Результатов: 22

Украинский депутат считает, что Тимошенко назначен в Минобороны "смотрящим"

Александр Дубинский отметил, что из-за ситуации в закупках для нужд ведомства "творится кавардак" tass.ru »

2024-3-17 17:42

Гаврилов: Комиссар ЕС по обороне, которым может стать Столтенберг, будет смотрящим за Украиной

Комиссар Евросоюза (ЕС) по обороне, которым может стать генсек НАТО Йенс Столтенберг, будет смотрящим за Украиной, заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире России-24. vz.ru »

2024-2-20 14:49

Глава делегации РФ в Вене заявил, что комиссар ЕС по обороне будет "смотрящим" за Украиной

По данным Cumhuriyet, задержанные собирали информацию о проживающих в Турции выходцах из Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР и об их участии в деятельности местных этнических организаций tass.ru »

2024-2-20 14:00

В российском регионе начался суд над «смотрящим»

Забайкальский краевой суд приступил к рассмотрению уголовного дела 62-летнего Геннадия Финтисова, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии. Вместе с ним судят еще девять человек, которым вменяется 13 эпизодов вымогательства и разбой. lenta.ru »

2024-1-29 09:38

Памятник со «смотрящим» в сторону Нарвы танком Т-34 открыли в Ивангороде

Восстановленный по решению главы Министерства обороны Российской Федерации Сергея Шойгу памятник с легендарным танком времен Великой Отечественной войны Т-34 открыт в Ивангороде Ленинградской области в ответ на варварский демонтаж такого монумента в эстонском городе Нарва. tvzvezda.ru »

2022-9-11 12:30

ФСБ помешала авторитету Алексаняну стать смотрящим в колонии

ФСБ вынесла предостережение 33-летнему осужденному Арсену Алексаняну, отбывающему наказание в исправительной колонии №16 в городе Салават, который пытался стать смотрящим за зоной. Он высказывал «устойчивые намерения» занять высшее положение в преступной иерархии среди отбывающих наказание в салаватской ИК. lenta.ru »

2022-6-9 16:27

Оренбургского «смотрящего» Корчагу задержали в Подмосковье

В Подмосковье и Орске сотрудники уголовного розыска совместно с работниками региональных управлений СКР и ФСБ задержали трех членов ОПГ, в том числе 66-летнего Сергея Корчагина (имеет в криминальной среде прозвище Корчага), который с 2008 года является смотрящим в Оренбургской области znak.com »

2021-12-10 09:46

В разборке с погибшим в Шадринске смотрящим пострадал еще один человек

В разборке, из-за которой в Шадринске погиб 37-летний Максим Рябов, считавшийся раньше местным смотрящим, ранения получил еще один человек znak.com »

2021-6-8 17:07

Соловей: Медведчук может быть не настоящим собственником, а только временным "смотрящим" за активами российского государства в Украине

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук продолжает терять влияние и активы в Украине, поэтому ему попытаются помочь российские власти, отметил журналист Игорь Соловей. gordonua.com »

2021-2-13 19:29

В Верхней Салде осудили местного жителя, который убил мужчину, назвавшего себя «смотрящим»

В Верхней Салде перед судом предстал 52-летний местный житель, который во время пьянки убил собутыльника, назвавшего себя «смотрящим». За это преступление ближайшие 9 лет подсудимый проведет в колонии строгого режима. justmedia.ru »

2020-7-2 09:21

Как оказаться в одном деле со смотрящим и создать прецедент для бизнеса. Зарисовка из суда на Урале

Защита и фигуранты нашумевшего дела группы автоподставщиков, включая адвоката Шота Катамадзе, считавшегося ранее смотрящим за Екатеринбургом, обжаловали вердикт Ленинского районного суда уральской столицы, который в июле признал их виновными в инкриминируемых деяниях znak.com »

2019-10-4 17:24

Глава СПЧ станет «смотрящим» за выборами в Башкирии

УФА, 12 августа, ФедералПресс. Глава президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов будет наблюдателем за выборами в Республике Башкортостан. fedpress.ru »

2019-8-12 11:01

Первый политический арестант Челябинска будет «смотрящим за зонами»?

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков может войти в состав новой Общественной наблюдательной комиссии региона. Эта организация контролирует соблюдение прав человека в местах принудительного заключения. ura.ru »

2016-9-22 21:24

"Он был смотрящим за общаком". Тюменские полицейские отправили в СИЗО старого знакомого. ФОТО

Тюменские правоохранители отправили в СИЗО одного из лидеров местной уголовной среды. 40-летний горожанин был «смотрящим за общаком», в чем он честно признался полицейским. Операцию провели оперуполномоченные уголовного розыска областного полицейского главка вместе со спецбатальоном ДПС ГИБДД. ura.ru »

2016-5-20 14:33

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все "работали под ним"

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и его семьей. rusdialog.ru »

2016-5-1 20:58

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все работали под ним

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и сего семьей. rusdialog.ru »

2016-4-30 20:58