16

Все о разборке в «Сити»: рассказы раненых охранников, версии случившегося

Пятничная перестрелка в деловом комплексе «Москва-Сити» попадет в криминальные хроники столицы как одно из самых гротескных происшествий social.mk.ru »

2017-11-20 18:56

Все о разборке в «Сити»: рассказы раненых охранников, версии случившегося

Пятничная перестрелка в деловом комплексе «Москва-Сити» попадет в криминальные хроники столицы как одно из самых гротескных происшествий incident.mk.ru »

2017-11-20 18:56

Врачи спасли глаз мужчине, получившему пулю в дорожной разборке в Улан-Уде

Момент конфликта снял видеорегистратор проезжавшей мимо машины. Водитель, кстати, и сам едва не попал в неприятности. 5-tv.ru »

2017-8-13 19:01

Житель Подмосковья сел на 17 лет за двойное убийство на криминальной "разборке"

Суд присяжных приговорил к 17 годам колонии строгого режима мужчину, обвиняемого в двойном убийстве в Подмосковье. ntv.ru »

2017-6-21 19:10

В Москве в дорожной разборке водитель набросился на оппонента с топором

На внешней стороне Третьего транспортирного кольца в районе «Москва-Сити» произошёл крупный дорожный конфликт, в ходе которого один из водителей ударил топором по стеклу автомобиля оппонента, после чего брызнул противнику в лицо из газового баллончика и поспешил ретироваться incident.mk.ru »

2017-5-25 12:20

Красноярский школьник убил другого на разборке их общих друзей из-за ссоры в социальной сети

Школьник в Красноярске убил другого на разборке во дворе жилого дома. Туда они пришли из-за ссоры их общих друзей в соцсети, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Соответствующее заявление сделала Ольга Дегидь, которая является официальным представителем регионального следственного управления.

Согласно предварительным данным, в социальной сети поссорились двое семиклассников, которые являются также бывшими одноклассниками, решили выяснить отношения при встрече. Один из них привел на встречу двух друзей, а второй - четырех.

Как удалось установить, в ходе разборки один из мальчиков вытащил нож и ударил другого. Спасти мальчика так и не смогли.

По данному факту проводится доследственная проверка.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 08:25

В дорожной разборке в Уфе жестоко избили беременную автоледи. Видео

В Уфе две автоледи не поделили дорогу. Конфликт быстро перерос в драку, точнее – избиение: одна из автомобилисток накинулась на соперницу с кулаками. Женщина не пощадила соперницу несмотря на то, что та находится на седьмом месяце беременности. vesti.ru »

2016-6-21 17:20

И все-таки стреляли! Бывший свердловский депутат рассказал о бандитской "разборке" на Кольцовском тракте

Информация полиции о том, что у «Гелендвагена» бывшего депутата свердловского Заксобрания Максима Ряпасова «просто спустили колеса», не соответсвует действительности. Найденный сегодня на Новокольцовском тракте брошенный внедорожник, как рассказал сам вышедший на связь с «URA. ura.ru »

2016-6-11 14:22

Запрещенный в служении священник избил оппонента в дорожной разборке. Видео

Полиция Новосибирска начала проверку после того, как в Интернете появилась видеозапись с дракой возле одного из торговых центров города. В потасовке участвовали трое мужчин, один из которых был одет в рясу священнослужителя. vesti.ru »

2016-4-11 18:05